бредятина по имени вармод

Общие темы
Пред. 1 7 8 9 12 След.
Вармод это не бредятина, а великое благо!
Обстоятельства сложились так что приходится играть на пвп сервере, а я ненавижу пвп ибо руки из... в общем не оттуда откуда надо.
Наконец то эту функцию ввели и можно забыть обо всём том негативе связанном с пвп.
А 10% профита меня вообще не волнуют. Обойдусь без них как нибудь.
12/06/2018 18:40Размещено Ёсимицу
Это самое вежливое название для людей приходящих ради пивипи в пве-онли игру.

С фига ли! С чего вдруг WoW "пве-онли игра"? Вот когда игрокам навсегда привяжут отключенный вармод. Когда закроют ВСЕ бг, Рбг, арены и прочее. Вот только тогда можно будет сказать что WoW "пве-онли игра".
А пока утверждать что "пве-онли игра", как бы помягче сказать....
Идиотизм. (И это еще мягко сказано).
03/09/2018 15:40Размещено Иллинарий
03/09/2018 15:23Размещено Сатур
Не понимаю я людей играющих без вармода, хз чем вы в игре занимаетесь и еще абонентскую плату платите за локалки.

аоепвп намного интереснее, да.

Не видел аое, ни разу, видимо тебя раз обидели и ты выдаешь желаемое за действительное. Ребята выше все нормально расписали по другим пунктам. Платить абонентскую плату ради неполноценного контента - отсутствия впвп, это уже край, что тебя держит в игре? Мобы? Наверное очень интересно вечером после работы попинать мобов. Даже интересного сюжета разрабы не завезли.
03/09/2018 15:35Размещено Сатур
а ты собираешь цветочки и платишь за это деньги.

после тяжелой работы - самое оно. а еще я люблю ловить рыбу и с полетами копать руду. раньше и археология доставляла. теперь не очень.

Чувак, я то же люблю пофанится в любимой игре, но такое ощущение, что новая политика компании: развлекай себя сам! И плати еще.
03/09/2018 19:08Размещено Сатур
03/09/2018 15:40Размещено Иллинарий
...
аоепвп намного интереснее, да.

Не видел аое, ни разу, видимо тебя раз обидели и ты выдаешь желаемое за действительное. Ребята выше все нормально расписали по другим пунктам. Платить абонентскую плату ради неполноценного контента - отсутствия впвп, это уже край, что тебя держит в игре? Мобы? Наверное очень интересно вечером после работы попинать мобов. Даже интересного сюжета разрабы не завезли.

Слишком жирно. Судя по ачивкам я с пвп и пве чаще пересекался и знаю о чем говорю.
Глиномесить рейдом или патькой зазевавшихся на квестах в аутдоре зашквар похлеще, чем дренейкой в голдшире на столе танцевать на рп сервере.
03/09/2018 19:15Размещено Иллинарий

Слишком жирно. Судя по ачивкам я с пвп и пве чаще пересекался и знаю о чем говорю.

Не смеши меня своими ачивками, дружок.
03/09/2018 19:27Размещено Сатур
03/09/2018 19:15Размещено Иллинарий

Не смеши меня своими ачивками, дружок.
Тебе вообще похвастать нечем, подруга ты моя пвпшная.
03/09/2018 18:51Размещено Расскасчик
12/06/2018 18:40Размещено Ёсимицу
Это самое вежливое название для людей приходящих ради пивипи в пве-онли игру.

С фига ли! С чего вдруг WoW "пве-онли игра"? Вот когда игрокам навсегда привяжут отключенный вармод. Когда закроют ВСЕ бг, Рбг, арены и прочее. Вот только тогда можно будет сказать что WoW "пве-онли игра".
А пока утверждать что "пве-онли игра", как бы помягче сказать....
Идиотизм. (И это еще мягко сказано).

