RIO - разве это плохо?

Подземелья и рейды
Пред. 1 22 23 24 26 След.
31/07/2018 13:55Размещено Лиэни
Да забей развлечение у них такое. Одни таланты новые тестят смотрят,

ты ведь понимаешь, что там все пуги были, и все тестили свои абилки? Но помойкой была ты
31/07/2018 13:30Размещено Снако
Ты вот два поста подряд самоутверждаешься

Не за счет других

31/07/2018 13:50Размещено Турбосовэ
В каком плане не лучше лол.

А ты че сразу сагрился) Ты же не говоришь "учись хилить д*рочка/ливни гильду как те ребятки сверху, у тебя вполне обоснованная конкретика пусть и в тролльской манере
31/07/2018 14:06Размещено Выходька
31/07/2018 13:30Размещено Снако
Ты вот два поста подряд самоутверждаешься

Не за счет других

31/07/2018 13:50Размещено Турбосовэ
В каком плане не лучше лол.

А ты че сразу сагрился) Ты же не говоришь "учись хилить д*рочка/ливни гильду как те ребятки сверху, у тебя вполне обоснованная конкретика пусть и в тролльской манере

А ты тему почитай, что пишет твоя подруга. И подумай, стоит ли вписываться за нее?
Хз че вы там на бетке тестили, дамаг чтоли. Я весь тест пыталась залезть куда тока можно влезть и посмотреть насколько это смертельно;)
Поэтому и пошла с пугами, ща бы я в рейде такое вытворять стала.
Ps. Вы хоть сами осознаете идиотию ситуации. Значит типа вы долбите манекен в гарнизончике, а манекен скрины на форум отправляет с комментами, а мой хозяин идиот;))
31/07/2018 14:12Размещено Вампирратка
А ты тему почитай, что пишет твоя подруга.

Что она пишет? Она пишет какие вы все д*билы играть не умеете а она одна топ хил?) Вон сова ей достаточно расписывает все по делу, я лишь против явных упреков, причем забавно когда ее отчитывает человек который +- на ее уровне
31/07/2018 14:20Размещено Лиэни
Хз че вы там на бетке тестили, дамаг чтоли. Я весь тест пыталась залезть куда тока можно влезть и посмотреть насколько это смертельно;)
Поэтому и пошла с пугами, ща бы я в рейде такое вытворять стала.

Я бы мог тебе поверить, но нет.
https://i.imgur.com/lLUvsfY.png
31/07/2018 14:21Размещено Выходька
31/07/2018 14:12Размещено Вампирратка
А ты тему почитай, что пишет твоя подруга.

Что она пишет? Она пишет какие вы все д*билы играть не умеете а она одна топ хил?)

Именно это она и пишет, судя по всему еще с дренора. А еще пишет что все дибилы кто сам осваевает босса. А так же оскорбляет других рлов( это я даже не про свою гильдию) и статики. На критику сьезжает в хамство. А теперь скажи мне, каким таким человеком вести нормальный, конструктивный диалог?
У вас прям ненависть какая-то к ней, не читал посты дренорские, но по крайней мере еще не видел как на она явным хамством отвечала на жесткий стеб некоторых ребят
ps Короче у вас тут своя атмосфера, пусть все идет своей чередой, видимо по-другому уже никак
Я помню как Лизни учила ребят из Аннигиляции играть в ВоВ и одновременно постила вот это https://i.imgur.com/JyhXAMA.png
Есть инфа что если изначально на форуме не нести дикую дичь с видом эксперта, то компромат на тебя никому и в голову не придет собирать.
Хантер там уже походу накопировал страницы на две компромата. Как освободят на волю представляю это извержение вулкана :D
Ребят из Аннигиляции? Это типа я писала че Артма вагон, так он вагонище ЧСвшное.
И то че он напялил это ги-тег совсем не мешало мне писать че он вагон;))
Ps. Ну и вообще, что- то вы гоните. Хотяб еще понимали че пишите. Аннигиляция на меня так обижена, прямо всей гильдией... они бы точно меня к себе не взяли... Тьфу под столом.
кек
14/07/2018 14:07Размещено Лиэни
14/07/2018 02:02Размещено Турбосовэ
...
Ты ещё по подъезду отсортируй :D Топ1 везде будешь точно тебе говорю

Фи последний среди золотых, ты логи имеешь тока потому что одет... Вот был бы у тебя гир как у ханта ты вообще ничего не смог, а он ласта убил. Да еще дамажит прямо на свой гир, тебе до него расти и расти..

28/07/2018 21:12Размещено Лиэни
Нас Тьма, нас Легион! И все мы не любим логи;)
Совы то от балды приведены или реально одинаковыц гир, тайминг, аналогичная дата кила?
А то пря как с вашим Рт. Бьем в грудь с 3 днями Рт, одеваясь в героике... у вас на момент кила аргуса печать то была или продление ваше все?

