RIO - разве это плохо?

Подземелья и рейды
Пред. 1 21 22 23 26 След.
31/07/2018 02:42Размещено Турбосовэ
И что ты вообще ответила я ничего не понял к слову. Про какое снижение оверхила снижением хила ты говоришь? Как говорится "Да что ты черт побери такое несешь?" :D

Просто ты тоже третьесортный вот и не понимаешь. )
Мне кажется, что Лиэни имела ввиду следующее:
1. Следуя ее идее "ротации хила", если у нее в ротации предусмотрен шок, баффнутый карателем, то пофиг, что в рейде этот шок кинуть некому, она все равно ее влепит в несильно просаженого рейдера и получит много оверхила.

2. И она себе придумала, что остальные играют "неэффективно", не используя каратель, а беря в талантах дебафф от джаги, чтобы снизить свой хпс.

3. А она такая умница, всех перемудрила и на самом деле топчик. Поэтому у нее и логи ничего не показывают, ибо не оценивают ее великую эффективность в "ротации хила"
Вообще у паладинов 2 частицы хз когда ты играл за этот класс последний раз..
А на счет оверхила, а чего бы не говорить даже на ласте дебафчик висит 8 сек, а у пала бурст 20 сек. О скорости поднятия после АОЕ на фулы я молчу. Вот и ходят паладины хз с чем, и таланты бафающие бурст не юзают, т.к. то че есть девать не куда.
31/07/2018 09:27Размещено Гомозэк
Мне кажется, что Лиэни имела ввиду следующее:
1. Следуя ее идее "ротации хила", если у нее в ротации предусмотрен шок, баффнутый карателем, то пофиг, что в рейде этот шок кинуть некому, она все равно ее влепит в несильно просаженого рейдера и получит много оверхила.

2. И она себе придумала, что остальные играют "неэффективно", не используя каратель, а беря в талантах дебафф от джаги, чтобы снизить свой хпс.

3. А она такая умница, всех перемудрила и на самом деле топчик. Поэтому у нее и логи ничего не показывают, ибо не оценивают ее великую эффективность в "ротации хила"

Че ты несешь когда шок шел не по кд, когда джага шла не по кд?
Каратель чем не угодил то или ты че смотришь на проки и не юзаешь их с замыслом... не смешно реально.
Можно тыкнуть шоком в боса, на фарме лень, на освоении даже на полхп с оверхилом выгоднее в хил. И да из-за этого и берется ахинея типа правосудия, не расходущая стаки на фуловом рейде но при этом уменьшаящая кол-во шоков.
Профит в показателях (видимых) очевиден с учетом ухода в овер.

Ps. И то что ты пишешь как раз реализация принципа снижаем оверхил, снижая хил. Т.е. тупо делаем хил некоторых шоков 0, кидая их в боса и все оверхил снижается, но ведь хил тоже снижается. И это не нормально, ладно бы желать подамагать за счет хила, но чисто чтобы снизить циферку овера ну хз.
31/07/2018 10:45Размещено Лиэни
И да из-за этого и берется ахинея типа правосудия, не расходущая стаки на фуловом рейде но при этом уменьшаящая кол-во шоков
Что и требовалось доказать. А сейчас она запилит постов 10, причем часть из них подряд, доказывая свою крутость. Хотя тема про РИО.
Великий теоретик Лизни пришла на тесты беты https://i.imgur.com/pGsuOPK.png
Это помойка
31/07/2018 11:45Размещено Снако
Великий теоретик Лизни пришла на тесты беты https://i.imgur.com/pGsuOPK.png
Это помойка

И че я смотрела как миликрылья работают, с ненастроенным интефейсом. Че нельзя?
Ps. Сидели бы с гильдией и брали тока своих. Я пугов искала, чтобы своих не мучать;))
31/07/2018 12:40Размещено Лиэни
И че я смотрела как миликрылья работают, с ненастроенным интефейсом. Че нельзя?
Я просто тестировала
Ps. Сидели бы с гильдией и брали тока своих. Я пугов искала, чтобы своих не мучать;))
И вообще молчите, как вы смеете, это вы виноваты.
чтобы своих не мучать;))

Че ж ты /gquit не пропишешь?
А хотя такую же помойку на освоение не берут
Вот вы ее чморите а у самих ситуация не лучше лол
31/07/2018 13:14Размещено Выходька

Вот вы ее не чморите а у самих ситуация не лучше лол
31/07/2018 13:17Размещено Снако

Поэтому и не чморим. Вместо того чтобы самоутверждаться лучше бы сами ошибки свои исправили
31/07/2018 13:27Размещено Выходька
Поэтому и не чморим. Вместо того чтобы самоутверждаться лучше бы сами ошибки свои исправили

Ты вот два поста подряд самоутверждаешься
31/07/2018 13:14Размещено Выходька

В каком плане не лучше лол.
Блин, уже на бетку с пугами сбегать нельзя в первый день когда ее дали обязательно какое то собирет компромат и на форум выкинет.
И я хз че вы взяли че меня никто никуда не берет, я да смысла в этом никакого не вижу. А Рл сам разберется.
А на счет помоек, даже очень известная помойка собирала под своим ги тегом. А вы прям сами с пугами бегаете и других пугов скрините.
Ps Очень лестно, но все-таки видимо гильдия у вас помойка. В нормальных гильдиях нормальные хобби.
31/07/2018 13:51Размещено Лиэни
И я хз че вы взяли че меня никто никуда не берет,

потому что мы (форум) и твой рл не глупые люди
31/07/2018 13:27Размещено Выходька
31/07/2018 13:17Размещено Снако

Да забей развлечение у них такое. Одни таланты новые тестят смотрят, другие хз чем страдают, на освоении пусть Рл им говорит, что бетка для другого. Моя абилки и ассоциации на листик писала, а эти хз чем страдали;))
31/07/2018 13:55Размещено Снако
31/07/2018 13:51Размещено Лиэни
И я хз че вы взяли че меня никто никуда не берет,

Ну то что Рл у нас умный человек это не отнимешь, но ваша адекватность хз. Бета, пуг. Да мне в голову среди пула взбредет че записать плевала я на то чевы там сидите на своей помойке и думаете.
31/07/2018 13:58Размещено Лиэни
31/07/2018 13:55Размещено Снако
...

Ну то что Рл у нас умный человек это не отнимешь, но ваша адекватность хз. Бета, пуг. Да мне в голову среди пула взбредет че записать плевала я на то чевы там сидите на своей помойке и думаете.

кек

Обсудить

К форуму