Препатч завтра

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
17/07/2018 07:32Размещено Калибран
Изменение профессий: они теперь будут разделены на экспаншены(BC, WotLK). Т.е. не придется апать их через все аддоны, чтобы докачать до, скажем, легиона.
Classic - 300
BC, WotLK, Cata, MoP - 75
WoD, Legion - 100
Kul Tiras and Zandalar - 150
Внимание. Как сказал Ион, если у вас профа 800, то вы получите по 100 очков в любой категории профессий. Если же у вас 650, то получите 100 в доДренорских профах, 50 в дренорской и 0 в легионовской.
Только я не понял, если у меня к примеру 730, то сколько я получу в легионе.
Не нашел ни одного ответа на это, так что пишите, нужно ли прокачивать профессии сейчас до 800 или не нужно волноваться.
Вот этого я тоже не понял. При чем тут вообще уровень профы? Ведь профессия определяется в первую очередь изученными рецептами. Не собираются же они в самом деле отбирать изученное? Или не дай бог переносить все рецепты к тренеру?
кровотечения(теперь зависят от хасты)

Это как вообще? Выше хаста = больше/дольше идёт дмг?
17/07/2018 10:10Размещено Otamude

Быстрее тикает. Вот только в чем нововведение, сейчас ведь механика блидов точно такая же...
Бойтесь открытого мира. Ганкер Хамутяша уже наточил свои кинжалы =)
А во сколько препатч будет? В ночь со вторника на среду в 3 часа, как обычно?
Или вечером в среду выкатят?
17/07/2018 08:33Размещено Хемерия
Ходили не так давно на лидеров орды, эти стражи на данный момент отъезжают с двух плюх... о чем ты вообще?

О том, что гварды будут 120, а ты 110.
17/07/2018 08:01Размещено Буйногривый
Да здравствуют адекватные миры без неадекватных ганкеров! Мы их даже видеть не будем теперь! Троекратное ура!

Да ладно? Скучно же, я сразу включи вармод на твинке и буду надеятся, что хоть кого-то встречу :D
17/07/2018 10:10Размещено Otamude

быстрее будет тикать урон. Вот допустим если брать в пример армса, то его основные дамагающие абилки будут вешать на цель блиды, урон от которых будет зависеть от мастери. Т.е. суть в чём, чем больше у тебя скорости, тем больше блид нанесет урона до того как ты заюзаешь абилку, которая сново его обновит (а так как блид не обновляет сам себя и наносит весь свой урон, после чего спадает, то хаста тут очень зарешает в плане дпса этого самого блида) Короче думаю ты понял :) чем больше хасты, тем больше блидов)
Как сказал Ион, если у вас профа 800, то вы получите по 100 очков в любой категории профессий. Если же у вас 650, то получите 100 в доДренорских профах, 50 в дренорской и 0 в легионовской.
Только я не понял, если у меня к примеру 730, то сколько я получу в легионе.

Простейшая математика же ._. 130 от 200 составляет 65%. Ты получишь 65 очков в счетчик.
В момент выхода препатча ваши навыки потеряны не будут, их старые значения просто сконвертируются в новые.
(с) нубклаб
17/07/2018 10:22Размещено Иртл
17/07/2018 08:33Размещено Хемерия
Ходили не так давно на лидеров орды, эти стражи на данный момент отъезжают с двух плюх... о чем ты вообще?

О том, что гварды будут 120, а ты 110.

Перечитай еще раз бро то что я писал на первой странице. Был бы ты внимательнее, не писал бы то, что написал сейчас...
17/07/2018 07:45Размещено Хемерия
Ох весело теперь танкам будет танчить...
Танчил я на бете. С набором агро проблем нет никаких. Срывы агро происходят редко - в том случае, если дд дико-бешено бурстит в адда из пака, которого ты только АОЕ-уроном держишь. Разница с лайв-сервеоами практически не ощутима.
17/07/2018 10:14Размещено Хамутяша
Как бы на тебя не наступить в потёмках:0
17/07/2018 10:41Размещено Хорро
17/07/2018 07:45Размещено Хемерия
Ох весело теперь танкам будет танчить...
Танчил я на бете. С набором агро проблем нет никаких. Срывы агро происходят редко - в том случае, если дд дико-бешено бурстит в адда из пака, которого ты только АОЕ-уроном держишь. Разница с лайв-сервеоами практически не ощутима.
это потому что все голые, и никто не дамажит) как люди наберут гир, вот тут и начнутся проблемки
Срывы агро происходят редко - в том случае, если дд дико-бешено бурстит в адда из пака

О том и речь, ситуация походу будет как с аффиксом "Упрямый", когда какой нибудь вар под БК свой арт прожмёт или у роги прокнет бомбочка, тут же влетит взрывной урон и пол пака повиснет на нём.
Как я понимаю большие кучи мобов как сейчас танчить уже не получится, и кнопку на агро нужно будет юзать почаще, сейчас её вроде как не используют танки почти.
17/07/2018 10:45Размещено Фэрнара
17/07/2018 10:14Размещено Хамутяша
Как бы на тебя не наступить в потёмках:0
ты это по крайней мере почувствуешь) он тебя уколит в пятку)
100 репутаций без новых бфа-шных. смысл вводить такую ачиву в препатче...?
17/07/2018 10:45Размещено Неадекватны
... Танчил я на бете. С набором агро проблем нет никаких. Срывы агро происходят редко - в том случае, если дд дико-бешено бурстит в адда из пака, которого ты только АОЕ-уроном держишь. Разница с лайв-сервеоами практически не ощутима.
это потому что все голые, и никто не дамажит) как люди наберут гир, вот тут и начнутся проблемки
Не хочу хвастаться, но недавно сорвала порт у трёх
танков. Надеюсь требования к танкам в БфА будут пожёстче.
17/07/2018 10:46Размещено Хемерия
Срывы агро происходят редко - в том случае, если дд дико-бешено бурстит в адда из пака

О том и речь, ситуация походу будет как с аффиксом "Упрямый", когда какой нибудь вар под БК свой арт прожмёт или у роги прокнет бомбочка, тут же влетит взрывной урон и пол пака повиснет на нём.
Как я понимаю большие кучи мобов как сейчас танчить уже не получится, и кнопку на агро нужно будет юзать почаще, сейчас её вроде как не используют танки почти.
если верить тем слухам которые я слышал (искать пруфы мне лень), то таунт в босса на котором ты держишь аггро в данный момент ничего не дает, а в бфа таунт будет прибавлять угрозу, даже если босс в данный момент бьет именно тебя
17/07/2018 10:51Размещено Фэрнара
Надеюсь требования к танкам в БфА будут пожёстче.
ну да, слоупок танк, нажимающий одну кнопку и держащий при этом аггро уже не прокатит
17/07/2018 10:47Размещено Лойк
100 репутаций без новых бфа-шных. смысл вводить такую ачиву в препатче...?

А что, у тебя вкачано 99 реп и тебе недостаточно одной бфашной?

Обсудить

К форуму