Почему опять ретрики?

Общие темы
1 2 3 6 След.
Собственно я буду сейчас вайнить. Ввели шаблоны в опен ворде для всех, кроме ретриком. На бетке вышел серв, где сразу 120, можно купить шмот и подраться) Никто на 120 не даёт ваншоты, даже с фул Азерит талантами, кроме.... ОПЯТЬ РЕТРИКОВ. У меня пригорало с ретри палов в пандах, в Дренора и в легионе, но, если это дойдёт до лайва, то в режиме войны будут не одни роги, а одни ретрики! Потому что рога на 120 не способен такого вытворять. Куча абвоста, отхила, мощнейший тунель дамаг, бурст в пвп на данный момент самый сильный в игре ( на бете ). Сова под сейвом в стане с 80% до 0 ушла за 4 секунды. Решил потестить сам, так же сделал ретрика и получил 30к с вердикта ( когда хаос болт лока бубенит на 26-28к ), это скажу я что-то, такого фейсролла я не получал давно. Поиграл палом дуэлей 30. Слил только 2 раза фмагу и такому же ретрику. Все остальные лопались как апельсины, сброшенные с 20 этажа. Начните вайнить уже сейчас, на юс уже есть тема, возможно это фиксанут до выхода аддона.
04/07/2018 09:37Размещено Супрайма
то в режиме войны будут не одни роги
Какой ужас!
Варкрафт - игра паладинов! Мы всегда будем превосходить каждого из вас, такова судьба.

"Сражайся или умри!"©
Куча абвоста, отхила, мощнейший тунель дамаг, бурст в пвп на данный момент самый сильный в игре ( на бете ). Сова под сейвом в стане с 80% до 0 ушла за 4 секунды.

Попал протом на арену (3-ку) с бм хантом. Дал ТТ монку ходж - трыня. А потом монк лопнул за половину дрного стана пета. Так что не только ретрики так могут, но и ханты.
Цифры понерфят, и останется самый не мобильный милишник и машина для выдачи бафов для магов.
(Дк тоже не мобильный но у него есть притягивалка)
Ретрики злые, потому что близы отобрали у их испепелитель. Но это ниче, максимум на один патч, потом остынут
Чтобы играть паладином, нужно быть упрямым терпилой, чтобы выдерживать все эти тупые шуточки от других зависливых классов, которые паладинам приходится тащить на себе. Не мудрено, что за такие жертвы паладины получают невероятную силу. Так что все так как и должно быть. ИСПЕПЕЛИТЕЛЬ!
Да, забыл про бмов сказать. Бм ханты багнуты явно. Там дамаг входит такой, что не прохиливается даже на фрикасте.
Наше время. где мы сильнее всех - это БЕТА. Дай ты почувствовать себя нагибатором хотя бы там. На лайве все ровно пофиксят.
А я начал паладина только из-за того, что мне наконец спустя много лет выпал Ашкади
Они итак всю жизнь страдают, дай им хоть где-то чуть-чуть порадоваться)
на юс уже есть тема

И там их услышат, а тебя тут нет, хоть обвайнитесь)
А мне бмы нравятся на бетке, думаю в двойке-тройке покатит под пивасик
Cмирись с тем что мы просто лучший класс. Мы не прячемся в тени как трусы, мы не атакуем исподтишка, не эксплуатируем животных и нежить, стоя где-то далеко, предпочитаем честный ближний бой, а Сила Света наделяет нас могуществом, превосходящим всех по силе. Страдайте, неверные!
Собственно я буду сейчас вайнить.

Собственно вайнить нужно было раньше, когда рога весь аддон ваншоты раздавал.
04/07/2018 12:46Размещено Несломимый
Cмирись с тем что мы просто лучший класс. Мы не прячемся в тени как трусы, мы не атакуем исподтишка, не эксплуатируем животных и нежить, стоя где-то далеко, предпочитаем честный ближний бой, а Сила Света наделяет нас могуществом, превосходящим всех по силе. Страдайте, неверные!
не прячетесь как трусы? А как же многоходовочка в виде - "Чет запахло жаренным, пожалуй прожму бабл и начну кастовать камень возвращения..." тактическое отступление?
04/07/2018 13:00Размещено Неадекватны
04/07/2018 12:46Размещено Несломимый
не прячетесь как трусы? А как же многоходовочка в виде - "Чет запахло жаренным, пожалуй прожму бабл и начну кастовать камень возвращения..." тактическое отступление?

Это стратегическое отступление :) мы же ведь вернёмся обратно с друганами из гильдии, так что это не считается :D
Не забудьте еще ДХ понерфить. Побыли сильнее всех в Легионе и хватит =)
04/07/2018 13:10Размещено Хомутяша
Побыли сильнее всех в Легионе и хватит =)
В каком месте здесь можно посмеяться? Оо
04/07/2018 13:25Размещено Метамуррфоза
04/07/2018 13:10Размещено Хомутяша
Побыли сильнее всех в Легионе и хватит =)
В каком месте здесь можно посмеяться? Оо

Анигиляция
Анигиляция
Анигиляция...
04/07/2018 13:46Размещено Неадекватны

Анигиляция
Анигиляция
Анигиляция...
И что? Из-за этого они были самые сильные в Легионе? Да уж..

Обсудить

К форуму