Проблема аукциона.

Общие темы
Не нужно пользоваться аддонами, достаточно быть просто внимательным
13/07/2018 05:59Размещено Крифуз
Хочешь выставлять товары на аукцион не по "заниженной" цене?
Трансферись на лоу заселенную помойку типо Стража Смерти, Разувия и прочее.

На изи просто продашь любой более-менее юзабельный хлам по удобной для тебя цене, тк конкуренция околонулевая.

Ну раз СС для тебя помойка тогда не играй на этом сервере.
з.ы. Из гильдии тебя кикнули.
Уважаемый Сашапал! У тебя есть три варианта развития событий:

1)Удаляй ВоВ и иди к доктору. Расскажи ему про подлых гадов-мошенников.

2)Смени ник. Никогда больше не заходи на форум. Обходи стороной аукционный дом.

3)Научись пользоваться интернетом не только для жалоб на местных прошлыг-злодеев, но и для нахождения адекватной цены на лот.

Выбор за тобой!
лоу заселенную помойку типо Стража Смерти

Если вам кажется, что вокруг дурно пахнет, принюхайтесь к себе, возможно источник ближе, чем вы думали.
13/07/2018 11:03Размещено Джонничек

Молодцы, жаль нет функции кика с сервера =/
12/07/2018 22:22Размещено Сашапал
Аукцион.
Проблема такая, некоторые игроки-мошенники в основном барыги ставят лот на один предмет(ресурс) по сильно заниженный цене, тем самым по невнимательности продавцы ресурсов могут выставить большое кол-во ресурсов по маленькой цене. После чего, мошенник их скупает.

К сожалению, в стартовый пост темы вкрались досадные опечатки, искажающие смысл послания.

Следует читать:
Вместо "Проблема такая" - "Моя проблема во невнимательности"
Вместо "игроки-мошенники в основном барыги" - "участники аукциона, играющие на понижение"
Вместо "по невнимательности продавцы ресурсов" - "поддавшись панике, незадачливые продавцы, страдающие неспособностью к концентрации"
Вместо "мошенник их скупает" - выставленные лоты приобретаются более хладнокровным участником аукциона"

P.S. В EVE Online такие как топикстартер, бъются потом на форумах в жесточайших конвульсиях. А ничего и не сделаешь, развод и мошенничество предусмотрены механикой игры.

На изи просто продашь любой более-менее юзабельный хлам по удобной для тебя цене, тк конкуренция околонулевая.

И тем самым, обидевшись, вы лишь подтвердили статус помойки.

ПС. Не велика потеря

Кикнуть-то вы его кикнули,но злобным он остался!Хоть и не з.ы.Об...ть свой сервер как-то не комильфо.Мне не очень зашёл пвп сервер,в основном играю на пве,и тоже не на топовых,но прям вот помойкой ни одни не назвала бы.Всюду люди,всюду жизнь бьёт ключом по голове:)
Только сегодня: страшная сказка!
Пьеса "Проблемы аукциона".
Собрание злопыхателей, аукционистов, обси рателей, мошенников и кикарей . А ещё Сашапал.
Барнс.
13/07/2018 17:22Размещено Крифуз
И тем самым, обидевшись, вы лишь подтвердили статус помойки. ПС. Не велика потеря

А где ты видишь что ктото обиделся? Тебя кикнули всего лишь за нарушение правил гильдии.
12/07/2018 23:07Размещено Хаакай
ставят лот на один предмет(ресурс) по сильно заниженный цене

Что мешает выкупить?

Первый нормальный комментарий!
Ничего не мешает выкупить, и это оставляет негативный опыт от игровой среды.
12/07/2018 22:35Размещено Neuromancer
тем самым по невнимательности

Все ребят, перерабатываем аукцион полностью, потому что Сашапал невнимателен, и еще хочет сэкономить 2 секунды времени, потраченного на осмотр аука и поиск адекватной цены на свой товар.
А еще можно убрать весь товар с полок в магазинах возле дома, ведь можно зацепить что-то и разбить, лучше покупать все по предварительной записи.

