Кстати о некромантии.

История
15/07/2018 00:38Размещено Эшечка
15/07/2018 00:28Размещено Аминтах
Слова Велонары, о том, что ее подняла лично Сильвана. Это лор. А вы гражданин соврамши выходит.

Не нашел упоминание подобной реплики, как ее найти?

В оплоте хантов, если есть чар, с ней поболтать. Либо поискать ее реплики на вики/вовхеде.
15/07/2018 00:23Размещено Эшечка
15/07/2018 00:17Размещено Шидэн
Как удобно ты опустил момент что она, якобы «низшая нежить», что-то на на уровне зомбака.

Баньши - Эфириальные духи павших эльфов. У нас духи стали высшей нежитью? На равне с личами, стоят, делят власть, да?

15/07/2018 00:17Размещено Шидэн
Ну и конечно про «рояль нигде неописанный в лоре» тоже хотелось бы увидеть основания.

Тут все просто, на протяжении всего сюжета вов нигде нет и слова, что Сильвана лично способна воскресить армию нежити.

Да, ваше величество. Она отправила нас, чтобы мы нашли вас. Мы приехали проводить вас через реку. Как только мы пересечем ее, мы найдем убежище где-то в лесах.
Где-то в лесах – то же самое сказал и Кел’Тузад. Артасу стало еще легче. Его правая и левая рука действовали согласовано.

Теперь пишешь про армию нежити. А что же с некромантией? По твоим словам этого тоже «в лоре нет».
15/07/2018 00:40Размещено Аминтах
В оплоте хантов, если есть чар, с ней поболтать. Либо поискать ее реплики на вики/вовхеде.

Ее единственная реплика "Королева банши шлет тебе наилучшие пожелания, Верховный следопыт".
А вот текст единственного квеста с ней:
<Велонара вдыхает аромат черной розы.>
У меня есть один лишний капюшон. Ничего особенного, но Мурготу, возможно, понравится.
Только пусть он себе ничего не воображает по этому поводу. Это просто ответная любезность.
И прошу, никому ни слова. Дарить подарки поклонникам – это не в правилах темных следопытов.

на вовхеде ее реплики так же не указаны. Вопрос в силе.
15/07/2018 00:45Размещено Шидэн
Теперь пишешь про армию нежити. А что же с некромантией?

Очевидно, что я имею введу некромантию в игровом свете, а именно воскрешение мертвых, а не древнегреческое общение с душами умерших для выпытывания пророчеств.
14/07/2018 22:14Размещено Эшечка
Я пока не нашел инфу про то, что она что то выше вурдалака, но я еще ищу!

Хех, вот оно, торжество троггинга над лором и здравым смыслом.
Размещено Эшечка
рррряяяяя никанон ета ни пруфы хде пруфы мине ваши пруфы нинравятся рррряяяяя
По мне так Сильвана должна занять место Уборщика Эдвардса в РЧК во имя искупления своих грехов.

А Эдвардсу назначить пенсию за долгую службу и отправить на курорт в Дымящиеся озера в Фераласе.
Сильвана ресала безмозглую нежить, которую любой некромант в состоянии воскресить. Что-то с мозгами и с "даром, от которого они вольны отказаться путём самоубийства" (по словам некоторых фанбоев отреков) ресают уже валькиры, а не Сильвана. Такие дела.
А про то, что пишут про рес следопыта - так в романе Натаноса, вроде, же упоминалось, что его "переродили", как и следопытов или я не так помню?
В любом случае, даже если Сильвана и может ресать нежить, то только безмозглую/гниющих отреков, которые со временем сойдут на нет. Что-то посложнее - уже приходится подключать валькир.
Вот-вот, ещё чуть чуть, и некромантия из самой страшной, черной магии станет благом. И всё потому, что творит её Сильвана, Вождь Орды?
Чего только Сильванка животравящая не делает..
16/07/2018 01:49Размещено Шилиан
Вот-вот, ещё чуть чуть, и некромантия из самой страшной, черной магии станет благом. И всё потому, что творит её Сильвана, Вождь Орды?
Чего только Сильванка животравящая не делает..

Ну бездна же стала благом, только потому что ее юзеры повесили на себя табарду с львёнком. А бездна похуже будет некромантии.
16/07/2018 02:00Размещено Аминтах
А бездна похуже будет некромантии.

Wut?

Ну бездна же стала благом, только потому что ее юзеры повесили на себя табарду с львёнком.

