ШП в пре-патче.

Жрец
Пред. 1 3 4 5
09/08/2018 06:02Размещено Алакррити
Близзард обещали доделать шп к выходу бфа, как дела?
Где обещали? Они за 3-4 месяца бетки почти не трогали шп от слова совсем. Я каждый билд смотрел и про шп было НИЧЕГО фактически.

Потом вышло QA с Ионом где он и сказал, что реворк шп откладывают до 8.1
Т.е. 3 месяца они ниче с шп не делали, а когда спохватились, то уже поздно менять что-то ждите до 8.1

Такое чувство что человек ответственный за шп 3 месяца танцевал с бубном вокруг огня пытаясь подумать как и вф форму оставить и спек нормальным сделать. За 3 месяца озарение так и не пришло и видимо еще дров с бубнами запросил ибо других объяснений тому, что те 3 месяца бетки шп тупо правили цифорки и ласт талант заанонсили относительно недавно у меня нету.
Близзард не признаёт своих ошибок а если признаёт то вместо "Мы накосячили, исправим" получаем "Реакция игроков немного отличается от ожидаемой но это вполне преемлимо, не все готовы с лёгкостью принимать перемены". Вот и будем теперь сидеть ещё один аддон с !@#$оформой и с швд в талантах преисполненные неготовностью принимать перемены которых нет.
Фига вы разнылись)
ШП на препаьче оч бодрый, почти любого раскатать может, у кого нету двух эскейпов из пристовских контролей (вар, например, с головой не контрится за ШП) А так дамаг сейчас с коня пол столба уносит через вознесение, это вот такое было когда? Ноют ноют тут они.
А ПВЕ для девочек, че там никому не интересно)
09/08/2018 18:59Размещено Скотлент
Фига вы разнылись)
ШП на препаьче оч бодрый, почти любого раскатать может, у кого нету двух эскейпов из пристовских контролей (вар, например, с головой не контрится за ШП) А так дамаг сейчас с коня пол столба уносит через вознесение, это вот такое было когда? Ноют ноют тут они.

Это даже не легкие наркотики... ШП как был против милидд беззащитен, так и остался. Ну, конечно, в овергире раскатать реально, а в равном шмоте, увы, нет. Но в целом пристам жаловаться глупо - в опенворлде за дц любой убивается или тикает.
09/08/2018 19:03Размещено Коралл
09/08/2018 18:59Размещено Скотлент
Фига вы разнылись)

Это даже не легкие наркотики... ШП как был против милидд беззащитен, так и остался. Ну, конечно, в овергире раскатать реально, а в равном шмоте, увы, нет. Но в целом пристам жаловаться глупо - в опенворлде за дц любой убивается или тикает.

Сейчас против мили можно вообще ниче не кастовать и чисто на инстансах убивать, еще и если плащик есть на швд, то там вообще забей, как хант бегаешь домажешь, а то что ты рога сейчас переапан мы в курсе
09/08/2018 19:13Размещено Скотлент
Сейчас против мили можно вообще ниче не кастовать и чисто на инстансах убивать, еще и если плащик есть на швд, то там вообще забей, как хант бегаешь домажешь

Просто иди !@#$% отсюда.
Я непойму еще одного почему маны сделали так мало я в бою могу ток 2 раза похилится и 1 раз спуржить и все финита ля комедия - дамажить нечем и щиточек фиг на себя кинешь.

Обсудить

К форуму