у когото возникли проблемы с ключами 15+?

Подземелья и рейды
Понятное дело что, лишившись артов персонаж стал слабее. Решил я посмотреть что и как. Пошел в логово 15+ на треше особых проблем не возникало хоть и чувствовалось что стало по тяжелее. На первом боссе мы вайпнулись один раз но чисто изза того что все привыкли забивать на механику а тут пришлось убивать аддов. Дойдя до ласта у нас оставалось в запасе 6 минут. И вот тут начался треш. Осколок за которым надо прятаться от магматической волны появлялся ВСЕГДА в боссе и почти сразу босс его уничтожал. Кайтя босса возникала ситуация что пати оказывалось в лоссе у хила а дамаг был такой что с фул хп ваншотало. Вайпнувшись раз 7-8 мы просто разошлись. Хотя раньше я спокойно закрывал 18+ логово. Такое чувство что были явные баги и проблемы после сплющивания. Столкнулся ли ктото еще с подобными проблемами? И в обще как дела обстоят в ключах на текущий момент?
Баги повсюду, это норма.
в 15ом ключе бдк унизила тень медива. 1ые стрелы сносили где-то по 80%, при этом не захиливались. 2ые стрелы убивали, если не сбить.
да и в принципе бдк как-то ужасно плохо себя захиливает теперь. на 1ом боссе так же медленно но верно прогибался, хотя до препатча можно было хоть 17ый с тираником без хила для танка закрывать.
В 16х катакомбах все изи. В другие не ходила,не за чем ходить больше для теста механики класса.но конкретно этот по ощущениям стал слабее чем был,заметно слабее. С гиканьем и улюлюканьем прошли на +3
Пы.сы. Ах да я померла 3 раза.. Может все-таки стоило выходить из луж и отойти от клива на боссе..Хотя нет ,слишком лениво в конце аддона напрягаться и делать лишние телодвижения
Я тут хилом по нескольким +0 ходил (по квестам, хил был 960 до препатча) и там даже иногда приходилось хилить (причём хорошо так хилить, вытягивая группу с 10% ХП до фула), при том что все в группе соблюдали тактику чисто на автомате и боссы лопались за 10 сек. Что само по себе удивительно, +0 жи был. Но 95% инста я конечно дамагал и тестил новый талант хпала. А вы говорите +15.
17 око закрыл, танк дру, собирал все что можно, закрылось все без проблем на + 3
вы в верхнюю кару сходите)) был сегодня 2 раза на 21 ключе...все боссы сломаны, Медив это шото с чем то, танки как ватные были. Хотя были исключения, так квартал звезд воще ниочем, на одном дыхании на +2 22 ключ

Обсудить

К форуму