Общая репутация для всех персов и не только

Тестовый игровой мир
А ещё общий сюжетный прогресс в локациях и если на одном персонаже я открыл точку полёта, то на другом мне не придётся снова туда идти(ачивка есть,но квесты можно по новой пройти). Также неплохо было бы, открывшим одним персонажем локацию на карте, видеть эту локацию на других персонажах которые ещё не были там. Если кто-то посчитает это слишком жёстким оказуаливанием, то скажу вам что прокачка в вов стала самым скучным занятием. И лучше пусть Близзард, сделает это занятие максимально удобным.
10/06/2018 04:53Размещено Холинда
А ещё общий сюжетный прогресс в локациях и если на одном персонаже я открыл точку полёта, то на другом мне не придётся снова туда идти(ачивка есть,но квесты можно по новой пройти). Также неплохо было бы, открывшим одним персонажем локацию на карте, видеть эту локацию на других персонажах которые ещё не были там. Если кто-то посчитает это слишком жёстким оказуаливанием, то скажу вам что прокачка в вов стала самым скучным занятием. И лучше пусть Близзард, сделает это занятие максимально удобным.

А еще пусть можно будет сразу создать перса 120 ЛВЛа в топовом шмоте. Ну а че такого?
13/06/2018 09:18Размещено Мотяк
А еще пусть можно будет сразу создать перса 120 ЛВЛа

Ну ващет уже можно.
13/06/2018 09:18Размещено Мотяк
в топовом шмоте

И это можно, надо тока жетонами закупиться и найти гильдию которая запаравозит.

Доброе утро.
Типичные Blonde elf паладинки.
может ещё и расу эфириалов сделать вместо эльфов бездны( которых нигде нет как раса вообще) нет уж это близард, а не развивающаяся компания с умыслом продажи игр для удовольствия, будете и дальше скучно и нудно по стандартам 90 годов играть

Обсудить

К форуму