бредятина по имени вармод

Общие темы
Пред. 1 10 11 12 След.
Що сказатi, ТС - ванга, только про фазирование он не подумал.
09/11/2018 03:31Размещено Нореон

Делай так, чтобы эти 10% были для них риском. Не знаешь как играть против большинства? Твои проблемы.
О, просвети меня мудрейший, что делать, если, я, да ещё 2 рандома в Волдуне убиваем шама, ханта, баблоида, и уже врываемся на хилевшего их приста, как вдруг из-за угла выкатывается вар, ещё вар, реснувшийся шам, два гея, сурв и два дх. И ещё пара соседей рядом аутируют, но в бой не вступают, ибо лень. Как же мне побеждать против большинства?
09/11/2018 10:18Размещено Впаяльник

И знаешь что ... Ты Энх... Только енхи ретрики могут себе позволить играть с вармодом, потому что связываться с нами в ВПвП довольно опасно для жизни.
вот именно, только не ретрики, а бдк. Ну и дц.

09/11/2018 16:50Размещено Нореон
Мазалот, так флаг тебе в руки. Не тащишь на сове, бери своего мутика.
Тебя же волнуют награды и мотивация, а не те, кем это получать.
да нам нафиг эти награды не упали, проблема в том, что даже если ты идёшь в впвп ради фана, замесов или даже просто Ганка, ты не получаешь этого. 1 дерусь с двумя, пытаясь забурстить одного и стелснуться? Из ниоткуда вываливается розовый мальчик, даёт бабл, я уже один против трёх, ой нет, 6. Открылся в мага, он ккйтит, я догоняю, дожал до глыбы, стою жду как вылезет... Он вылезает, и сваливает через кроссерв. По мне, так лучше было без наград, потому что эти никакие, а нормальных жадничают. Собираем на месте пати из трёх единомышленников, идём убивать орду. Трое на одного нет сопротивления, 3 на 2 - нет сопротивления, 3 на 5 - урон мы получаем, есть такое. 3 на 15 - мочи их ребята!!!! Тут тебе и контроль в инстант диминишинг и бурсты, (хилить друг дружку они правда всё равно порой забывают). Мы в собранные группы кинули автосбор, и чё? А никто не хочет из-за никаких наград куда-то лететь, чём-то делать. Вакой-то момент меня это задолбало, и мелькнула мысль пойти на своего ордынского ДЦ. Но я подумал, а нафига? Мало того, что это ноубрейн, имба, так тебе даже не дадут весь потенциал проявить, ведь когда на меня вылезут 3 Алика, из воздуха система призовёт рейд орды.
единственное что бредово в вармоде это фазирование, полностью ломает всю атмосферу, все остальное это игровой процесс
11/11/2018 10:26Размещено Мазалот
Не я тыкал в этой теме, что дерусь с гладиаторами(не дерусь, не на равных, сижу бичую на 2100) и не я хвалился мнимыми заслугами.

Я этим горжусь, а не хвастаюсь.
Вот это больше похоже на оскорбление.

Ты сам сказал, что на ней не способен убивать как на мутике.
А это заблуждение. Ты не знаешь какие цели я преследую.

Сперва свои сообщения подредактируй, а потом ври. Не надо было приводить это как аргумент, но ты, похоже, не подумал, что к такому могут прикопаться, да?
А это ложь.

Нет.
Я лишь указал тебе на твои ошибки

Нет.
пропуская факты и аргументы

В смысле? Я согласен, что есть обуз сильных спеков, кривое фазирование и недостаток игроков. Просто мне плевать.
Не суди людей по себе.

А то что? Судим буду?) Переживу.
мне хочется чего-то похожего на пвп баланс в игре, где когда-то он был, а не глупых ваншотов.

Это кто убивает с одного скила? Сова/шаман/жрец с обрыва толкают? Ну такое. Лечится рывками, планерами и пёрышками.
которые разрабатывают пвп контент в варкрафте.

Всеми любимого Холинку вернули уже после текущего патча.
О, просвети меня мудрейший

Я юзаю жабок, замедления, станы. Это бесит людей куда больше, особенно, если они не могут отомстить.
Как же мне побеждать против большинства?

А это не очевидно? Тикай от них!
11/11/2018 13:31Размещено Граксита
да нам нафиг эти награды не упали

Тебе нет, а мне да.
11/11/2018 13:31Размещено Граксита
Но я подумал, а нафига?