Ты абсолютно не понимаешь о чем речь, пожалуйста больше не пиши ничего на форуме.
12/07/2018 23:08Размещено Аэльтир
Создается своеобразная биржа где можно лишь оставить "запрос на покупку"

Вже бягу на каждый пот запрос отправлять. А за флаской и вовсе в Гиран рвану, там знакомый до сих пор торгует он два медяка скидку даст.

Еще один ответ абсолютно лишенный смысла! В твоем случае ты оформляешь запрос на покупку по текущей цене и легко выкупаешь в настоящий момент.
13/07/2018 04:07Размещено Рырыр
А ведь всего-то и нужно, что освоить тсм

как раз TSM с этой проблемой не справляется
13/07/2018 16:54Размещено Нималати
"участники аукциона, играющие на понижение"

ахахах вот это топ коммент - Слышал звон, да не знает, где он! Рекомендую прочитать еще раз(или первый раз) , что такое игра на понижение.

А после этого ознакомиться с понятием "Эксплойт". Почему это именно эксплойт, я не буду объяснять, ибо подавляющая часть аудитории форумные тролли, и кормить их не вижу смысла.
Итог.
Выступил с предложением, услышал как обычно море бреда, включая претензии к моему никнейму. К сожалению, форум как был пристанищем людей, из-за всех сил пытающихся выразиться хотя бы в интернете, так и остался. Очень жаль...

По делу был лишь один вменяемый ответ с указанием на аддон Auctionator, на который я никак не могу не ответить. Пользуясь подавляющими преимуществами TSM'a, я не нахожу должного комфорта в использовании обоих аддонов одновременно.

Также не могу не отметить, что доля форумчан со мной соглашается, что это именно обман и насилие игровой среды(экономики).
14/07/2018 16:27Размещено Сашапал
Ты абсолютно не понимаешь о чем речь, пожалуйста больше не пиши ничего на форуме.

Критика от Сашипала это наверное самое страшное, что со мной случалось в жизни.

Ты совершил очень глупую ошибку по невнимательности, причем в ней не виноват абсолютно никто, кроме тебя, и вместо того чтобы молча сделать выводы на будущее, ты пришел верещать как потерпевший и требовать изменить что-то, что отлично работает многие годы только потому, что ты не в состоянии открыть глаза на 3 секунды.
Что дальше, пройдешь по ссылке "вас тянет в системе" от "Метельмете" в личку за спектральным тигром, а потом придешь требовать закрыть чат в игре, потому что тебе хакнули аккаунт?
Аукцион.

Проблема такая, некоторые игроки-мошенники в основном барыги ставят лот на один предмет(ресурс) по сильно заниженный цене, тем самым по невнимательности продавцы ресурсов могут выставить большое кол-во ресурсов по маленькой цене. После чего, мошенник их скупает.

Аукцион нуждается в переработке, посмотрите как просходит купле-продажа на платформе "габена" на популярные предметы. Создается своеобразная биржа где можно лишь оставить "запрос на покупку" или "предложение на продажу".

Когда я вижу лот по заниженной цене я либо жду 1 сутки, потом выкладываю.
Либо сразу ставлю, надеясь, что он и выкупит(если мне деньги нужны быстро).
В чем проблема-то?
14/07/2018 16:52Размещено Neuromancer
14/07/2018 16:27Размещено Сашапал

Ты совершил очень глупую ошибку по невнимательности, причем в ней не виноват абсолютно никто, кроме тебя

[/quote]
Ок, одному отвечу, у тебя получилось, у меня с тебя подгорело.

Кто тебе сказал, что я совершил "очень глупую ошибку по невнимательности"?!

Почему ты ни разу не подумал, что я каждый раз спотыкаюсь об эту "карягу" интерфейса-уязвимость, и я не вижу никакого решения, кроме как Auctionator'а, но я уже ответил почему я не могу его использовать.
Единственная проблема аукциона в том, что он мёртвый

На Дракономоре я буквально ничего не могу продать. Цену не перебивают, просто никто не берёт

После окончания пвп сезона перехожу на более "живой" сервер

Обсудить

К форуму