Как вам варлок в препатче ?

Чернокнижник
Пред. 1 2 3 12 След.
18/07/2018 13:19Размещено Джустифай
Я лично думаю, что все 3 спека смогу отбиваться, вопрос предпочтений .

было бы неплохо конечно если так и есть
По моим ощущениям с беты отбиться легче всего было дестрактом.
Эх, вот же время было, когда еще демонов усиливали... Помните же?
Хех, да вряд-ли, кто уже вспомнит-то?
У меня еще дед усиливал, и его дед тоже, потому что почетно было.
Бывало даже двумя руками усиливали, так велико желание было великих чернокнижников.
Господи, новый демонолог офигенен, в плане геймплея офк.
18/07/2018 14:19Размещено Энтропс
Эх, вот же время было, когда еще демонов усиливали... Помните же?
Хех, да вряд-ли, кто уже вспомнит-то?
У меня еще дед усиливал, и его дед тоже, потому что почетно было.
Бывало даже двумя руками усиливали, так велико желание было великих чернокнижников.

Астанавись пжлста.
18/07/2018 12:15Размещено Энтропс
Рука тянется усилить демонов. Очень демонов хочется усилить.
Эх, вот бы демонов усилить...
А то слабоватые, усилить бы...
Посоны, как демонов усилить теперь? Не могу найти, а так хочется!

жиза
Суккуба вновь может сама уходить в инвиз. Правда расплачиваться мы за это будем понерфленным кнутом. Раньше кнут был универсальным - можно и каст сбить и мили откинуть или вообще с обрыва сбросить. Теперь кнут дает всего лишь жалкое кратковременное замедление, которые никакой погоды не делает.

И непонятно, почему у Афли "Стрелу Смерти" обозвали молнией - афли в шаманы пошел? Я вот не видел в анимации абилки никакой молнии. Надо ж было так поидиотски обозвать Deathbolt - молнией...
18/07/2018 15:19Размещено Зэндалль
Суккуба вновь может сама уходить в инвиз. Правда расплачиваться мы за это будем понерфленным кнутом. Раньше кнут был универсальным - можно и каст сбить и мили откинуть или вообще с обрыва сбросить. Теперь кнут дает всего лишь жалкое кратковременное замедление, которые никакой погоды не делает.

И непонятно, почему у Афли "Стрелу Смерти" обозвали молнией - афли в шаманы пошел? Я вот не видел в анимации абилки никакой молнии. Надо ж было так поидиотски обозвать Deathbolt - молнией...

Там люди пишут что боссы не на своих местах, в плане не те боссы, так что дэзболт это цвяточки
18/07/2018 11:37Размещено Фейвелл
вес 87

Воу, приоритетная характеристика "сила"?)
18/07/2018 15:47Размещено Фсханет
18/07/2018 11:37Размещено Фейвелл
вес 87

Воу, приоритетная характеристика "сила"?)

В Зале, сила и техника и являются приоритетными показателями)
Да, надо максить технику. Иначе травма вас обеспечена. )
18/07/2018 15:59Размещено Иванбарабан

первая помощь для чего вкачена?
18/07/2018 16:24Размещено Чёрнобог
18/07/2018 15:59Размещено Иванбарабан

да если технику не соблюдать может и первая помощь не помочь ))
Анимаций для персонажа так и не добавили?
Сегодня зашел на своего Аффлика и плакать захотелось. Я просто стоял в гарнизоне, взялся за голову перед монитором и просто смотрел в экран. Это просто тотальный провал. Убрали всё то, что делало Лока Локом. Я больше ориентирован под пвп и в этом направлении персонаж стал просто мусором. УБрали жизнеотвод, который регенил ману за счет ХП. Причем это большая проблема будет и в ПВЕ. Убрали Инфернала, который давал стан и сбивал касты. Убрали талант на вызов доп. демона, который тоже сбивал каст. Убрали Буст с артефакта. Итог - контролить нечем. Понапихивали какой то шлак в пвп-таланты, который был юзабелен в году эдак в 2000. Персонажа в одно время и оказуалили и усложнили тупостью новой ротации, которая применима резве что к манекену. Я очень огорчён и расстроен. Настолько всё ужасно, что я не думаю о том, что со всем этим делать, а том, чтоб начинать играть новым классом...
18/07/2018 16:24Размещено Чёрнобог

А в бфа её удалили! *ба-дум-тсс"

А афлик да, абсолютно ужасен. Играть этим смогут только конкретно поехавшие.
18/07/2018 17:52Размещено Иванбарабан
А в бфа её удалили!

нам, портным - это не страшно! а ну кому бинты новые, только скрафченные!!!

18/07/2018 17:52Размещено Иванбарабан
Играть этим смогут только конкретно поехавшие

ну нормально же общались, чего ты обзываешься :(
ПВП
аффли - мусор
дестро - норм
демо - в процессе теста
UPD демо - !@#$о без урона
в условиях рандом бг пока ты там крутишь своих ссаных бесов тебя или отымеет какой-нить милик, или тупо скажут пнх и убегут в закат после того, как закончится стан.
Все эти порталы, всех тиранов, собак и прочую чепушню можно засунуть себе в очко - это лучшее для них применение.
18/07/2018 18:48Размещено Шессахн
Все эти порталы, всех тиранов, собак и прочую чепушню можно засунуть себе в очко - это лучшее для них применение.

а влезет, если там диплом о высшем образовании, военный билет и мечты о балансе в вове и светлом будущем ?

Обсудить

К форуму