Бездна стала приемлимой, когда нам показали, что её юзеры могут оставаться при своём уме.
Нежить, которая не пытается убить живых, оправдывая это тем, что "или мы они или они нас" - тоже приемлимы. Вон, Валькиры Одина никого не убивают и никто к ним негативно не относится. Стром был до событий легиона под руководством свободной нежити, к которой ни у кого не было притензий.
Так что как-то выши высказывания - так себе.
17/07/2018 01:56Размещено Иртл
А бездна похуже будет некромантии.

Wut?

Ну бездна же стала благом, только потому что ее юзеры повесили на себя табарду с львёнком.

Бездна стала приемлимой, когда нам показали, что её юзеры могут оставаться при своём уме.
Нежить, которая не пытается убить живых, оправдывая это тем, что "или мы они или они нас" - тоже приемлимы. Вон, Валькиры Одина никого не убивают и никто к ним негативно не относится. Стром был до событий легиона под руководством свободной нежити, к которой ни у кого не было притензий.
Так что как-то выши высказывания - так себе.

Бездна - хуже.
"Даже в смерти есть жизнь" говаривал Один. А бездна это пустота, ничто.
А как контролируют и чем Альянс еще заплатит за то, что по наивности принял проводников войда в свои ряды - еще узнаем.
17/07/2018 09:33Размещено Аминтах
А бездна это пустота, ничто.

В бездне есть, как минимум, войд лорды. А всвете - Наару и..непонятно кто ещё.
Нам в кои-то веки показывают, что не только лишь бездна может сводить с ума, но и свет (хотя на самом деле показывали ещё с ванилы, привет алый орден), показывая лайтбандед на альт. Дреноре
Слишком уж затянулось, что "свет - хороший", а бездна "плохая". То, что нам показывают новые возможности - это не есть плохо, на мой взгляд.
А то хороший свет, плохая бездна это из серии "урки плохие, ольянц хороший".
17/07/2018 09:58Размещено Иртл
Слишком уж затянулось, что "свет - хороший", а бездна "плохая". То, что нам показывают новые возможности - это не есть плохо, на мой взгляд.

Нет. Свет - он то хороший. Нам намекают, что Наару неоднородны, а часть из них вполне может быть редкостной гадостью.
17/07/2018 10:11Размещено Аминтах
Нет. Свет - он то хороший.

А чем он хороший-то? У меня от него постоянно ожоги остаются. Ненавижу паладинов... И пристов. Хотя если шедоуприст, то ладно....
14/07/2018 21:32Размещено Эшечка
Я внезапно понял, что что-то тут не гладко. Раньше Сильвана не могла поднимать из мертвых, это делали Валькиры за нее. В ролике БФА она поднимает абсолютно всех умерших без помощи Валькир.
Есть ли информация, каким образом она приобрела эту способность?
Может это и есть суть сделки с Хелией? Но что она дала взамен? Эйр не подчинила, была ли Эйр целью сделки, а не просто прихотью?
Дискасс, гайз.

Можете указать в каком конкретно моменте ролика она поднимает абсолютно всех умерших?
Сначала хотел красиво расписать лорные обоснуи, но дойдя до фразы: "Сильвана - низшая нежить" и приглядевшись к ачивкам автора, осознал, что это тролль и хейтер.
Сильвана в вк 3 превращала атакованных ею юнитов в скелетиков. Все. Железобетонный пруф. Тему можно закрывать
14/07/2018 22:14Размещено Эшечка

Я пока не нашел инфу про то, что она что то выше вурдалака, но я еще ищу!

Хорошая шутка
(хотя на самом деле показывали ещё с ванилы, привет алый орден)

Алый Орден никак не был затронут светом. Он просто использовал светлую магию. Темные шаманы например, использовали силу стихий, но они не были проводниками их воли.

Нам в кои-то веки показывают, что не только лишь бездна может сводить с ума, но и свет

Свет не свел с ума ни одно существо. Все кто служит ему делают это по своей воле.

показывая лайтбандед на альт. Дреноре

А они-то что плохого сделали? Пытались привести Дренор и отвергающих благо дикарей к светлому и счастливому будущему?

Слишком уж затянулось, что "свет - хороший", а бездна "плохая".

Именно так и есть.

То, что нам показывают новые возможности - это не есть плохо, на мой взгляд.

Это не возможности. Это саморазрушение, которое не дает ничего.

17/07/2018 11:56Размещено Хаети
У меня от него постоянно ожоги остаются. Ненавижу паладинов...

Не юзай бездну и воздержись от скверны, сторонись вражеских светоюзеров и будет тебе счастье.

17/07/2018 10:11Размещено Аминтах
а часть из них вполне может быть редкостной гадостью.

Это какие?

Обсудить

К форуму