RIO - разве это плохо?

Подземелья и рейды
Пред. 1 16 17 18 26 След.
ради бога не лезь в теорию ты в ней не то что не компетентен тебе до нее как до луны пешком на одной руке
Я тебе привел примеры, где 1 илвл дает ~ 3-5% урона.

Термин "статистическая погрешность" знаком?
Вполне реальна ситуация, когда в одном и том же рейде, на одном и том же боссе "манекене" один и тот же человек в одном и том же шмоте дает дпс с разбросом в 10%. Потому что он не робот, чтобы каждый раз повторять одни и те же действия без ошибок, да и проки имеют значение. Ибо "рандом - это весело" (с)
А если босс не манекен - разброс может быть еще больше. Потому что выполняя некоторые механики, дпсить получается плохо.
Докажи что он ошибся. Ты сказал, что 5 илвл не дадут 20% урона. Я тебе привел примеры, где 1 илвл дает ~ 3-5% урона. Теперь ты докажи, что это человек просто ошибся. А то ты только на словах мастак.

Всё смотрится на статистике, берешь и симаешь чара. Давай сразу тебе скажу что одеть две сейв леги а потом 2 бис леги просимать и показать какой ты умный и +0 илвл изменили дпс на 40% не надо, речь идет в приобретении +5илвл оверол не заменой мусорного шмота на критически важный, а увеличением или изменением в статах уже заранее правильно одетого гира. Сапоги там текущие сменил с 960 на 985 и тд. Вот о чем тебе говорил паладин, но как обычно думать это не про тебя, ты лучше сразу выстрелишь очередным бредом чтоб подольше тебе порасписывали о чем реально идет речь, а ты начнешь говорить а вот отмазываетесь сразу условия сказал одно щас другое и тд. Вообщем ничего нового просто демагогия.
Запихай вон своего в аск мистер роботе посимай, потом новую вкладку открой и поменяй илвл вещей всех которые на тебе одеты на +5 или даже +10 и посимай снова. Вряд ли там будет прирост в 20%.
А по поводу скиллс, во первых зачем ты их пишешь всегда во множественном числе это неясно, во вторых если ты так прекрасно понимаешь определения скила, где это Умение, созданное упражнениями, привычкой и где умение это способность делать что-н., приобретённая знанием, опытом, то это чуть ли теоретическое доказательство того что логи отображают твой скилл. Ведь как я тебе уже и писал всех босов по 20 раз убил это 200 логов, а тут уже и знание были преобретены и опыт и поупрожнялся на босах ты очень много раз и знания за это время получил. И как же тогда эта статистика не отражает результат. Ты всегда съезжаешь с этого вопроса к слову, ниразу не ответил на него, потому что ответ на него очевиден и ты не можешь его дать, ибо это сразу докажет твою неправоту в отношении логов и демагогию можно будет прекращать.
Докажи что он ошибся. Ты сказал, что 5 илвл не дадут 20% урона. Я тебе привел примеры, где 1 илвл дает ~ 3-5% урона. Теперь ты докажи, что это человек просто ошибся. А то ты только на словах мастак.

Тогда я докажу, что одевание ведет к падению дпс.
https://www.warcraftlogs.com/character/us/stormrage/niqhtmare?mode=detailed&zone=17#difficulty=4&partition=1&boss=2076
Глупый варлок, зачем одевался, только дпс потерял.
28/07/2018 14:16Размещено Вэаса
Смари как работает твоя логика:

Ах ты..
Жарко тут у вас.
28/07/2018 17:05Размещено Лиайдрин
ты поди и шмот подбирал долбя маникен

Так в этом нет ничего ненормального лол
Я его между прочим так и подбираю, долбя манекен или иду в нормал долбить тестить, симам не доверяю, потому-что плачу каждый раз когда симлю себя
28/07/2018 17:41Размещено Вуся
28/07/2018 17:05Размещено Лиайдрин
ты поди и шмот подбирал долбя маникен

Так в этом нет ничего ненормального лол
Я его между прочим так и подбираю, долбя манекен или иду в нормал долбить тестить, симам не доверяю, потому-что плачу каждый раз когда симлю себя

чему там не доверять то?) робот он и в африке робот и на стабильных версиях все окей.
28/07/2018 17:51Размещено Делини
чему там не доверять то?)

