RIO - разве это плохо?

Подземелья и рейды
1 2 3 26 След.
Собственно прошлая тема ушла в кап, да и последние пару страниц зафлудили.
Так ли плох аддон рио? Он показывает ваш максимально пройденный ключ данного данжа, информацию по остальным данжам, общий результат. Тут же находится ссылка на ваш профиль для более детального рассмотрения, при необходимости естественно.
Как человек который всегда собирает в ключи самостоятельно, могу сказать что рио очень даже качественный аддон. Конечно бывали и бущенные парни, или токсики- чсв, но в целом аддон позволял отсеять неподходящих под мои требования людей.
В сравнении со стандартным интерфейсом ( который показывает сумочный илвл, просто рофл), рио оперирует с более полезной статистикой, что позволяет составить качественную пати.
В заключении отмечу что буду рад увидеть данный аддон в бфа.
Ну объективно, его дурачки юзают по дурацки. А так как тебя меньше чем их, в среднем выходит, что его дурацкое использование скорее вредит, нежели помогает.

12/07/2018 19:06Размещено Вампирратка
В заключении отмечу что буду рад увидеть данный аддон в бфа.

А куда он денется то? Скорее какой-нить "рейдор скор" выйдет, нежели этот забросят.
Мифический рейдер тут только ты всем же уже понятно вроде, я и не притендую. Ты сам какойто тютю чесслово, то какойто спорт высших достижений, то теперь пример где одни убивают боса за 30 секунд другие за 5 минут. Но если первый будет иметь лог 100, то второй твой будет иметь лог 99, а вот двух Васьков вроде тебя сравнить, то может выйти так что илвл у тебя выше, босс умер быстрее чем у васи2 а дпса у тебя меньше, потому что ты плохой игрок, вот и всё :)Лог 100 чтобы сделать это надо сыграть на +-95 с положительными факторами по типу проков (аптайм там конкорднаса 50% и ещё под бурсты например), килтаймер, и тд которые не зависят уже от тебя.

Да, игрок из меня просто нулевой, логи у меня никакие, способностей ноль. Раз ты здесь что то поясняешь за логи, а я задал тебе конкретный вопрос -"Как система высчитывает твой урон, который зависит от порядка факторов", то будь добр, пиши конкретно и развернуто, а свои обрубки "хардкорных" сленговых слов оставь для своих друзей по логам, которые тебя поймут. Я вот в них вообще не разбираюсь и просто стараюсь отыграть любой бой на 100%. Но даже я понимаю, что будучи 950 и имея руки пианиста под допингом, находясь в рейде с игроками 980 уровня экипировки, ты не дашь урона больше, чем другой игрок 950, который просто хорошо умеет играть и убил босса в составе игроков 930 уровня экипировки. Потому что соотношения время \ урон тоже имеет значение, по крайней мере, это было бы логично.
Оказывается, что есть факторы, которые от меня вообще не зависят, например время убийство босса и проки. Так лог это показатель скилла или везения в сумме с определенными обстоятельствами? Вот так ты потихоньку подходишь к тому, что ОКАЗЫВАЕТСЯ выше по логу может быть тот, кому просто много напрокало, чудеса да и только.
Ты же вроде поклонник симдпса, ну епт открой свой симдпс, он показывает твой средний среди 5000 прогонов, есть те где твой дпс выше на 100к есть где ниже среднего на 100к.

Ты откуда это взял? Мне до звезды симы и прочие теоретические выкладки. Я человек простой - выжимаю из себя все, что могу. Так же я признаю соревнования внутри статика, который находится в одно время на одном поле боя, потому что все находятся в одинаковых условиях, и если вдруг случилось какое то непредвиденное обстоятельство, то это скажется на всех, а если ты скилловый, то сможешь быстро подстроиться и показать свое превосходство.
Это всё к примеру о рлах и вовпрогрессе который ты забраковал спортом высших достижений.

Смысл был в том, что невозможно определить игрока только по одному рейтингу. Хорошие рейд лидеры будут досконально изучать информацию о игроке, в том числе и СМОТРЕТЬ ЛОГИ. А не на цифру, которая показывает его место в рейтинге и добавлять "слабый лог - удачи". Но ты опять все перевернул с ног на голову и сузил широкую мысль до размера своего понимания, видимо, чтобы было удобно.
Ты серьезно веришь что это дискусия? Хант придумывает отсебятину, а сова стебется над ним. Вот и все.

