Как вам варлок в препатче ?

Чернокнижник
Пред. 1 2 3 4 12 След.
18/07/2018 17:45Размещено Мегерище
УБрали жизнеотвод, который регенил ману за счет ХП. Причем это большая проблема будет и в ПВЕ.

Серьезно? У вас сейчас есть проблемы с маной? Лайф тап на арене был довольно риской абилой.

Убрали Инфернала, который давал стан и сбивал касты. Убрали талант на вызов доп. демона, который тоже сбивал каст

Вы бегали на арене с постоянным инферналом? Если нет, то стан довольно короткий и помогал не во всех случаях еще и раз в стопицот секунд.

Убрали Буст с артефакта.

Артефакты забрали у всех, поэтому все честно.

Итог - контролить нечем. Понапихивали какой то шлак в пвп-таланты, который был юзабелен в году эдак в 2000.

Фир/шадоуфури/койлу/собаку/суку забрали? Отсутствие доп собаки с фолианта для 2го сала расстраивает, да. Про пвп таланты не понял, вы с чем все это время бегали? Те же талы, очнитесь.

Настолько всё ужасно, что я не думаю о том, что со всем этим делать, а том, чтоб начинать играть новым классом...

Вы не лок, пробуйте играть варом. Тру локи знают, что бывает на старте нового аддона и скрипя зубами ждут, когда на середине аддона из них опять сделают ОП-класс
18/07/2018 18:54Размещено Чёрнобог
18/07/2018 18:48Размещено Шессахн
Все эти порталы, всех тиранов, собак и прочую чепушню можно засунуть себе в очко - это лучшее для них применение.

а влезет, если там диплом о высшем образовании, военный билет и мечты о балансе в вове и светлом будущем ?

думаю, что стоит попросить фелгварда помочь с заталкиванием. Да и в конце концов, у каждого лока после всех этих близзовских издевательств анус просто бездонный.
И свои 5 копеек добавлю.
Начал утром с теста демона - и это было шикарно, крутой гейплей, красивые скилы, куча связанных между собой прожатий, красота. Потом спекнулся в дестро - вырезали половину скилов - забрали дополнительного черта, усиление, думгварда, артефакта способность, лайфтап, юзабельные угольки, 4 !@#$ые кнопки осталось! По итогу от старой механки, когда нужно было ускоряющие стаки поддерживать, дебаф на противнике от стрелы хаоса, бафф на урон от плечей легендарных, бафф от лайфтапа - осталось только поддержка дебафа и сдача ускорения под каст стрелы хаоса - 4 кнопки жмешь.
И вот думаю, ну точно в демонологе теперь можно играть, но под обед ставлю дитейлс - на те, дестро в 1,5 раза больше дамагает чем %^-*ый демон! И ведь это класы со схожими характеристиками и использовались общие леги.
Короч, может дестра и оказуалили, но пока остнусь на нем.
ПС: новый унитаз и шкаф неплохи
Тестил только пве. Демо - механика стала намного приятнее, но урона нет от слова совсем. Дестро - особо ничего не изменилось, вместо думгварда имп, инфернал - 3 минутное кд. Урон средний. И аффли - по моим ощущениям механика стала хуже, но урона делает больше демо и дестро. Сильно надеюсь что это из-за моего афли-шмота, ну или позже все измениться, ибо желания играть за аффли нет.
18/07/2018 18:56Размещено Лонар
УБрали жизнеотвод, который регенил ману за счет ХП. Причем это большая проблема будет и в ПВЕ.

Серьезно? У вас сейчас есть проблемы с маной? Лайф тап на арене был довольно риской абилой.

Убрали Инфернала, который давал стан и сбивал касты. Убрали талант на вызов доп. демона, который тоже сбивал каст

Вы бегали на арене с постоянным инферналом? Если нет, то стан довольно короткий и помогал не во всех случаях еще и раз в стопицот секунд.

Убрали Буст с артефакта.

Артефакты забрали у всех, поэтому все честно.

Итог - контролить нечем. Понапихивали какой то шлак в пвп-таланты, который был юзабелен в году эдак в 2000.

Фир/шадоуфури/койлу/собаку/суку забрали? Отсутствие доп собаки с фолианта для 2го сала расстраивает, да. Про пвп таланты не понял, вы с чем все это время бегали? Те же талы, очнитесь.

Настолько всё ужасно, что я не думаю о том, что со всем этим делать, а том, чтоб начинать играть новым классом...

Вы не лок, пробуйте играть варом. Тру локи знают, что бывает на старте нового аддона и скрипя зубами ждут, когда на середине аддона из них опять сделают ОП-класс

Так, зашел в игру спустя несколько часов со свежей головой и нервами. Всё тестил на манекене, продумывал разные ротации. Я по привычке вязал билд к сосанию. Сейчас оно люто пожирает ману. Но разрабы нас наталкивают уже на билд через Стрелу тьмы. Через неё с маной всё ок. Теперь сосать просто надо по необходимости, а не просто так, как было. Сжигается вся мана при сосании примерно за 30-36 секунд.

Протестил всех призванных демонов, терпимо. Срыв каста с запретом у собаки остался. Стан инфернала заменили массовым станом, но он правда имеет время каста, который могут сбить той же собакой.

