бредятина по имени вармод

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 12 След.
И один в поле воин, если он по феншую скроен, ээ.. ан нет
Не понимаю я людей играющих без вармода, хз чем вы в игре занимаетесь и еще абонентскую плату платите за локалки.
Очень огорчает, что нельзя включить вармод до 20 уровня.
Остается только дуэли встречаемым ордынцам предлагать, а они два раза подряд не соглашаются =(
Не понимаю я людей играющих с вармодом, хз чем вы в игре занимаетесь и еще абонентскую плату платите, а локалки не делаете.
да ну его. ковыряешь рарника, еще пару мобов, медленно же. и в тебя на бурстах влетает какой-нибудь. или, еще лучше, всткрывается рога, начинаешь его ковырять, а он внезапно под дц и фростмаг еще где-нибудь неподалеку.

от прям удовольствия-то!
03/09/2018 15:31Размещено Лойк
от прям удовольствия-то!
А потом ещё респкилл, пока не надоест. Да, море веселья.
03/09/2018 15:27Размещено Фуапова
Не понимаю я людей играющих с вармодом, хз чем вы в игре занимаетесь и еще абонентскую плату платите, а локалки не делаете.

Это контент и эмоции. Я делаю локалки (иногда), но получив леща, кооперируюсь с другими игроками, что бы дать отпор Орде, а ты собираешь цветочки и платишь за это деньги. Твое право, но у меня нет столько времени и денег.
Чё тут ? Перепись неженок и криворучек ? ;-)
В плане хонора по времени профита в рейде вообще нет, и делать патрули как то не ок, попробовал разок, по 1 хонора это ересь. мб кому то в фан просто. 1х1 убиваешь дают 16 хонора, в рейде же 16 человек надой отыскать для того же результата) ну а если вы попали на пачку бабуинов которые рескилят то рекомендую носить с собой скагглсок какой то, сэкономит ваше время) Ну а вообще согласен с мнением что через месяц- другой в вар моде останутся лиш рейды и роги между собой
03/09/2018 15:35Размещено Сатур
а ты собираешь цветочки и платишь за это деньги.

после тяжелой работы - самое оно. а еще я люблю ловить рыбу и с полетами копать руду. раньше и археология доставляла. теперь не очень.
Я делаю локалки (иногда), но получив леща, кооперируюсь с другими игроками, что бы дать отпор Орде

но вот у меня действительно на все это
нет столько времени

03/09/2018 15:35Размещено Шноббель
А потом ещё респкилл, пока не надоест. Да, море веселья.

ну этого можно избежать, офк, но реально столько времени нет.

03/09/2018 15:37Размещено Потеребитель
Чё тут ? Перепись неженок и криворучек ? ;-)

меня под №1 пжалста в список!
03/09/2018 15:23Размещено Сатур
Не понимаю я людей играющих без вармода, хз чем вы в игре занимаетесь и еще абонентскую плату платите за локалки.

аоепвп намного интереснее, да.
03/09/2018 15:27Размещено Фуапова

Это контент и эмоции. Я делаю локалки (иногда), но получив леща, кооперируюсь с другими игроками, что бы дать отпор Орде, а ты собираешь цветочки и платишь за это деньги. Твое право, но у меня нет столько времени и денег.

У меня нет столько времени и денег, что бы тратить его
Я собираю цветочки и локалки, получаю прямую выгоду в разных валютах, ты тратишь свое ДРАГОЦЕННОЕ время на глупую кооперацию игроков, на бессмысленные ворлд пвп, которые ни как не мотивированы и не сопровождены штрафами (потеря шмота, кармы, делвл), и за это ты платишь абон. плату.
Единственная польза пвп это арены и бг с наградами, опен ворлд - мертв.
Вармод офф
Хз в чем проблема. Впвп никогда честностью не отличалось, во время честного замеса обязательно кто-то влетит на помощь союзнику. Кто ожидал честных дуелей в открытом мире - тот вообще не понимает, о чем речь.
З.ы. качаю рыболовов на 103 твинке и ни разу за все время меня никто не тронул, хотя в деревне и возле обычно трётся пара десятков челов вражеской фракции с вармодом
03/09/2018 15:39Размещено Айронпиппе
В плане хонора по времени профита в рейде вообще нет, и делать патрули как то не ок, попробовал разок, по 1 хонора это ересь. мб кому то в фан просто. 1х1 убиваешь дают 16 хонора, в рейде же 16 человек надой отыскать для того же результата)