Такой милый) Лучиков добра тебе, мальчик!
В той теме вроде писал, что аддон стоит доработать.
Вместо общего скора вывести количество пройденных 10+/15+ ключей в конкретном данже, куда собирается пати.
А сам скор перенести в часть инфы, которая отрбражается через альт.
В итоге всем сразу будет виден опыт игрока в нужном данже, а дроты скора при желании смогут отсеять и по нему.
Ура, я ждал продолжения. Вы сделали мою скучную рабочую вахту сегодня. Спасибо)
12/07/2018 19:22Размещено Кьютиби
Так лог это показатель скилла или везения в сумме с определенными обстоятельствами?

Последний раз говорю прямо корректируя твой вопрос в ответ
Лог это показатель скила И (не или) И везения (а также и НЕвизения) в сумме с определенными обстоятельствами.
Везение и килтаймер это процентов 10% ну может 15% успеха в ту или иную сторону. Осталньые 85-90% это то как ты играешь реально.
12/07/2018 19:22Размещено Кьютиби
ОКАЗЫВАЕТСЯ выше по логу может быть тот, кому просто много напрокало, чудеса да и только.

Ну раз ты не разбираешься в логах от слова совсем то да, для тебя это открытие. Однако не стоит прикрываться своим невезением и везением других. Всё что я собственно говоря и прошу и к чему призываю.
Последний раз говорю прямо корректируя твой вопрос в ответ
Лог это показатель скила И (не или) И везения (а также и НЕвизения) в сумме с определенными обстоятельствами.
Везение и килтаймер это процентов 10% ну может 15% успеха в ту или иную сторону. Осталньые 85-90% это то как ты играешь реально.

Конкретную детальную формулу мне дай, или скажи "Я НЕ ЗНАЮ. Я ЗНАЮ ЛИШЬ ТО, ЧТО ФИОЛЕТОВЫЙ И ОРАНЖЕВЫЙ ЛОГИ - ХОРОШО, А СИНИЙ И ЗЕЛЕНЫЙ - ПЛОХО." А как система это высчитывает - не важно. Важно лишь то, что ты выше, по этому, чтобы ты не сказал, будет являться неписаным законом, а рассуждения тех, кто ниже, всего лишь отговорки и вообще они полные раки, раз не могут сделать фиолетовый или оранжевый лог.
Лог это показатель скила

Ведь SKILLs, на английском, означает фиолетово-оранжевый цвет лога и место, которое ты занял в рейтинге, а не "способность делать что нибудь, приобретённая знанием, опытом" (умение), и не "уменье, созданное упражнениями, привычкой" (навык). Как выражаются местные интеллектуалы - Чет в голос с вас, господа.
12/07/2018 19:56Размещено Кьютиби
А как система это высчитывает - не важно.

Поясните ему кто нибудь у кого хватит терпения плиз. Человек впервые в жизни видит рейтинговую систему :D
12/07/2018 20:01Размещено Турбосовэ
Поясните ему кто нибудь у кого хватит терпения плиз. Человек впервые в жизни видит рейтинговую систему :D

Нет, рейтинговую систему я вижу не в первые, впервые я вижу индивида, утверждающего, что рейтинг это прямой и единственно верный показатель способностей человека. А все, кто не стремится в этот рейтинг, но умеют хорошо делать что либо, просто являются имбецилами, не способными туда попасть. Ну и раз уж ты очень удобно для себя, в очередной раз, кто бы мог подумать, пропустил все остальное, то я тебя поздравляю, ты молодец.
12/07/2018 20:06Размещено Кьютиби
Ну и раз уж ты очень удобно для себя, в очередной раз, кто бы мог подумать, пропустил все остальное, то я тебя поздравляю, ты молодец.

Потому что я устал пережевывать твой бред уж извини
12/07/2018 20:17Размещено Турбосовэ

Бедняжка, устал он, бедненький. Ну раз уж ты устал, то я перестану тыкать тебя носом в твои же высказывания, умные на столько же, на сколько местом в рейтинг измеряются навыки и способности человека.
12/07/2018 20:17Размещено Турбосовэ
Ну и раз уж ты очень удобно для себя, в очередной раз, кто бы мог подумать, пропустил все остальное, то я тебя поздравляю, ты молодец.

