RIO - разве это плохо?

Подземелья и рейды
Пред. 1 10 11 12 26 След.
25/07/2018 21:34Размещено Хашвальт
Если один игрок имеет СРЕДНИЕ оранжевые логи на большом числе киллов, а другой имеет СРЕДНИЕ серые логи на большом числе киллов - это 100% огромная разница по скиллу. Никакой шмот такой разницы не даст.

4 поста назад ты сказал что шп за одну триньку улетел с стабильных серых в стабильные фиолетовые, а теперь пишешь что никакой шмот такой разницы не даст.

25/07/2018 20:34Размещено Хашвальт
Он имел в виду, что на цвет твоего лога на 85% влияет твой личный скилл, и только на 15% - качество твоего шмота, тайминг боя, прок/не прок и все остальные факторы ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.

Ну всё правильно, только ты учитывай 15% в обе стороны которые могут дать разницу в 30% И про качество шмота я не говорил, само собой речь идет о людях которые одеты в бис, у которых есть все леги все куски нужнык и триньки, и если они меньшего илвла то можно как-то сравнивать а как сравнивать скил чувака у которого нет 4 кусков и лега не та и тринька неочень я хз.
25/07/2018 21:44Размещено Хашвальт
25/07/2018 21:39Размещено Вампирратка
на некоторые классах это ставило крест

Но ведь не до уровня же серых логов, правда? Неужели даже синие было анриал взять?

А что синие это хороший лог? Вон я же привел пример замена 1 леги подняла мой дпс на 22% на дк. Пусть даже повышение на 2 илвл забрало 5%, останется 17% что очень много энивей.
Конкретно для меня сносный лог это фиолетовый, хороший- рыжий и отличный- сотка. И я не про накрутку совсем говорю.
25/07/2018 21:58Размещено Вампирратка
отличный- сотка.

Если фиолетовый для тебя сносный, то сотка должен быть oп*здаху*тельный
Сотка это воистину элитно, сложно такое дать реально, даже если накручиваешь) Ведь та сотка которую тебе надо перебить тоже крутила и до неё челики потные, так шо фраза "а он накрутил это изи" изи тока на словах :D
Иногда сотку невозможно сделать, особенно когда корейцы выходят на охоту со своими зерго накрутками, типа пол рейда афкшит в соло таргет а те кто врываются аоешат до потери пульса
26/07/2018 00:07Размещено Турбосовэ
Сотка это воистину элитно

Вот тут и включаются "проки". Проки тринь, согласованности, талантов/лег, Пантеона, ретрибушна/или че там у вас, и чтоб под бурсты. Хорошую сотку не с первого пула делают :)
В этом ВоВ очень даже требует "Киберскилл", оторый уже рулит в Хартстоуне, например. Еще один проект маленькой инди-компании
26/07/2018 01:04Размещено Паладийка
Вот тут и включаются "проки". Проки тринь, согласованности, талантов/лег, Пантеона, ретрибушна/или че там у вас, и чтоб под бурсты. Хорошую сотку не с первого пула делают :)

По опыту скажу, самое главное чтобы прокнул кил, а то я 3 сотки запорол одну на кингароте одну на аргусе и одну на матрасе из-за того что рейд вайпнулся, во всех случаях кроме кингарота на 1-2% боса, ну тоесть когда уже по скаде очевидно что ты даешь 100 причем в двух случаях с запасом была сотка особенно на кингароте помню, тупо с лютым отрывом шел там напрокало под ада всё, у боса 5% он начинает каст новых адов, я уже иду с отрывом и какойто плохой человек прямо возле меня лопает шар и вайпает меня прямо перед спавном и всё гг, до сих пор обидно за тот пул, была бы феноменальная сотка типа 1 место в логах было 2.4млн я шел 2.57 и ласт адд появляется, тоесть там могло быть 2.6+ изи, и будучи эти 30 секунд мертвым я сделал топ3 тогда :( Так что прокает на самом деле часто, главное чтобы именно в этот прок босс был убит
Или когда ты идешь на сотку , а у тебя хп падает все ниже и ниже а хилы не хилят них*я, и ты уже в ущерб дпсу жмешь сейвы и подхиливаешься но в итоге подыхаешь, вот самый сок
Или наоборот все хорошо ты идешь на сотку но рейд мрет инстантно на последних процентах
У меня на ботанике похожая сттуация была, я за дк синдру продержал 2 минуты а у меня еще зарчд с кольца был. Там такой дикий прок был что я аж не поверил. Ну а закончилось все дефолтно, пока офигивал от проков, подох в луже, которую не заметил:)
А вообще почти не считается. Всех интересует только результат.
26/07/2018 01:52Размещено Вампирратка
А вообще почти не считается. Всех интересует только результат.

Так это само собой, я прекрасно понимаю что куча игроков с вайпом на сотке, поэтому да.

26/07/2018 01:41Размещено Вампирратка
Ну а закончилось все дефолтно, пока офигивал от проков, подох в луже, которую не заметил:)

Ну когда умираешь по своей тупости это одно, когда по чужой то как-то обиднее чтоли :D
24/07/2018 06:04Размещено Кьютиби
в большинстве случаев мскор набирался в пугопати и целенаправленно не фармился, и это я считаю заслуга индивидуума

В большинстве случаев ачивки и логи набивались в пугорейдах и целенаправленно не фармились, и это я считаю заслуга индивидуума.
А вообще, ты понятия не имеешь чья это заслуга, потому что информации о том КАК ОН ПРОШЕЛ ВСЕ ЭТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ у тебя нету. Ты НЕ ЗНАЕШЬ топовый он игрок или баласт.
24/07/2018 02:02Размещено Лиайдрин
вон челик выше пишет что хочет попасть в пати, а его не берут ибо рио не тот и аргументирует он это желание - максимально быстро пройти оный ключ затратив минимум усилий/времени.

