Испытание Круула..

Общие темы
17/07/2018 07:48Размещено Эктморф
Эти испытания ввели, чтобы после их завершения, ты уверенно мог сказать, что знаешь свой спек.

Это просто праздник какой-то, прямо таки неделя юмора на варкрафт-форуме.
Главное умение танка видимо не улетать с платформы... Вары не понимают в чём проблема.
Хилы должны уметь, внезапно, дамажить и не убивать свою пати за их патологический кретинизм(ребята из пандарийских челенджей оказывается были вполне вмеяемы).
У дд всё как всегда, где одни страдают другие выносят на изи и не въезжают в проблемы плебеев. Ну кроме агаты да, на агате просто ждёшь ставку командовании и зергаешь её.
Эти испытания ввели чтобы был контент и народ не скучал, а в награду не придумали ничего кроме обликов.
Сообщение удалено пользователем.
За 1 день наверное проще купить за 400 рублей у бустеров, там требуют 890+ только =) Единственно забанить могут, судя по отзывам на фанпэй.
17/07/2018 07:59Размещено Аэльтир
17/07/2018 07:48Размещено Эктморф
Эти испытания ввели, чтобы после их завершения, ты уверенно мог сказать, что знаешь свой спек.

Это просто праздник какой-то, прямо таки неделя юмора на варкрафт-форуме.
Главное умение танка видимо не улетать с платформы... Вары не понимают в чём проблема.
Хилы должны уметь, внезапно, дамажить и не убивать свою пати за их патологический кретинизм(ребята из пандарийских челенджей оказывается были вполне вмеяемы).
У дд всё как всегда, где одни страдают другие выносят на изи и не въезжают в проблемы плебеев. Ну кроме агаты да, на агате просто ждёшь ставку командовании и зергаешь её.
Эти испытания ввели чтобы был контент и народ не скучал, а в награду не придумали ничего кроме обликов.

Если бы вместо того, чтобы скидывать тебя с платформы, инферналы бы ваншотали, чтобы ты сейчас сказал?Это же просто такая абила у них. Смысл танка не теряется, он должен видеть куда можно ему наступить а куда нет. Это проверка его реакции на происходящее.

Хил должен дамажить. В норм пати, где дд и танки не лезут в лужи и не доставляю хилу ненужных проблем - чем еще ханиматься хилу?Почему бы не подамажить?У кажного хила это 2-3 абилки. В основном доты. Повесил и занимайся своими делами дальше. Все таки большая часть испытания нацелена на отхил, а уже потом на дпс помощь. В конце концов ты можешь и не дамажить), но будь готов отхилить тонну дамага...

Будь моя воля, я бы вообще эту башню(и ей подобные испытания) как обязаловку перед походом в инст(разную сложность башни под каждую сложность инста). Человек должен знать свой класс. У каждого конечно свое мнение, но мне(да и многие тут согласятся) башня очень понравилась.

Единственное, в чем я с тобой соглашусь) это дисбаланс классов. Там где Анхоли дк лицом по клаве катаясь убивает агату, Пират роге надо наизнанку лезть. Там где Прот вар может спокойно возвращаться на платформу рывками, пала ждет вайп. Раньше я думал, что самое легкое это Королева Богиня, где нет проверок на ДПС, просто соблюдай тактику и все. Но потом дошел до башни дестриком. Я НЕ зная тактики вообще, прошел его со второго раза. ДЦ - прист это хил, что он забыл на испытании ДД я тоже не понял, но ДЦ я прошел с первого раза. Это вообще не испытание. Квест какой то.
Зеркало варом не кикается, зеркало варом рефлектится.
17/07/2018 09:04Размещено Беттекан

У ТСа как бы пал...
17/07/2018 08:42Размещено Эктморф
Единственное, в чем я с тобой соглашусь) это дисбаланс классов. Там где Анхоли дк лицом по клаве катаясь убивает агату, Пират роге надо наизнанку лезть. Там где Прот вар может спокойно возвращаться на платформу рывками, пала ждет вайп. Раньше я думал, что самое легкое это Королева Богиня, где нет проверок на ДПС, просто соблюдай тактику и все. Но потом дошел до башни дестриком. Я НЕ зная тактики вообще, прошел его со второго раза. ДЦ - прист это хил, что он забыл на испытании ДД я тоже не понял, но ДЦ я прошел с первого раза. Это вообще не испытание. Квест какой то.