28/07/2018 23:00Размещено Лиэни
28/07/2018 21:38Размещено Вампирратка
...
Ты бы этого лучше не писала, с вашей гильдии рофлит весь сервер, ваш мейн статик убил аграммара 1 раз и потом нон стоп продлял, а после кила аргуса, на следующих 3 кд не мог убить аграммара. Рекил ласта произошел только через месяц. И это все не считая вашу шестидневку. Хотя сколько там заявлено у вас 4 или 5 дней?
Но конкретно тебе и до этого далеко.

Может сам тыкнешься нормально носом в вовпрогресс, а то еще какой то третьесортной дхашке ищ третьесортной гильдии рассказывать че да как убивал дивайд...Через месяц после кила у нас твинки убивали фул!

29/07/2018 21:21Размещено Лиэни
29/07/2018 00:03Размещено Турбосовэ
...
Лиэни зайчик, ты в своей жизни хоть в чем то не сомневаешься? :D

Конечно, сомневаюсь.. 10% и статистическая погрешность, ну такое... иногда приходится иметь дело с исследованиями. И если такая погрешность, то какое качество измерения...
А еще все должны это знать и использовать? У системы погрешность +-10%, промахи под 20%. И куда она годится, что можно добиться с ее помощью?

Ps. Вампирратка, хз че вы там смеялись и с кем. Тока у статика был отпуск после кила.. А вы наивные считали что вы обогнали кого то где то рекилом?)) Я, конечно, слышала что РЛ вашего статика достаточно адекватен, но весьма странно что у него в составе люди играющие контент максимум. Понятно, что пересевших на дх не много; но странно как вы попали в данный статик.

30/07/2018 12:44Размещено Лиэни
Просто, ассоция гильдии с дх пошла.. потом кое что вспомнилось, стало стыдно. Но ты все равно третий сорт.
Ps. А на счет сомневаться в себе, ну хз.. была бы я самоуверенная, ноги бы моей в тех же жнецах не было. Иногда надо посмотреть, потраить.
И всегда была благодарна людям за помощь, хотя идиотов полно и от некоторых гильдий и Рлов лучше держаться подальше.
Pss. Аж смешно, от избытка самоуверенности прусь траить ласта хз где, хз куда вместо того чтобы просто подождать пока свои возьмут...

24/07/2018 09:42Размещено Лиэни
...
Вот это ты пошутил. Он предпочитает сразу на почту шмот, маунта и кромку. Желательно даже без захода в рейд вообще. Как и лиэни.

Люди в статике в 5 хилов ходят, и дохнут под чумой, а я плохая.. Просто вы вагоны и игры с вагонами надо дозировать, а с нормальными людьми желающих играть тьма.

кароче, найти тему где лиэни !@#$ась с огоньком я не смог, но там она писала тому что он лох что осваивал ласта с гильдией за 1000 пулов, а она молодец что ее завагонили
п.с. ну вот тебе чуть чуть интересных историй от лиэни из этой темы
Господи весь копираст не читала, Огонек не адекват у меня с ним терки. Ну блин 1000 пулов у моего 2го статика, а вагоны они(Афины, т.е Огонек)...потому как гладиолус;))
31/07/2018 15:03Размещено Турбосовэ
Хантер там уже походу накопировал страницы на две компромата. Как освободят на волю представляю это извержение вулкана :D

Да не, он же на море как и все взрослые и адекватные люди летом.
31/07/2018 15:39Размещено Хаакай
31/07/2018 15:03Размещено Турбосовэ

Да не, он же на море как и все взрослые и адекватные люди летом.

Эх, что ж поделаешь, что школа и институт это плохая работа, и большинство золотых "зарабатывают" к лету дачу с бабушкой, а у нормальных людей последние 2 недельки для моря перед бфа
Как же мы любим врать то, частота смена гильдий? Вы это выдумали.
Посылают нафик? Да не разу такого не было. Я посылаю довольно часто, причем обычно мне хватает 1кд чтобы послать.
И если вы весь дренор мне пытались доказать, что я дитя дренора... то в этом вы ошиблись. В остальном просто откровенное вранье.

Да и вообще какая философия рейдера, у человека который играет соло. Или что кто-то возьмет в статик и позволит нормально поиграть человеку с рандомным попадением на РТ? Но у вас таких "скилованных", все измеряется нахождением в топ статиках и временем закрытия, контента. А когда, такой пуг как я выходит на форум имея такой же прогресс как половина горе рейдеров начинается пляски с бубном, протащили.. заткнули дырку. Сейчас еще надумали, что выгоняют.
Да нормальных гильдий единицы, а третьесортных много и появляются они каждый контент. Рандомь обрандомся, т.к имея опыт и элементарные знания, 3/4 состава данных гильдий тебе в подметки не годятся.

ps. Горим ярче, если я кого и называю вагонами, или не лезущими не в свое дело так оно и есть. И никого просто так грязью на форуме, в отличии от некоторых без причины я не поливаю, все получают заслуженно за свои достижения.
Это же троллинг?

Обсудить

К форуму