Как вам варлок в препатче ?

Чернокнижник
Пред. 1 3 4 5 12 След.
Шел 15ый год игры, посоны все так же ищут смысл/баланс на препатче.
19/07/2018 00:50Размещено Иванбарабан
19/07/2018 00:43Размещено Загадум
Только потому, что ты очень хорошо сейчас одет, в отличии от большинства пвпшников.

Тссс. Зачем ты диспелишь иллюзию? )

Т.е. реалии таковы, что нужно только что апнувшимся персом идти пвп и нагибать? В бфа я буду одет не хуже, уверен картина сильно не поменяется.
19/07/2018 01:06Размещено Анахеша
Мне одному показалось бессмысленным сакрефайсить сукубу? Активная абилка после поедания суккубы - "Соблазн"; ее надо кастовать, при этом нельзя двигаться и что-либо кастить еще. Зачем?

Взял проверить, это вот реально очень странный выбор близов...
Хочу абилку арта дестра....
Вы норм? И финалочка. Малого того что с демонами не умеют работать так еще и днины)
Вы норм? И финалочка. Малого того что с демонами не умеют работать так еще и днины)
Смотрите бфа начало демонологи наносили 97.3% процента урона. Сейчас свели к минимум 23.77% В пати.
Наслаждайтесь.
Десто идеален, в балансе! Афля пвп чтоб не шотать всех)
Нет времени, экскурсии, злачные места, и секас маст дай! В пыль.
я не понимаю, нахрена забрали лайфтап?
15 лет он существовал и никому не мешал, что он сейчас-то им сделал? при том, что проблемы с маной никуда не делись, и бесплатную еду как у магов мне никто не выдавал
покажите мне рожу человека, который решил, что это лишняя абилка, я хочу в неё плюнуть
А мне аффли всё так же нравится, стало чуть больше "экшена" с проком сумерек и вызовом бехолдера, однако выживаемости стало меньше.
Очень понравилась демонология! Но на рандом БГ обычно не успеваешь раскастоваться: или цель уже мертва от тиммейтов, или ты уже мёртв.
Разрушение не тестил пока, терпеть не могу этот спек.
Дестро - тема в ПВП!
Афли не то чет....
Демонология слабый стал.
Дестро норм, новый хб мне понравился больше старого. Надеюсь ему не изменят размер до сопли. Единственно новое инси не понравилось.
Демонолог тоже норм, наконец убрали эту тупую спамёжку усиления и сконцентрировались на демонах. Геймплей стал как по мне лучше.
Афлик в принципе остался таким же, но из за того что не нужно постоянно сосать и потом тапаться чтобы ману реснуть, геймплей стал лучше.
Все выше имхо.
Сказал магомейнер, у меня так друг паладин восхищается балансом классов и тем, какие у Лока классные и интересные механики.
18/07/2018 23:53Размещено Шэйдуан
Дестролок очень приятный стал, в разы быстрее и интереснее, и да, анимации шик!

Погоди погоди, у дестра вырезали несколько кнопок взамен не дали ничего (кроме зеленой сопли), так что же там приятного и интересного? Я понимаю, что о вкусах не спорят, но всё же...
потестил афлика вчера, ну как сказать: механика нанесения урона вроде ничетак, мне вроде как зашла, прока сверок с арта правда не хватает, на бг побегал дамаг вроде ничего, мобильность такая же никакая как и была в легионе, порадовал масстан в спелбуке, хоть что то, но порой прилетает от миликов нехило, чувствуется выживаемость ухудшилась

сегодня тестить буду дестра, демона оставлю на сладкое :)
19/07/2018 01:05Размещено Харлек
Не знаю говорили уже, но у суккубы Удар Кнутом теперь просто замедляет цель по таргету, не отбрасывает. Грустно всё это.
\
я это заметил только в конце бг, когда судорожно пытался скинуть с моста милика)
А так в общем и целом, из того что я успел наиграть:
1) Афли - нормальный урон, тестил в анторусе, шмот у меня так себе на первом боссе выдал 2.7 дпс, но мне показалось, что это неплохо, хотя сейчас не знаю, там был ретрик с 4 к дпс). В пвп же, теперь не постоять по 2-3 мя противниками, выживаемость заметно упала, но урон хорош, ничего не скажешь.
2) Дестро - Понравился, урон хороший в пвп и пве
3) Демо - лучше чем был в легионе однозначно, в пвп мне он понравился, люлей накидывает, на бг уже немного по другому никто вам не даст тунелить одну цель и при это оставаться безнаказанным, хотя бывает по-разному.
В манекен бил и тестил, но уступает своим соседним спекам по урону, хоть и сам спек мне понравился больше, чем афли и дестро.
Вывод: однозначно делать выводы на данном этапе смысла нет, но для себя я опредил, что выберу либо демо либо дестро, так как играл всегда в этих специализациях преимущественно.
Геймплей за афлика на бг (считай рбг) просто отвратителен из-за того что все, с чем играли в Легионе запихнули в один тир. Пока дотаешь четвертого противника на первом уже заканчиваются доты. И это еще без УА, которое должно быть на всех. Так же ОЧЕНЬ не хватает пвп таланта на прок семечка.

Собственно игра должна приносить удовольствие. К сожалению за афлика она пока приносит только головную боль.
19/07/2018 02:58Размещено Рыжаяаффли
Т.е. реалии таковы, что нужно только что апнувшимся персом идти пвп и нагибать? В бфа я буду одет не хуже, уверен картина сильно не поменяется.

Неееее. Тут случился очень любопытный парадокс. В бфа между сражающимися в аутдоре игроками ввели скалирование : 110 персонаж апается в статах до уровня напавшего на него. Как сказали сами близы, они хотят, чтобы у всех были шансы. Однако на деле же, персонаж меньшего уровня скалируется по вторичным статам и имеет их ГОРАЗДО больше, чем 120 игрок. Мой 110 бм хант сожрал 120 шп словно нпс. Я даже не сразу понял, что на игрока напал. Например одетый в фул героик шмот 120 вар проигрывает просто в салатину 115 вару с легендарками. 120 фурик не может пробить реген хп от легендарки того же роги.
Итого 110-115 персонажи сражаясь со 120 имеют огромное количество версы, хасты, мастери и даже армора. Чем лучше одет ваш персонаж на этих уровнях, тем больше он апнется.
Так что в бфа мы увидим много 115 рог стопнувших опыт, бегающих с плечами и штанами. Вырезающих всё живое.
19/07/2018 12:40Размещено Иванбарабан
Вырезающих всё живое.

учитывая, что персонаж с пвп флагом не видит персонажей с пве, то все живое - пара землекопов, которые слетают в город после первой пары смертей) близзы выпустили аддон про противостояние фракций, в котором заэвейдить аутдор пвп стало просто как никогда.
Аутдор с бфа уйдет в прошлое, я уверен

Обсудить

К форуму