ДЦ слишком сильно нерфается овергиром, в актуале был сложней вроде бы как.
А вообще Тугор - самый простой челлендж, единственная важная механика - каст, все остальные механики направлены на то чтобы помешать тебе его сбить. Хотя в целом ощущается это бодренько.
17/07/2018 04:13Размещено Завтра
Точно?
Да и даже в 930 не очень-то верится. Хотя кто его там знает, что с нынешним артом творится.

Тут ты упускаешь одну крайневажную вещь: с выходом ГС-а сильно апнули дамаг танкам, кроме варов.
Я зашёл в первый раз в жизни медведем куда-либо, наугад потыкал таланты и почти зерганул инквизитора до 1-ого инфернала (он вылез вместе с круулом)
Было 8 стаков - чот стало страшно стоять в луже. (:
17/07/2018 07:55Размещено Хемерия
Кривое зеркало еще снимается сферой Велена.

Доброе утро. Нет.
17/07/2018 09:45Размещено Иртл
17/07/2018 07:55Размещено Хемерия
Кривое зеркало еще снимается сферой Велена.

Доброе утро. Нет.

Вполне себе снимается. Если прослакал каст - ноги в руки и к сферке, пока Круул не ударил.
Пройдено испытание этим паладином в танке. Я не умею танчить и танчил только инсты путешествия во времени и лфр с ключами не выше 5. На последней неделе 10 закрыл только перед выполнением челленджа. На самом деле овергир сейчас залог легкой победы. Мне и при своем 930 гире удалось закрыть с попыток 15. Не забывай что стан тоже действует на боссов. Химию и еду обязательно. Залить Инквизитора помогает пот Древней войны. Правда не знаю как легко его забить в 911 гире, это почти актуальный шмот в момент выхода башни. Друг у меня как раз с делал в 895-900 гире, но по настоящему много времени там провел и был одним их первых в гильдии завершивших испытание, он мне и подсказывал. Попробуй хоть что-то ыбить. Лфр закрыть, за сущность купить легу. Я играл с сефузом и со штанами на тарелку. Пробуй, времени не много, но не стоит упускать такой шанс. Удачи!
17/07/2018 04:13Размещено Завтра
Да и даже в 930 не очень-то верится. Хотя кто его там знает, что с нынешним артом творится.

Без барабанов (868 илвл арта):

https://imgur.com/a/dKlbnOg
17/07/2018 09:49Размещено Санлейна
Вполне себе снимается. Если прослакал каст - ноги в руки и к сферке, пока Круул не ударил.

Прослакал каст, липнулся к сферке, поюзал сферку, дебафф на мне. ЧЯДНТ?
17/07/2018 10:09Размещено Иртл

Дбаф сферкой точно снимается. Единственное, что сферки может не быть и ты будешь тупо круги нарезать на платформе с кучей фигни за спиной пока она появится, а Круул пару тумаков под зеркалом вполне успеет сделать.
У меня вчера Велен помер на 1% Круула :D

Должно сниматься по механике.
Другое дело что как по мне, они изредка багаются, особенно если в них запрыгнуть/залететь, а не ножками зайти.

Когда хмелеваром делал, с меня снимался.
У прот вара сфера не снимает зеркало.
P.S. С остальных танков сфера диспелит.
Может и так. В любом случае проблема с зеркалом решилась, когда я узнал, что зеркало можно отрефлектить ;D
Его и нужно рефлектить ... ну это так, мало ли кто ... забыл =)
17/07/2018 09:08Размещено Эктморф
17/07/2018 09:04Размещено Беттекан

У ТСа как бы пал...

Паладин еще баблом может зеркало снять.
17/07/2018 10:36Размещено Виранриэль
У прот вара сфера не снимает зеркало.
P.S. С остальных танков сфера диспелит.

Даже так, любопытно. Скорее всего специально побуждает варов юзать рефлект.
Что-то похожее есть на Ксилеме - у саброг последний босс в енрагу впадает, которую надо ловить уклонением, за другие спеки я чего-то ее не замечал даже затягивая вторую фазу.

Обсудить

К форуму