Мне например плевать на хонор и патрули, меня интересует только хк как и большинству в рейде))) Но вы этого не понимаете, что люди пришли только за хк и плевать они хотели на все другое, просто фарм ничего личного)
03/09/2018 15:23Размещено Сатур
Я играю в ВМ потому что привык к ПВП-серверу и он меня как рогу не особо напрягает. Локалки и "собирание цветочков" в конечном итоге дает определенные бонусы и прогресс. И тут количество напрямую влияет на качество, пока репы фармятся. Любители "помесить глину" в данном случае просто не имеют прогресса и выгоды. расскажи еще за что ты платишь? И я не понимаю о чем ты толкуешь на своем 110-м? Ты платишь чтобы играть на 110-м, когда кап 120?
03/09/2018 15:43Размещено Фуапова
Я собираю цветочки и локалки, получаю прямую выгоду в разных валютах, ты тратишь свое ДРАГОЦЕННОЕ время на глупую кооперацию игроков, на бессмысленные ворлд пвп, которые ни как не мотивированы и не сопровождены штрафами (потеря шмота, кармы, делвл), и за это ты платишь абон. плату.
Вообще-то для многих игроков пвп в открытом мире это достаточно позитивная штука и приносит куда больший профит, нежели некая валюта - удовольствие и веселье. Ради этих вещей в игры обычно и играют.
На свое удивление, именно массовые рейды встречаю достаточно редко - 1-2 раза в неделю. Чаще всего игроки гуляют по одиночке или группами, и спонтанные схватки на локалках далеко не редкость, что не скатывается в аое, а заканчивается изгнанием одной из сторон с локалки.
Имею двух персонажей 120-го уровня - один в вармоде, а другой без. По своему наблюдению могу заметить, что с вармодом играет уж точно не меньше людей, и редко кто из них избегает навязываемого ему боя.
Говорят на ванилле было впвп, а щас грят цирк какой-то
Никогда не включал вармод и не вижу в нем надобности для пве крабана.

Вот зачем он таким как я?
Сливаться от пвппапок, а потом плакаться "убили сволочи"?
10% того не стоят.
03/09/2018 16:04Размещено Чайро
Никогда не включал вармод и не вижу в нем надобности для пве крабана.

Вот зачем он таким как я?
Сливаться от пвппапок, а потом плакаться "убили сволочи"?
10% того не стоят.

Вот честное признание, уважаю. Не то, что большинство местных противников вармода. Прячут свою криворукость, неумение играть, страх быть убитым - о, ужас ! - другим игроком, за дешёвыми отмазками про время и т.д.
Блин, 10% чисто замануха для тех кто вроде хочет, а вроде и неть.

Я не большой фанат впвп. Ибо баланса само собой не будет. Да нет удовольствия в получении по хлебалу от 3 фулящих рдд. И да кто то там говорил типа 5 пве слакеров соснут от 3 пап отцов - пииииихдёж.
Численный перевес решает к сожалению. И не надо рассказывать что вы в жало укладывали 2 их, а то и 3х. Сам так делал. Вот только ребята были с полхп без бурстов, контролей и сейвов, но с тонной самоуверенности. Я на их беду был заряжен на все, даже драмы вжал. Правда потом они реснудись и я даже убежать не смог.

Вот написал, вспомнил как круто было 3х алешек лицами в пол положить и как то остальные аргументы оказались излишними.

Обсудить

К форуму