тебе бы в ваниле на первых патчах покатать... чистая пве игра была по твоим критериям(разве что энтузиасты в въетнаме ананизмом страдали)
11/06/2018 19:24Размещено Kosolapik
Понятно, что на твинках это никто выключать не хочет, да и на мейнах тоже.

Нет, не понятно. И нет, не правда. Многие выключают. И не видят никакого особого смысла д рочить репутации с пеной у рта. Всё равно эти репы выфармятся, если ты активно играешь. И 15% не дадут особого прироста, если ты не фармер 24/7.
А по поводу 10% опыта совсем смешно. Все равно придётся пройти все цепочки трех локаций, чтобы заработать дружелюбие у трёх фракций и открыть локалки. Так что, как быстро ты там вкачаешься, особо не важно.
А мне нравится эта дичь) я как рога одобряю вармод =)))
11/06/2018 19:24Размещено Kosolapik
И чего добились, ради чего все это? Цель какая была?

Чтобы люди на ПВП серверах перестали жаловаться что их убивают/ганкают, теперь даже на ПВП (бывшем) сервере можно отключить ПВП режим и спокойно целовать белочек, не опасаясь что на тебя нападёт альянсовский рога
08/11/2018 17:55Размещено Негунди
А мне нравится эта дичь) я как рога одобряю вармод =)))

Главное БДК не трогай, а то надоело отвлекаться от квестов, и тратить время на убийство рог, которые пытаются меня ганкнуть из стэлса
03/09/2018 19:57Размещено Джорджианна
А по поводу 10% опыта совсем смешно. Все равно придётся пройти все цепочки трех локаций, чтобы заработать дружелюбие у трёх фракций

Ну как бы +10% в Вармоде дается на всем протяжении прокачки с 1 до 120 левела
Вообще не понимаю людей которые вармод выключают, та этож скука смертная и так эти локалки надоедают , а тут и вовсе. Мморпг без wpvp , за 500 р в месяц та я лучше в Скайрим побегаю. Что там мобы - что тут мобы.
Я его даже не включал не разу,ибо смысла нет
"Я его даже не выключал не разу,ибо смысла нет"
08/11/2018 18:50Размещено Песклиган
Вообще не понимаю людей которые вармод выключают, та этож скука смертная и так эти локалки надоедают , а тут и вовсе. Мморпг без wpvp , за 500 р в месяц та я лучше в Скайрим побегаю. Что там мобы - что тут мобы.
Ну, т.е. ты решил мешать тем, кому интересны локалки. И ради этого другим надо включать вармод?

И если ты знаешь решение своей проблемы почему ты ещё здесь?

P.S. Не всем интересно wpvp, а точнее - очень немногим
Как бы я не любил впвп, в любом случае оно умрет вместе с введением полетов, да и сейчас уже не так много желающих собрать рейд на рейд и весело помеситься в каком-нибудь Назмире. Было бы здорово, если бы близы добавили какие-то еще награды за впвп, кроме нескольких ачив и маунта. Мб даже сезоны запилили бы как на арене.
08/11/2018 22:48Размещено Стсле
Как бы я не любил впвп, в любом случае оно умрет вместе с введением полетов

В Назжатаре не полетаешь, для прочего есть сетка.
08/11/2018 20:26Размещено Зуринокс
Ну, т.е. ты решил мешать тем, кому интересны локалки. И ради этого другим надо включать вармод?

И если ты знаешь решение своей проблемы почему ты ещё здесь?

P.S. Не всем интересно wpvp, а точнее - очень немногим

Так забавно, что некоторые думают, что с вармодом тебя по кд фармят.

08/11/2018 22:48Размещено Стсле
Было бы здорово, если бы близы добавили какие-то еще награды за впвп, кроме нескольких ачив и маунта. Мб даже сезоны запилили бы как на арене.

Пусть хотя бы добавят квесты, аналогичные квестам из дренорского святилища гладиатора.

Обсудить

К форуму