бредятина по имени вармод

Общие темы
Пред. 1 8 9 10 12 След.
.
08/11/2018 18:50Размещено Песклиган
Вообще не понимаю людей которые вармод выключают, та этож скука смертная и так эти локалки надоедают , а тут и вовсе. Мморпг без wpvp , за 500 р в месяц та я лучше в Скайрим побегаю. Что там мобы - что тут мобы.

Вот именно что всех бесят локалки, а при выполнении их в вармоде, локалки на 30 минут растягиваются на 3 часа, потому что нескончаемые потоки орды на любой точке и полторы альянсера. Играешь за орду - без проблем играй с вармодом потому что фри 10% без риска, за альянс - нет спасибо. Я люблю пвп, но не люблю когда я 1 на 15 24/7.
09/11/2018 03:03Размещено Лягуш

Играешь за орду - без проблем играй с вармодом потому что фри 10% без риска, за альянс - нет спасибо. Я люблю пвп, но не люблю когда я 1 на 15 24/7.

Делай так, чтобы эти 10% были для них риском. Не знаешь как играть против большинства? Твои проблемы.
С первого дня БФА ни разу не выключала ВМ. А вот твинка качаю с выключенным, так скукота...

09/11/2018 03:31Размещено Нореон

Делай так, чтобы эти 10% были для них риском. Не знаешь как играть против большинства? Твои проблемы.
а как играть против большинства? Даже против 5? Я знаю только две тактики: 1- #накладбон, 2- засейвиться и драпать
09/11/2018 04:13Размещено Крикземли
а как играть против большинства?
Еще есть тактика бьют они например толстого моба/кучу мобов, просели такие по хп и думают вот вот сейчас все будет хорошо, а ты им туда аоешечку с бурстами. Или стоят они например на опасном обрыве, или травку там собирают или также моба бьют, или просто смотрят в даль с горы, а ты такой хоп откинул их, некоторые конечно полетят там на на инже, но не все.
09/11/2018 04:13Размещено Крикземли
а как играть против большинства?
Еще есть тактика...

Это не тактика, а ганк ради ганка. Пока вменяемых наград и интересного контента для пвп игроков не будет такое пвп будет привлекать лишь ПвЕшеров, включивших вармод ради халявных 10% и людей, которые не могут играть арену и рбг, а могут лишь ганкать, катаясь лицом по клавиатуре, имея неоспоримое численное преимущество или используя эффект неожиданности, но хотят чувствовать себя паверфул.
ПВП а оно вообше в ВОВЕ есть кроме арен? Я уже неговорю что после 120 уровня его можно вырубать.Хотя сам за то чтоб вармод был постояно включен....а то арени как по мне никакие...постояный вармод намного лучшебы было
09/11/2018 06:19Размещено Мазалот

Это не тактика, а ганк ради ганка. Пока вменяемых наград и интересного контента для пвп игроков

Я, игрок Альянса, заявляю:
бегаю один, имею достижение "Завоеватель Азерота", маунта "Лезвезуб завоевателя", звание "Гроза Орды".
Периодически лутаю ящики с военными припасами, дерусь с обладателями маунтов гладиатора, получаю ПВП шмот вне арен и БГ.
И знаешь что? Это обалденно.
09/11/2018 06:19Размещено Мазалот
Это не тактика, а ганк ради ганка. Пока вменяемых наград и интересного контента для пвп игроков не будет такое пвп будет привлекать лишь ПвЕшеров, включивших вармод ради халявных 10% и людей, которые не могут играть арену и рбг, а могут лишь ганкать, катаясь лицом по клавиатуре, имея неоспоримое численное преимущество или используя эффект неожиданности, но хотят чувствовать себя паверфул.

Не знаю, когда вступаю в впвп рейд, надеюсь что наши действия разозлят Альянс и они соберут ответочку и начнется Альтерак в открытом мире. Жаль по итогу чаще всего они умирают, умирают, психуют, но не хотят как-то ответить на агрессию. Мне быстро надоедает бегать толпой вылавливать одиноких игроков Альянса, ибо ганкать толпой - это даже для меня выглядит глупо и скучно. Зато когда получается замес - это очень весело.
09/11/2018 03:03Размещено Лягуш
08/11/2018 18:50Размещено Песклиган
Вообще не понимаю людей которые вармод выключают, та этож скука смертная и так эти локалки надоедают , а тут и вовсе. Мморпг без wpvp , за 500 р в месяц та я лучше в Скайрим побегаю. Что там мобы - что тут мобы.