По итогу всё вроде не так страшно, как показалось на первый взгляд, но до пвп не добрался пока что.
Препач супер. Всё такое классное: белочки, демоны, демоны-белочки, супер трини на бг, а так да.
Пве не смотрел не знаю.
На бг у афлика теперь посредственная жизнь, никакой гнили никакого пресса, сова заставляет курить в сторонке.
На бг у демона всё супер хорошо, можно взять вызвать всех демонов-белочек, они будут ласкать и радовать аленину, а потом разбегутся, как ничего не бывало.
На бг у дестра зелёная сопля бьёт по 10к + еще 4 мгновенки на 2к+

Жалко семечку инстансовую, а так норм, пойду докачаю вара что ли
В пвп афли дно дна.. Пока ты что-то скастуешь - цель или убежала или или стан, кик,кик,стан..
Хочется сказать спасибо всем тестерам и сотрудникам близард - таким ущербным я себя еще не чувствовал.
Пока особо не распробовал. Урона по элиткам стало где-то на 7% ниже.
Мультидот стал сильнее, но филлер без генерации, конечно, грусть-печаль.
Брать сосалку при отсутствии лайфтаба не хочется, но дойдем и до нее.

Думал, медленную смерть неверно перевели, ведь порча и нестабильность и сосалка не разгоняются в отличии от агонии... Но, нет, в английском про те же "полный урон быстрее". Душой, я чувствую, что будет чаще тикать, но...

Ах да, дали бурст, что приятно.
Дуэлюсь демонологом в дуротаре. Энх только что назвал мой класс имбовым
Шо тут можно скозати, во первых слава Украине, а во вторых не совсем понятно в чем теперь суть афли дока
Конечно очень понравилось что гримуар жертвы теперь даёт абилку пэта, это огромный плюс. Особенно сочетание способности синей подушки на +30%хп с нашим тёмным пакетом дает щит на фул хп. Из приятных мелочей теперь наши врата летят намного быстрее и их использование в аутдоре стало актуальным. Из неприятных это камень Здоровья теперь не поднимает фул столб, мы теперь не на 1 месте на бг по дпсу, убрали талант на 6% скорости из пвп типа, дали возможность делать Билд через сосалку или через стрелу тьмы.
Мне пока не очень понравились изменения в целом. Потому что я не могу понять задумку близов относительно афлика, он теперь не может танковать лицом, но и мобильность особой не отличается, так в чем же его суть?
ИМХО но демо очень приятный,ему бы цифры поднять и хороший спек будет,афли какой то убогий,дестрик... ну дестрик как дестрик.И кстати как вам разные спеки лока в дуэлях?
18/07/2018 22:02Размещено Лирэнс
ИМХО но демо очень приятный,ему бы цифры поднять и хороший спек будет,афли какой то убогий,дестрик... ну дестрик как дестрик.И кстати как вам разные спеки лока в дуэлях?

Пока демо самый удобный в дуэлях, контроля миллион. Из кастеров проиграл пока только фрост магу, а из милишников сурву и вару. Правда у меня и шмот 185 илвл (21к хп)
P.s
А, ну против роги шансов вообще нуль
18/07/2018 21:55Размещено Абортаж
Мне пока не очень понравились изменения в целом. Потому что я не могу понять задумку близов относительно афлика, он теперь не может танковать лицом, но и мобильность особой не отличается, так в чем же его суть?

А ни один игрок не может. На us и eu форумах люди тем же вопросом задаются. На данный момент афлик самый хрупкий кастер в игре. Даже шп более живуч.
18/07/2018 21:55Размещено Абортаж
Потому что я не могу понять задумку близов относительно афлика

манекен
Аффливарлок:
Итак, поиграв 5 бг и сходив сегодня анторус могу сказать следующее. Он прекрасен!

ПВЕ:
солотаргет билд на молнию, это просто сказка. Правильно разогнанная молния критует 40-45к (раз в 3 минуты офк). Дамаг на высоте. Читерский отхил конечно забрали, но это больше проблема хилов, а не наша.

ПВП БГ:
никто не смог меня обогнать по дамагу. Играл через гниение и иссушение, убрав с панели шадоуболт. Фул обдот и тянем жизнь обновляя доты, мана конечно кончается, но на стычки хватает и выживаемость ок. Проблемы начинались когда на тебя 2-3 милика агряться.

За другие спеки ничего не скажу играю только аффликом.
Дестролок очень приятный стал, в разы быстрее и интереснее, и да, анимации шик!
18/07/2018 23:47Размещено Рыжаяаффли
никто не смог меня обогнать по дамагу.

Только потому, что ты очень хорошо сейчас одет, в отличии от большинства пвпшников.
19/07/2018 00:43Размещено Загадум
Только потому, что ты очень хорошо сейчас одет, в отличии от большинства пвпшников.

Тссс. Зачем ты диспелишь иллюзию? )
Не знаю говорили уже, но у суккубы Удар Кнутом теперь просто замедляет цель по таргету, не отбрасывает. Грустно всё это.
Мне одному показалось бессмысленным сакрефайсить сукубу? Активная абилка после поедания суккубы - "Соблазн"; ее надо кастовать, при этом нельзя двигаться и что-либо кастить еще. Зачем?

Обсудить

К форуму