Да он мне всегда через зад показывает все, может я чет не так делал, но не люблю я его и все) Я в конечном итоге просто заделываюсь как понравится и симлю себя для теста, если результат не меньше 10%отклонения от овергирнутых топов то значит пригодно и можно играть)
Информация подтвержденная.

Кем? Тобой? :DDD Ты лучше оглянись и посмотри какой ты клоун, все с тебя угорают, а ты слюной брызжешь. Покажите докажите, я сам то думать не буду и разбираться. Мне разжуйте и прям вот на микромоментах в ротик положите. Щас погоди все разгонятся и начнут разбираться как должен играть бм хант чтобы где-то найти ошибочку. Ты лучше у какогонить топового бм ханта спроси и скинь ему свой лог, я думаю он тебе быстро распишет где ты сыграл как аутист а где нормально, и пояснит почему и как надо.
P.S. опять не ответил на тот вопрос, с которого всегда съезжаешь.
Что-то я почитала, а разве 10% не слишком много для статистической погрешности?
На счет рандома и проков, вроде можно же выбрать что-то стабильнее, а не повышение Х10 ради шанса ворваться куда то там. Разве рейду нужны логи?
Чаще нужно стабильно давать пусть даже меньше, а то что получается нафик нужен дамагер из-за которого 9 из 10 пулов нужен 2й дамагер чтобы убивать нужного моба. Даже если он 1 из 10 убьет это дело соло на кой он нужен такой хороший то?
Pss. Лично мне хант аутистом не кажется. А вот разброс урона на 10% из-за проков кажется странным, ладно если челик дамажит в манекен. А если нужно чтото определенное убить то как?
28/07/2018 19:02Размещено Лиэни
из-за которого 9 из 10 пулов

Книга "Вся таже басня" Глава 2 абзац третий. Хорошо дпсит? полюбому 10из10 пулов лежит мордой в пол и не делает ниодной механики. Слишком хорошо дпсит? См предыдущий пункт плюс накрутил. Хилы не ошибаются, хилы всегда играют максимально хорошо и по ситуации, лог у хила = накрутка. Зеленые логи? Навярняка отличный игрок выполняющий механики за троих крутил.
Я как раз таки привожу конкретные аргументы, конкретные логи и конкретные примеры

Тебе же целых два чувака монк и пал привели пример того какие примеры аргументы и логи ты кидаешь. В двух словах тебе пояснили абсурдность и бесполезность того что ты линкуешь, показав что уменьшение илвла бафает дпс.

думаешь, что твои слова имеют какую то ценность

Ну да какую-то имеют, для кого-то.

дальше своего климакса в логах ты ничего не видишь.

Это твое право так думать, я твои слова на свой счет не воспринимаю ещё с самого первого ответа в прошлой теме :D
28/07/2018 19:02Размещено Лиэни
Разве рейду нужны логи?
Чаще нужно стабильно давать пусть даже меньше, а то что получается нафик нужен дамагер из-за которого 9 из 10 пулов нужен 2й дамагер чтобы убивать нужного моба. Даже если он 1 из 10 убьет это дело соло на кой он нужен такой хороший то?

В статиках в которых я был рлы просто орут: все счичнулись в адов, найду кто не свичнулся - убью и пофиг, что свича у тебя нет, бегаешь теряешь дпс, потом сами игроки притраиваются свичить или нет. В нормальных(я в таких не играл, так что имхо) статиках все примерно (точно) посчитано, кто и куда свичит, сколько людей надо, чтобы без везения и эффективно убить.
28/07/2018 17:51Размещено Делини
чему там не доверять то?) робот он и в африке робот и на стабильных версиях все окей.

Кто пишет алгоритм для твоего класса - неизвестно, на каждый класс нужен эксперт, который умеет хотя бы в теории делать идеальный дпс и может перевести это в алгоритм понятный симу, гарантии, что там правильный прописан нет. Если ты конечно не сам описываешь и уверен в том, что делаешь это верно. В тех же гайдах встречаются ошибки, или недосказанности, если это попадает в сим, то доверия результатам опять же нет.

Обсудить

К форуму