Ха-ха, а я говорил что это бесполезно. Я бы ханту обьяснил, но после этого мне бы мут дали, так что я просто порофлю.
12/07/2018 20:23Размещено Вампирратка
Ха-ха, а я говорил что это бесполезно. Я бы ханту обьяснил, но после этого мне бы мут дали, так что я просто порофлю.

Ай молодец! Можешь смело идти тренировать лосося ;)
Я ему говорю рейтинг отражает с достаточно высокой точностью уровень игрока, а он пишет

я вижу индивида, утверждающего, что рейтинг это прямой и единственно верный показатель способностей человека.

Ты читать не умеешь или в чем твоя проблема? Может повнимательней будешь, или ты ещё с прошлой темы как начал читать все мои посты через призму (он видит только черное и белое) так и продолжаешь. А теперь удивляешься почему скипают твои стены текстового бреда. Ты как давно в эту игру играешь? Просто интересно.
12/07/2018 20:34Размещено Турбосовэ
Ты читать не умеешь или в чем твоя проблема? Может повнимательней будешь, или ты ещё с прошлой темы как начал читать все мои посты через призму (он видит только черное и белое) так и продолжаешь. А теперь удивляешься почему скипают твои стены текстового бреда. Ты как давно в эту игру играешь? Просто интересно.

Я сказал, что с тобой кончено. Можешь идти другим рассказывать свои истории, выставлять кого угодно и кем угодно, мне до тебя уже нет дела. Всего доброго.
Секрет в том, хант, что не существует более адекватного способа узнать заранее о способностях игрока при сборе группы, чем чекнуть его лог/рио и тд.

Да, в процессе может выяснится, что тот нулевый по статистике игрок, на самом деле неплохо играет.
Но на одного такого внезапного гения найдется 9 полных нубов, которые испортят прохождение ключа.

Поэтому проще чекнуть, отсеить и играть с теми, кто более-менее вызывает доверие.

ПС. Но на мой взгляд РИО это просто костыль, который делит игроков непреодолимыми стенами на какие-то касты, члены которых никогда не будут играть друг с другом.
12/07/2018 20:38Размещено Кьютиби
Всего доброго.

Давай удачи, правда в прошлый раз тебя хватило на одну страницу темы и ты опять ворвался с очередной попыткой пояснить мне что-то очень важное. Надеюсь в этот раз хватит на дольше.
12/07/2018 20:43Размещено Крифуз
Секрет в том, хант, что не существует более адекватного способа узнать заранее о способностях игрока при сборе группы, чем чекнуть его лог/рио и тд.

Что значит адекватного? Я могу так же посмотреть его оружейную, посмотреть сколько он играет и на каком уровне, любит уничтожать рейды по откату, или целовать белочек. Если у меня возникнут какие либо вопросы - я могу спросить прямо и по ответу сделаю определенные выводы. Аддон же показывает вам просто голые цифры.
Но если добавить в ваше утверждение фразу "быстро и без запарки", то да, в таком ключе это работает.

Да, в процессе может выяснится, что тот нулевый по статистике игрок, на самом деле неплохо играет.
Но на одного такого внезапного гения найдется 9 полных нубов, которые испортят прохождение ключа.

Это бесполезно, 25 страниц прошлой темы обсуждали, до этого ещё были темы с илвлом и его завышенными требованиями в м+, там тоже поясняли что шанс того, что 975илвл игрок сыграет лучше чем 945, выше, но тоже бестолку. Уже всем ясно то что ты сказал + то что конечно кто-то пользуется этими цифрами неумело. А у товарища на ханте, дай бог ему здоровья, какие-то проблемы с пониманием этого секрета. Вот он всё какието диалоги и вопросы хочет задавать, секретные, по которым он ТОЧНО определит адекватность и уровень игрока и чето там ещё.
12/07/2018 20:51Размещено Кьютиби

Что значит адекватного? Я могу так же посмотреть его оружейную, посмотреть сколько он играет и на каком уровне, любит уничтожать рейды по откату, или целовать белочек. Если у меня возникнут какие либо вопросы - я могу спросить прямо и по ответу сделаю определенные выводы. Аддон же показывает вам просто голые цифры.
Но если добавить в ваше утверждение фразу "быстро и без запарки", то да, в таком ключе это работает.

Да ты можешь хоть обзванивать каждого кандидата в группу.

Другие парни, которые не любят вставлять себе палки в колеса, просто соберутся и пронесут данж, пока ты там будешь строить из себя мистера нетакойкаквсе.

Обсудить

К форуму