Новая анимация паладина

Тестовый игровой мир
Собственно где она? Как была старая, так и есть(он там достает книгу и листает страницы)
http://ru.wowhead.com/news=282146/battle-for-azeroth-alpha-new-holy-light-animation
Тут ты перепутал ПТР и бета доступ. Первый для всех,второй по ключу только.
Ничего я не перепутал, у лока новая анимация уже есть, по идее и у пала должна быть, ссылку кидал, чтоб показать какая конкретная анимация (она к слову появилась еще в альфе)
Ты что такой упрямый то? В заголовке по твоей ссылке написано BETA. Что ты тут то спрашиваешь? Нет на ПТР этого и не будет еще долго.
Не перепутал он.....
Можешь даже номера сборок сверить если уж совсем валенок:(
Хэ… почему у лока УЖЕ есть новая анимация, а у хила пала нет, вот в чем вопрос, дело вообще не в сборках, а в том, что паловской анимации нет на ПТР по каким-то причинам, а вся остальная обновленная анимация уже есть. При чем локовская анимация на бете появилась позже паловской, гораздо
И та, сборка еще с альфы
Так я и толкую тебе о чём? На птр не подвезли ещё просто. Подожди немного. Я номера версий смотрю,каждые 2-3 дня чёто накатывают. Сегодня квесты с локалками новыми,завтра и анимацию твою привезут:)
такая анимация бы магу подошла больше, как мне кажется))
ваще aion напоминает
поиграл на бете, по не понятным мне причинам ее поменяли на старую... выглядело же шикарно
Нет на бете ее, успокойтесь.

Обсудить

К форуму