RIO - разве это плохо?

Подземелья и рейды
Пред. 1 24 25 26 След.
31/07/2018 22:14Размещено Делини
что ты пытаешься доказать вообще?

Ничего я не пытаюсь доказать, где я что-либо доказывал вообще, просто слишком много медиан было, приедается понимаешь
Короче Лизни опять обо!@#$ась
Просто вы такие все интересные со своими логами медианами, что чувствуешь себя попугаем. Так что используем поиск. Слишком много одинаковых вопросов.
Ps. Кеша умный, Кеша не дурак. Сам дурак... Ну ладно, надеюсь всем ответила;))
01/08/2018 09:54Размещено Лиэни
Слишком много одинаковых вопросов.
Если несколько десятков приличных игроков, и даже не очень приличных, вроде меня, задают одни и те же "ошибочные" вопросы, то наверное стоило бы хоть раз подумать, а почему они так упорствуют в своих "ошибках" и при этом выдают результат?

Да не, бред какой-то.
01/08/2018 09:54Размещено Лиэни
Просто вы такие все интересные со своими логами медианами, что чувствуешь себя попугаем. Так что используем поиск. Слишком много одинаковых вопросов.
Ps. Кеша умный, Кеша не дурак. Сам дурак... Ну ладно, надеюсь всем ответила;))

так ты никогда конкретный ответ не давала ибо все твои ответы сводятся *иди в болото*
Тут открыл википедию раздел психологии прямо про лиэни и логи.
Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного. Важным моментом является отличие отрицания от вытеснения, заключающееся в том, что информация, подверженная вытеснению, сначала была осознана, и только потом вытеснена, а информация, подвергнутая отрицанию, в сознание вообще не попадает.
Оффтоп
Я тут клинки аззинота потестил в бою, и выдал 99 лог в героике, с клинками аззинота лол (баланс)
Тема закрыта все свободны.
Ps. Сове пример про кешу, пункт номер 3.
Pss. Вару, вот имеенно...Именно туда, точно выразил. Снимаю шляпу.
и че теперь читать на работе?
01/08/2018 16:35Размещено Выходька
Оффтоп
Я тут клинки аззинота потестил в бою, и выдал 99 лог в героике, с клинками аззинота лол (баланс)

кто смотрит на рейтинг по илв? ты смотри общий лол.

01/08/2018 16:58Размещено Лиэни
Ps. Сове пример про кешу, пункт номер 3.
Pss. Вару, вот имеенно...Именно туда, точно выразил. Снимаю шляпу.

опять слилась?

Общий 99

лол

Энчанты еще работают старые на них, так что симдпс итоговый выходит всего на ~10% ниже чем с артефактом, результат чудо скалирования крч
01/08/2018 17:15Размещено Выходька

Общий 99

лол

Энчанты еще работают старые на них, так что симдпс итоговый выходит всего на ~10% ниже чем с артефактом, результат чудо скалирования крч

Так сейчас же абилки от ап скалируются. Автоатаки должны пострадать от низколевельной пухи
Я что, зря купил поп-корна на две недели? Срочно нужна новая тема с этой паладинкой!
01/08/2018 23:18Размещено Дешанг
Срочно нужна новая тема с этой паладинкой!

Чую, что подвезут уже с выпуском Рейда БФА. или темах про новые М+
Какая жалость. Такое чтиво пропадает;(
01/08/2018 17:29Размещено Турбосовэ
01/08/2018 16:58Размещено Лиэни

Надеюсь ты усвоила очередной урок. Хотя я сомневаюсь. Через пару дней сделаешь вид что не заовнилась и продолжишь как ни в чем не бывало нести очередной бред. Ссылка всё к тому же отрицанию из википедии. Ты уже так давно встала на эти рельсы бреда и ехала по ним уже столько лет что твое сознание взорвется как арбуз если ты предположишь что всё это время ты несла чушь, а всё работает так как говорят тебе все вокруг. Ты ещё пади и в плоскую землю веришь?

Да мне все равно кто и как из вас крутит, я как считала логи помойкой так и буду. Мне это не мешает туда лазить. Но лучше вообще не хилить и не дамажить, чем хилить к примеру я кастую прекастами в АОЕшку;))
Ps. А потом с настройками хила на просто забрать урон быстрее всех при нормальном уроне при таком хиле пол рейда улетает, достаточно кому-нить лечь. Ведь мы готовились крутить, а не хилить...
Pss. Вообще самое хреновое когда к примеру берется состав хилов, который на прошлом кд захилил что-то в 2, и там же в 4 начинается гон на хпс. Потому как очередной крутила спокойно забирает в 4 весь дамаг там где хилилось в 2, а там где реально надо хилить это уже не прокатывает...только он не может быть виноват никак.
02/08/2018 09:53Размещено Лиэни
01/08/2018 17:29Размещено Турбосовэ
...
Надеюсь ты усвоила очередной урок. Хотя я сомневаюсь. Через пару дней сделаешь вид что не заовнилась и продолжишь как ни в чем не бывало нести очередной бред. Ссылка всё к тому же отрицанию из википедии. Ты уже так давно встала на эти рельсы бреда и ехала по ним уже столько лет что твое сознание взорвется как арбуз если ты предположишь что всё это время ты несла чушь, а всё работает так как говорят тебе все вокруг. Ты ещё пади и в плоскую землю веришь?

Да мне все равно кто и как из вас крутит, я как считала логи помойкой так и буду. Мне это не мешает туда лазить. Но лучше вообще не хилить и не дамажить, чем хилить к примеру я кастую прекастами в АОЕшку;))
Ps. А потом с настройками хила на просто забрать урон быстрее всех при нормальном уроне при таком хиле пол рейда улетает, достаточно кому-нить лечь. Ведь мы готовились крутить, а не хилить...
Pss. Вообще самое хреновое когда к примеру берется состав хилов, который на прошлом кд захилил что-то в 2, и там же в 4 начинается гон на хпс. Потому как очередной крутила спокойно забирает в 4 весь дамаг там где хилилось в 2, а там где реально надо хилить это уже не прокатывает...только он не может быть виноват никак.

Что за поток сознания?
02/08/2018 10:18Размещено Ванядрель
Что за поток сознания?

Честно? я сам ничего не понял
02/08/2018 09:53Размещено Лиэни
Ps. А потом с настройками хила на просто забрать урон быстрее всех при нормальном уроне при таком хиле пол рейда улетает, достаточно кому-нить лечь.

А вообще потом когда я бурсты да? И там урон тебе такто не забираешь а он вообщето идет равномерный и в такой ситуации я даже и не знаю может кто-то рейд бры кидать. Вообщем одни проблемы при таком вот раскладе.

Обсудить

К форуму