Вот именно что всех бесят локалки, а при выполнении их в вармоде, локалки на 30 минут растягиваются на 3 часа, потому что нескончаемые потоки орды на любой точке и полторы альянсера. Играешь за орду - без проблем играй с вармодом потому что фри 10% без риска, за альянс - нет спасибо. Я люблю пвп, но не люблю когда я 1 на 15 24/7.
я за альянс играю, и как то не видел потоков орды, скорее в одном месте 5 ордынцов бьют 1го алого, в другом 5 алых забивают 1го ордынца. Наверно вот эти несчастные и приходят сюда поплакаться.
11/06/2018 19:24Размещено Kosolapik
Остальные пве-крабы, кто поумнее, поступят также. Кто потупее, тому быстро объяснят мамкины ганкеры.

Пошел качать 1ого персонажа на второй неделе дополнения. Залез на горку Афкнуть. Посмотрел как снизу пробегает друг за другом 2 рейда врагов с переодичностью секунд 40. Телепортировался в столицу, выключил, больше не включал.

Этот бонус 15% опыта легко перекрывается временем сэкономленным на PvP, прятках от вражеских рейдов, забегов от кладбища. Причем не просто перекрывается, а прямо таки с огромной такой кучкой сверху, учитывая что без вармода квесты делаются тупо быстрее учитывая возможность убивать мобов 0\1 с представителями вражеской фракции.

Человек который почему то решил, что с вармодом быстрее кач, либо дурачок, либо Разбойник.
Встречал рейдеров только в начале. Максимум натыкаюсь на толпы, делающие локалку на моба.
09/11/2018 06:57Размещено Нореон

Я, игрок Альянса, заявляю:
бегаю один, имею достижение "Завоеватель Азерота", маунта "Лезвезуб завоевателя", звание "Гроза Орды".
Периодически лутаю ящики с военными припасами, дерусь с обладателями маунтов гладиатора, получаю ПВП шмот вне арен и БГ.
И знаешь что? Это обалденно.

И знаешь что ... Ты Энх... Только енхи ретрики могут себе позволить играть с вармодом, потому что связываться с нами в ВПвП довольно опасно для жизни.
09/11/2018 10:18Размещено Впаяльник
Только енхи ретрики могут себе позволить играть с вармодом, потому что связываться с нами в ВПвП довольно опасно для жизни.

А как же дц присты, на которых можно в 3-м напасть и потом убегать поджав хвост, а роги? (кош/ваниш еще не отменили)
09/11/2018 03:31Размещено Нореон

А ты знаешь как играть против большинства? Знаешь что делать когда их 12 а ты 1? Ну давай расскажи))

09/11/2018 09:51Размещено Песклиган
я за альянс играю, и как то не видел потоков орды, скорее в одном месте 5 ордынцов бьют 1го алого, в другом 5 алых забивают 1го ордынца. Наверно вот эти несчастные и приходят сюда поплакаться.

Смешно, нет такого, специально 2 часа потрулировал между усадьбой и локалкой магни в центре карты в друстваре, бесконечные потоки орды и 0 альянса. Соотношение было 1 к 40.
Вармод(точнее возможность его отключить) лучшее что добавили в бфа!)
вот кстати насчет поста выше про то, что альянса 0, соглашусь, это единственное из-за чего ненравится вармод, альянса просто нету, на локалках я вижу в 99% случаев только орду, через ворлдлист в 99% случаев пати просто нету на локалку
за орду наверное весело играть с вармодом.
Так забавно, что некоторые думают, что с вармодом тебя по кд фармят.
Так забавно, когда люди даже не читают(или не понимают) на что был дан ответ.
Или ты думаешь у меня отключен вармод?

Обсудить

К форуму