Тебе бы к окулисту или мозгоправу сходить, да заодно пару друзей из темы прихвати, потому что вы либо не видите, либо не одупляете.
Где было написано, что я хочу пойти и посидеть на шее или постоять в афк не прилагая усилий? Ну а про вторую часть, ты уморил, конечно. То-то все собирают группы, чтобы пройти ключ максимально медленно.
Вот мне захотелось пойти в 23 ключ, просто захотелось, обычно я хожу максимум в 15 на сундук и не более. С меня требуют какой то скор, который не показывает ничего, кроме того, что кто то там был во всех подземельях 18-20 уровня. С таким же успехом можно сделать аддон, который будет оставлять фразы по типу "здесь был Петя". Информативность ровно такая же.
я вроде написал что если человек не исполняет некую *специфическую задачу*, может быть там все милики в модули свичились в самые дальние?
кто его знает...

Ты писал, да, вот только твои знания заканчиваются даже не начавшись. Если ты знаешь, как это работает и как система высчитывает урон, который ты должен нанести за определенное время, чтобы попасть в 95%+, расскажи. Потому как даже элитные рейдеры этого не знают, да им и не надо, их устраивает, что они там крутятся в верхах, а знать устройство в деталях лишь для обсосов.

слушай ты как ребенок...
наличие хоть чего то это лучше чем отсутствие.
ты всю тему воняешь о несправедливости требований тех кто юзает рио, зачем ты воняешь если не хочешь попасть к ним в пати? тебе ли не на!@#$ь на них в таком случае?
что не знаю то? у меня вот когда последний раз было желание и время порейдить в мифике ид/цн была медиана оранжевая на том же дх в биче шмоте и без бисовой леги аля колечко которое давало неадекватно много, если для тебя сделать нормальный лог это некая магия и как %^- упадет мне тебя жаль ибо ты не видишь элементарных закономерностей и списываешь свои ошибки на рандом.
есть тонны *элитных* как ты говоришь рейдеров у которых чуть ли не буквально всегда 95%+ и че? они тип обоссаные удачей?

24/07/2018 07:10Размещено Нинзямедведь
24/07/2018 02:02Размещено Лиайдрин
а логика проста до абсурда
метелица не сделала никакого критерия отделяющего вагон от паравоза и люди придумали сами себе этот критерий в виде рио, не хочешь набить рио иди к своим вагонам и долбись в ключе в пять вагонов где возможно будет паравозик.

Илвл, слышал о таком? Практика показывает, что это более надежный критерий, нежели рио.

24/07/2018 06:04Размещено Кьютиби
Вот мне захотелось пойти в 23 ключ, просто захотелось

А вот тут уже тебе реально захотелось в их альтернативную тусовку. Соответствуй, набивай 1.5к для +8.

эта логика действовала до введения титанфорджа или ты не видел лфр бойцов с шмотом фордженного до максимума и немогущих в 2 кнопки?
26/07/2018 03:38Размещено Лиайдрин
эта логика действовала до введения титанфорджа или ты не видел лфр бойцов с шмотом фордженного до максимума и немогущих в 2 кнопки?

Знаешь, нет, не видел. Линканёшь?
26/07/2018 05:39Размещено Кьютиби
Но бро, это 15й ключ, я его закрывал раз 20 уже.

-А аддон пишет, что всего 5, бро. И текущего среди них нет. Так на кой черт ты мне нужен, если в вишлисте есть перс, зафармиший больше сотни 15+? Его взять профитнее, он на автомате делает то, над чем ты сначала подумать должен. Потому что опыт. Ну или: "Чет мне ник/гильдия/сервер этого пассажира/положение звезд на небе (нужное подчеркнуть) не нравятся, сошлюсь ка на недостаток опыта..."
26/07/2018 05:39Размещено Кьютиби
И особенно, когда у людей не работают аддоны после очередного обновления.

Чет ни разу не сталкивался...
26/07/2018 10:35Размещено Соларисса

Работать то работают, но бывает фпс убивают из за ошибок в коде
26/07/2018 10:38Размещено Аинека
Работать то работают, но бывает фпс убивают из за ошибок в коде

Нуу... экзорсус приходилось в >20ппл рейдах на старом компе вырубать, да, не тянул старичок 2011 года. Причем странно так: 20ка - все хорошо, 20+1 - дикие фризы.
Сейчас таких проблем нет. Все используемые аддоны без проблем работают с 1 дня препатча.
-А аддон пишет, что всего 5, бро. И текущего среди них нет. Так на кой черт ты мне нужен, если в вишлисте есть перс, зафармиший больше сотни 15+? Его взять профитнее, он на автомате делает то, над чем ты сначала подумать должен. Потому что опыт. Ну или: "Чет мне ник/гильдия/сервер этого пассажира/положение звезд на небе (нужное подчеркнуть) не нравятся, сошлюсь ка на недостаток опыта..."

Молодец, гордись собой, мы за тебя уже гордимся.
26/07/2018 10:35Размещено Соларисса

Не удивил.
Можно уже проводить опрос на тему: самая неадекватная личность в этой вкладке.
26/07/2018 10:46Размещено Кьютиби
Молодец, гордись собой, мы за тебя уже гордимся.

Мне просто интересно, почему я должен взять в пати тебя, а не того Васю с сотней зафармленных 15шек? В актуале конкуренция на место в +15 была просто бешеная. 20-30 дд набегало за пару минут.

Обсудить

К форуму