Как вам варлок в препатче ?

Чернокнижник
1 2 3 12 След.
Кто уже успел опробовать, поделитесь впечатлениями. Какой спек выбрали, какие таланты взяли, как вам дмаг в пве, как играбельность в пвп ? Как в обще в целом изменения зашли не зашли ? Я еще долго не смогу поиграть: работа потом тренька, но уже блин любопытно.
Ты лучше за треньку расскажи. Какой вес, какая группа мышц. :D
18/07/2018 11:28Размещено Иванбарабан

ну ок ,вес 87 думаю скинуть еще пяток кило, сегодня буду качать грудь + бицепс, потом кардио часок :D потом если хватит сил попытаюсь разобраться что там близы с варлоками намудрили
Ну этот препатч - про треню интереснее! Пиши исче!
По афли стойкое чувство, что все ушли играть в БфА, а я остался где-то в Легионе, т.к. практически все тоже самое.
Вроде есть пара новых абил, причем некоторые слизаны с других классов. Например "Медленная смерть" взята у фералов.
По пвп талантам совсем все печально. Забрали талант на семечко, но оставили таланты, которые никогда и ни кем не были использованы (проклятие тени и раскол души).
Забрали тап, но судя по тесту на манекене в оплоте мана не кончается.
Забрали инферналов, которые служили как аое стан, но дали неистовство тьмы. Правда до сих пор его нужно кастовать.

В целом большинство изменений ради изменений и не более.
18/07/2018 11:37Размещено Фейвелл
18/07/2018 11:28Размещено Иванбарабан

ну ок ,вес 87 думаю скинуть еще пяток кило, сегодня буду качать грудь + бицепс, потом кардио часок :D потом если хватит сил попытаюсь разобраться что там близы с варлоками намудрили

скок от груди жмешь? присед, становая?
18/07/2018 11:50Размещено Хэллф
По афли стойкое чувство, что все ушли играть в БфА, а я остался где-то в Легионе, т.к. практически все тоже самое.

Вы точно про афли говорите?
Там не то что таланты, там весь гемплей изменился. Или вы думаете взять в первом тире сосалку и все как раньше? Ну тогда у меня для вас плохие новости...
Пять нестабилок под глаз норм заходят.
18/07/2018 11:58Размещено Чёрнобог
Вы точно про афли говорите?
Там не то что таланты, там весь гемплей изменился. Или вы думаете взять в первом тире сосалку и все как раньше? Ну тогда у меня для вас плохие новости...

Причем тут геймплей если я говорю конкретно про афлика в целом?
95% талантов просто поменяли местами
Да хоть как шаманам иконки поменяли бы.
Афли легиона и афли препатча/бфа ни разу не равны.
И у других классов то же не у всех все новое.
как там 5 анстейблов+глаз+десболт? не жмут?)
Рука тянется усилить демонов. Очень демонов хочется усилить.
Эх, вот бы демонов усилить...
А то слабоватые, усилить бы...
Посоны, как демонов усилить теперь? Не могу найти, а так хочется!
18/07/2018 12:15Размещено Энтропс
Посоны, как демонов усилить теперь? Не могу найти, а так хочется!

надо принести в жертву гнома - а лучше двух!
18/07/2018 11:57Размещено Шессахн
скок от груди жмешь? присед, становая?

я не лифтер за весами не гонюсь, делаю умереным весом на большое количество повторений, и да хорош наверное офтопить )))
ну, скажем я в демо вообще играл все аддоны, акромя легионовского, потому что систематически усиливать бесов для меня было адом.
По поводу демонолога : цифры выдаёт маленькие, всё кастуется, мобильности нет, но играть чертовски приятно.
а по поводу весов, скажу так : если жмешь свой вес, то уже хорошо)
как выдумаете какой спек лучше всего будет тащить в воролд пвп, в каком спеке легче всего отбиваться от ганкеров ? спрашиваю потому что я режим пвп отключать не собираюсь
18/07/2018 13:12Размещено Фейвелл
как выдумаете какой спек лучше всего будет тащить в воролд пвп

дестракт должен быть по профитнее, но это имхо и это надо тестировать
18/07/2018 13:12Размещено Фейвелл
как выдумаете какой спек лучше всего будет тащить в воролд пвп, в каком спеке легче всего отбиваться от ганкеров ? спрашиваю потому что я режим пвп отключать не собираюсь

Ты рановато задаешь такие вопросы)
Я лично думаю, что все 3 спека смогу отбиваться, вопрос предпочтений .

Обсудить

К форуму