Как вам армс в бфа?

Воин
Ну, в препатче армс сливает фурику очень значительно, %20-30, дальше ситуация выправится.
20/07/2018 15:39Размещено Эксон

Даже можно с задержками, просадка будет не сильная, ввиду того что длительность "Глубоких ран" дольше, чем кд мортала.

Ну как сказать, если будешь жать с задержками, то потеряешь несколько морталов за бой, а это один из основных источников урона
20/07/2018 12:06Размещено Финала
20/07/2018 11:02Размещено Еретикон

Вы точно говорите про статы для авара? Искусность сейчас находится на 3 месте после скорости и Крита.

В легионе искусность была топ статом, хаста второй по приоритету. Смысла апать крит при работающих трейтах артефакта (+25-40% к криту морталом после удара колосса) не было абсолютно никакого, его было достаточно держать на уровне 19-22%, т.е. примерно столько же сколько было на сетовых кусках.

Это до прерптча была такая история. Сейчас же приоритет изменился, а человек все равно считает иск топ статой
20/07/2018 03:29Размещено Скиллька
вар обиженный... дайте нормальный соло урон и нормальное аое, а то либо одно, либо другое, а всяким рогам, магам, дали!!

Бери фурика, околотоповый в препатче тунеллер в солотаргет и одновременно один из лучших на АоЕ, при этом это +/- справедливо даже без смены талантов в одном и том же билде.
армсы стали еще унылее играть в этом адоне точно за вара не буду, фана ноль, по силе на 120 могу сказать про пвп, армсы средние в дуэлях, на арене лучше чем в легионе себя чувствуют

фурики мути и ретрики делят топ 1 в дуэлях арену фуриком не тестил

хотите фана и интересной механики качайте сурва )
19/07/2018 18:29Размещено Финала
в Анторусе мой дпс был не выше 4.2к при самых благоприятных раскладах (когда мне не приходилось свитчиться или убегать с дебаффом) в неблагоприятных - 3.5к

Вы где такие цыфырки взяли? Ты имеешь ввиду пиковый? Аое или соло энкаунтер? Сходил ЛФР недавно, был на 2ом месте с 2,3к дпс (соло таргет, Агграмар). Первое - дк с 3,5к, разрыв колоссальный. Простои по раге просто невероятные, как там можно 4к дпс выдать я не понимаю. Или ты в фури играл? (я про армса сейчас)
Весь Армс воин на примере 1го спелла.
Нажми кнопку которая повесит на тебя бафф, дающий возможность другой кнопки повесить бафф, дающий отрицательный эфект на цель на 4 секунды. ЧОООО???

Обсудить

К форуму