Чтобы покичиться в стиле "Я играю на хайскилл/неОП спеке".
Я этим горжусь
Ну... Наверное здорово считать себя крутым абсолютно не пригалая никаких усилий. Можно даже пофантазировать, что ты умеешь играть пвп, раз даже гладиаторы не могут устоять перед твоей мощью ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Нет
Эм... Энханса ответ?
Отвечу прямо: заставить меня играть в вармоде может только контент, который я сочту достаточно интересным, честным и веселым. С наградой, которую я сочту заслуженной. Без ощущения того, что я испачкался в экскрементах, которыми ты тут гордишься. Ну или тонна голды - сейчас с ней туго))

Смотреть как за мной бегут дц и ретрик и пуская слюни бьются лицом по клавиатуре, а затем спамят /spit над моим трупом невесело и неприятно, как и делать тоже самое, что делают они.
Это бесит людей куда больше
Что и требовалось доказать. Типичный убежденный аутдорщик не способный к честному пвп, любящий лишь гадить другим.

Жду видоса, как ты убиваешь в аутдоре мути рогуя, дц или ретрика элемом и совой, не скидывая их со скалы. Пока не увижу его - говорить с тобой больше не о чем.
Ну... Наверное здорово считать себя крутым абсолютно незаслуженно.

На птр нам ещё и свежий ап завезли ^_^
11/11/2018 14:57Размещено Мазалот
раз даже гладиаторы не могут устоять перед твоей мощью

Я с ними дерусь, но кто сказал, что я их побеждаю?
С наградой, которую я сочту заслуженной.

Главное не забыть, что твоё мнение очень важно, как, в принципе, и моё)
бьются лицом по клавиатуре, а затем спамят /spit над моим трупом

Ты чат читаешь ещё что ли.
Типичный убежденный аутдорщик не способный к честному пвп, любящий лишь гадить другим.

Да, смирись.
Жду ответа как соло получить фан от аутдора элемом, играя соло.

Скидывать с обрыва, к примеру.

Я юзаю жабок, замедления, станы. Это бесит людей куда больше, особенно, если они не могут отомстить.

Чтобы покичиться в стиле "Я играю на хайскилл/неОП спеке".
в жабу нельзя дамажить, ваш стан эвэйдится, ваше замедло я не чувствую.

И это ты называешь победить? Ясно понятно.

А если у меня нет лишних хромосом?
12/11/2018 02:25Размещено Граксита
в жабу нельзя дамажить

Можно.
ваш стан эвэйдится

Эвейди. Разрешаю.
ваше замедло я не чувствую.

Суслика тоже не видно.
И это ты называешь победить?

Я написал как играть против большинства, а не как их убивать.

Можно.
Прочитай описание скила

Эвейди. Разрешаю.
слив защитан

Суслика тоже не видно.
слив защитан
12/11/2018 09:51Размещено Нореон

Я написал как играть против большинства, а не как их убивать.
то есть убегать = играть против?
Короче я понял какой из тебя пвпшник и нагибатор
12/11/2018 14:07Размещено Граксита
Прочитай описание скила

Взаимно.
слив защитан

Ок.

А кто сказал, что надо убегать? Головой думай, чёрт бы тебя побрал! Головой!
забавный некропост. примечателен тем, что автор не угадал.
13/11/2018 00:03Размещено Крюйс
забавный некропост. примечателен тем, что автор не угадал.

Не ну, некоторые повелись вот на это:
Я, например, так и вовсе этот самый вармод даже на первичной прокачке включать не буду, ибо прекрасно понимаю, чем это закончится, выше описал. Остальные пве-крабы, кто поумнее, поступят также.

Но Близзы все же планируют поднять мотивацию включать вм.

PS: верните геноцид-квесты из дренорского святилища гладиатора.
так ничё ж не поменялось.сегодня на рфе армия альянса аоешила зулдазар,а впрочем ничего нового.кому надо,тот включает и получает удовольствие,кому нет не включает и делает тоже самое)
Взаимно.

Любой нанесённый урон может снять эффект. Я надеюсь ты в курсе, что урон и дамаг это одно и то же?

А кто сказал, что надо убегать? Головой думай, чёрт бы тебя побрал! Головой!
Ты сказал:
Как же мне побеждать против большинства?
13/11/2018 16:04Размещено Граксита
Любой нанесённый урон может снять эффект.

А может и не снять. ВНЕЗАПНО!
13/11/2018 16:04Размещено Граксита
Ты сказал:

От толпы да. Ты не Джеки Чан.
11/06/2018 19:24Размещено Kosolapik
Изучил материалы по теме вармода в БФА и понял, что офис разработчиков конкретно ударился головой. Других объяснений пока нет.

Вармод дает +10% к наградам и +15% к экспе. Понятно, что на твинках это никто выключать не хочет, да и на мейнах тоже. Понятно, что люди, особенно на твинках, быстро придут к мысли бегать исключительно в группах, причем, чтобы выполнить world quest, нельзя быть в рейдовой группе, значит, в группе будет максимум 5 человек.

