Макрос Рывок+подрезание сух.

Воин
Собственно не работает только у меня или подобные макросы вырубили ?
Да, у меня тоже подобные макросы поломались. Видимо что-то изменили в этом плане, может кто-то знающий расскажет?
Гкд почти на всех абилках.
Ера ваншот макро официально окончена :)
Да причем тут ваншот рывок + подрезание у них работа совсем другая, они просто взяли убрали 2 абилки в 1м макросе что ли ?
18/07/2018 11:18Размещено Хаусятко
Да причем тут ваншот рывок + подрезание у них работа совсем другая, они просто взяли убрали 2 абилки в 1м макросе что ли ?

при том что к чарджу добавили гкд, 0.5 сек или скоко то. так что в макросе 2 прописанные абилки терь 1 ая срабатывает гкд 2 ая не идет тыкаешь 2 ой раз опять будет пытатся запустится 1 ая абилка а она в кд вот и все
Так в том то и дело что там нету гкд, рывок в упор не работает следовательно должно быть подрезание, но и оно не работает
Блин, так удобно было пользоваться этим макросом
Да это был топовый макрос из всех что я знаю.
18/07/2018 12:33Размещено Хаусятко
Так в том то и дело что там нету гкд, рывок в упор не работает следовательно должно быть подрезание, но и оно не работает

с чего это вдруг:?
у тя 1 ым стоит рывок если он не может юзатся макрос дальше не идет изи
Ну раньше то все работало. Впрочем не важно, я узнал что хотел. Надеюсь на ЮС наноют и они вернут все как было.
Короче вот что получилось,

#showtooltip
/castsequence [nomod] Рывок, Подрезать сухожилия
/cast [mod:alt] Подрезать сухожилия

В таком случае после Рывка можно прожать подрезание сухожилий той же кнопкой что и чардж, в бою потом только через Альт вешать
#showtooltip Героический прыжок
/cast Подрезать сухожилия
/cast Героический прыжок
Спасибо добрый человек.
18/07/2018 16:03Размещено Чудодерево
В таком случае после Рывка можно прожать подрезание сухожилий той же кнопкой что и чардж, в бою потом только через Альт вешать

Альт всё равно прожимать надо потом, выходит, что отдельная кнопка на Хамстринг - то же самое. Годится только для уменьешния кол-ва на панельке, но их и так мало.
А !@а пвп скилл не позволяет просто две кнопки по очереди нажать? Гкд в 0,5 секунды слишком короткий?
19/07/2018 21:22Размещено Скурлатов
18/07/2018 16:03Размещено Чудодерево

Альт всё равно прожимать надо потом, выходит, что отдельная кнопка на Хамстринг - то же самое. Годится только для уменьешния кол-ва на панельке, но их и так мало.

Зато сразу после Чарджа можно юзнуть, а в драке да, отдельная кнопка
Тоже не могу без этого макроса. Зачем его нерфанули ?
Зато сразу после Чарджа можно юзнуть, а в драке да, отдельная кнопка

НРАВИТСЯ
ЦИТИРОВАНИЕ

У меня мышка wow legendary, на ней толпа кнопок сбоку, биндю на одну из них, но...кто будет в мили с варом стоять? Есть овердохера блинков и кувырков)
19/07/2018 22:45Размещено Скурлатов
кто будет в мили с варом стоять?

Вражеский вар.

Обсудить

К форуму