Как вам армс в бфа?

Воин
Посмотрел и особого впечатления не произвел все таки, думал дпс повысят, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствия выживаемости и мобильности. Да чего говорить о некоторых бесполезных талантах в ветке армса, которые ну никак не заедут.
Даже наш "миротворец" изменили в анимации убрав довольно неплохие спецэфекты. Какого ваше мнение о будущем армсов ?
В легионе армсы словно хромыми кажутся, 17 варов в тройке из топ400 и 12 в 2х2 из топ400.
Ну не знаю, на бетку лично не врывался, но судя по видосикам некоторых бургов, армс нормально так дамажит в тех же героиках. А что касается пвп, то хз. Но в пве вроде все неплохо выглядит, да и сочетание талантов вроле норм
22/06/2018 19:39Размещено Унко
как-то компенсировать отсутствия выживаемости и мобильности

в пвп мобильности хватает. Про живучесть вообще молчу, никто на арене не хочет играть в варов.

В пве воин самый мобильный милик после монка и ферала.

С дпс всё в порядке. Что тебя не устраивает?

Даже наш "миротворец" изменили в анимации убрав довольно неплохие спецэфекты.

Нет-нет. Это не потому что артефакт уничтожен, а потому что близы захотели удалить анимацию, ради которой старался каклй-нибудь разработчик. Действительно.

В смысле ?
04/07/2018 05:01Размещено Шхп

В смысле ?

В смысле 2 рывка и героический прыжок. Хватает за глаза.
Сам подумываю с фурика пересесть на армса в бфа. Есть ли у них проблемы с набором ярости?
05/07/2018 14:03Размещено Борчезар
Сам подумываю с фурика пересесть на армса в бфа. Есть ли у них проблемы с набором ярости?

проблема так и не решена, полно моментов когда раги просто нет. но есть овер который можно жмякнуть. в препатча будут рулить фурики

https://www.patreon.com/posts/19867567

в бфа на 120 пока инфа ток предположительна но на старте армс будет сильнее. точнее инфу посчитают ближе к выходу бфа
В пве пофиг в каком спеке прийдется играть... не принципиально. Кто круче будет в того и спекнусь. Армсом хотел попробовать пвп попробовать, до этого одним пве страдал.
05/07/2018 15:27Размещено Юулиер
05/07/2018 14:03Размещено Борчезар

проблема так и не решена, полно моментов когда раги просто нет. но есть овер который можно жмякнуть. в препатча будут рулить фурики

https://www.patreon.com/posts/19867567

в бфа на 120 пока инфа ток предположительна но на старте армс будет сильнее. точнее инфу посчитают ближе к выходу бфа
ну если следовать мете близов, то армс фури чередуются, как было в легионе. Один патч бегают вокруг тебя одни армсы, а следующий одни фурики. Правда именно сейчас более менее в плане разнообразия, если сравнивать с тем же цном, когда я был один на весь оплот армс)
Посмотрел и особого впечатления не произвел все таки, думал дпс повысят, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствия выживаемости и мобильности. Да чего говорить о некоторых бесполезных талантах в ветке армса, которые ну никак не заедут.
Даже наш "миротворец" изменили в анимации убрав довольно неплохие спецэфекты. Какого ваше мнение о будущем армсов ?
В легионе армсы словно хромыми кажутся, 17 варов в тройке из топ400 и 12 в 2х2 из топ400.

Боже у вас у всех бзик на дамагеры!? Алле у спектр куча реальных проблем, убогая механика непонятная вообще, простои, нехватка ярости, невостребованность некоторых абилок и углубление в прожимать трёх кнопок (в была их стало на одну больше типо, превосходство дали). А вы тут про урон низкий и какую-то мобильность приводите.
19/07/2018 15:28Размещено Линиэнь
убогая механика непонятная вообще

Да там вообще нет механики, спамь всё, что не на кд. Один жалкий прок Превосходства от любой атаки и всё и Казни и то, если выбран тал.
А вы тут про урон низкий и какую-то мобильность приводите.

моя вар. моя бить. пока моя бить сильно, на остальное плевать.

серьезно, если у вара будет норм дамаг и чардж с экзекьютом, буду им играть.
19/07/2018 17:59Размещено Дочьэлуны
моя вар. моя бить. пока моя бить сильно, на остальное плевать.

Судя по манекену и тестам на бг, не сильно) Мой слабее одетый монк бьёт куда сильнее)

Сейчас урон армса на дне, причём даже при хорошем наборе ярости, т.е. когда ресурсы на кнопки есть, но циферки с этих кнопок очень грустные в сравнении с какими-нибудь ассасинаторами и БМами - вчера в Анторусе мой дпс был не выше 4.2к при самых благоприятных раскладах (когда мне не приходилось свитчиться или убегать с дебаффом) в неблагоприятных - 3.5к, при этом все БМы и роги рейда были в топ-10 листе с 4.8-5к. Ах да, некоторые боссы сейчас имеют просто какой-то запредельный физ.резист, тот же Агграмар резал мой урон раза в 4 (мортал, бивший по Аргусу на 3900, по Агграмару царапал по 1200)
В ПвП армс даже под дефстойкой рассыпается от пары инстанткастов какого-нибудь совуха или мага. Может с ростом уровня им будет добавляться жирка, но судя по ПвП-видосам с беты, где вары тупо фрибулки для гангера - надежды мало.
19/07/2018 18:29Размещено Финала
В ПвП армс даже под дефстойкой рассыпается от пары инстанткастов какого-нибудь совуха или мага. Может с ростом уровня им будет добавляться жирка, но судя по ПвП-видосам с беты, где вары тупо фрибулки для гангера - надежды мало.

то есть легион 2.0? (

Да ладно, армс)) Я пошёл в проте, в меня под ШВ и стойкостью к боли влетал ХБ на 12к и звёздный дождь на 10к, при общих хп в 30к. То бишь, почти полХП прота от лолока и треть от совы) Чего уж тут об армсе говорить
Медленный и унылый, прямо как новая анимация овера.
19/07/2018 16:26Размещено Скурлатов

Да там вообще нет механики, спамь всё, что не на кд. Один жалкий прок Превосходства от любой атаки и всё и Казни и то, если выбран тал.

То есть та самая хвалебная механика!? Нет спасибо, нахрен такую радость.
У армса проблема в цифрах, потому что даже со штанами, которые, по сути, дают второй заряд бурста, он не дамажит. А с ростом уровня и потерей легендарок станет заметно хуже.
19/07/2018 16:26Размещено Скурлатов

То есть та самая хвалебная механика!? Нет спасибо, нахрен такую радость.

Сейчас урон армса на дне, причём даже при хорошем наборе ярости, т.е. когда ресурсы на кнопки есть, но циферки с этих кнопок очень грустные в сравнении с какими-нибудь ассасинаторами и БМами - вчера в Анторусе мой дпс был не выше 4.2к при самых благоприятных раскладах (когда мне не приходилось свитчиться или убегать с дебаффом) в неблагоприятных - 3.5к, при этом все БМы и роги рейда были в топ-10 листе с 4.8-5к. Ах да, некоторые боссы сейчас имеют просто какой-то запредельный физ.резист, тот же Агграмар резал мой урон раза в 4 (мортал, бивший по Аргусу на 3900, по Агграмару царапал по 1200)

Меня не интересует урон, меня заботит механика, а ее нет. И да без механики класса нет урона, это закономерность.

Обсудить

К форуму