Дальше произойдет следующее: ганкеры поймут, что группой из 1 человека убить аж 5 пве-крабов как-то не получается, и соберут свои группы. Понятно, что группа из максимум 5 пве-крабов ничего не сможет сделать даже трем подкованным пвпшникам. Особенно в этом помогут шаблоны, как на арене. Это будет развал лица, причем еще и проблема будет этот вармод выключить - выключается-то он только в столицах. Значит, раза 2-3 так попадаем, потом выключаем вармод и больше про него не вспоминаем, потому что нафиг эти приключения за +10/+15 процентов не нужны. Массовое ВПВП, само собой, умирает, так и не родившись, буквально за считанные недели (а то и быстрее), ведь как только вармод выключают нубы, вчерашние мамкины ганкеры в фазированном мире почему-то начинают встречать исключительно Эшелон, Гнев Орды и им подобных, от чего желание ноггебать стремительно пропадает.

Ну а дальше все дружно идем ныть на форум, ноем, ноем, ноем, вармод выпиливают или нерфят награду за него. Потому что пве-крабов много, существенно больше, чем пвп-отцов, и рабочий бонус исключительно у групп ВПВП-гильдий всем остальным не нравится. Учиться же пвп на 100500 твинках никому не интересно, даже если могут, а многие еще и не могут.

Вопрос: нафига было всю эту цепочку событий запускать? Ведь каждый следующий исход предопределен, других вариантов нет. Я, например, так и вовсе этот самый вармод даже на первичной прокачке включать не буду, ибо прекрасно понимаю, чем это закончится, выше описал. Остальные пве-крабы, кто поумнее, поступят также. Кто потупее, тому быстро объяснят мамкины ганкеры.

И чего добились, ради чего все это? Цель какая была?

Хочешь бегаешь в вармоде - хочешь не бегаешь в вармоде...в чем проблема???
11/06/2018 19:24Размещено Kosolapik
Изучил материалы по теме вармода в БФА и понял, что офис разработчиков конкретно ударился головой. Других объяснений пока нет.

Вармод дает +10% к наградам и +15% к экспе. Понятно, что на твинках это никто выключать не хочет, да и на мейнах тоже. Понятно, что люди, особенно на твинках, быстро придут к мысли бегать исключительно в группах, причем, чтобы выполнить world quest, нельзя быть в рейдовой группе, значит, в группе будет максимум 5 человек.

Дальше произойдет следующее: ганкеры поймут, что группой из 1 человека убить аж 5 пве-крабов как-то не получается, и соберут свои группы. Понятно, что группа из максимум 5 пве-крабов ничего не сможет сделать даже трем подкованным пвпшникам. Особенно в этом помогут шаблоны, как на арене. Это будет развал лица, причем еще и проблема будет этот вармод выключить - выключается-то он только в столицах. Значит, раза 2-3 так попадаем, потом выключаем вармод и больше про него не вспоминаем, потому что нафиг эти приключения за +10/+15 процентов не нужны. Массовое ВПВП, само собой, умирает, так и не родившись, буквально за считанные недели (а то и быстрее), ведь как только вармод выключают нубы, вчерашние мамкины ганкеры в фазированном мире почему-то начинают встречать исключительно Эшелон, Гнев Орды и им подобных, от чего желание ноггебать стремительно пропадает.

Ну а дальше все дружно идем ныть на форум, ноем, ноем, ноем, вармод выпиливают или нерфят награду за него. Потому что пве-крабов много, существенно больше, чем пвп-отцов, и рабочий бонус исключительно у групп ВПВП-гильдий всем остальным не нравится. Учиться же пвп на 100500 твинках никому не интересно, даже если могут, а многие еще и не могут.

Вопрос: нафига было всю эту цепочку событий запускать? Ведь каждый следующий исход предопределен, других вариантов нет. Я, например, так и вовсе этот самый вармод даже на первичной прокачке включать не буду, ибо прекрасно понимаю, чем это закончится, выше описал. Остальные пве-крабы, кто поумнее, поступят также. Кто потупее, тому быстро объяснят мамкины ганкеры.

И чего добились, ради чего все это? Цель какая была?

бегаю в вармоде, проблем никаких нет, хочу убиваю орду, хочу рядом бегаю
на альте которого качаю апнул 120 с вармодом ни разу никто не тронул, за мейна так же
Хотя и ДК очень слабый класс в пвп
Хм. Не включал вармод ни на мейне, ни на твинках. Вов - ПВЕ игра. ©
Вармод, самое лучшее, что близарды сделали за последние годы. Не нравиться? Не включайте и занимайтесь ловлей своих белок по полю. Единственный минус, что орды на локациях в 3-4 раза больше чем альянса даже импортных ордынцев к нам пихают. Но от части так даже веселей.
Вармод это +100 к удовольствию игры!
Вармод это самое худшие, что сделали близард.
WPVP, это не битвы стенка на стенку ( сейчас это именно так )
А в комбинации с фазированием и кроссерверов, смысл wpvp вообще теряется.

Обсудить

К форуму