Аргус-мифик, кроме шуток

Подземелья и рейды
Пред. 1 2 3 6 След.
Так и вижу эту объявление..Статик 10/11 Анторус продает маунта с ласта. И очередь.......
Там дерево багается, кому повезло убили. Кому нет просто расходятся после пары пулов. Босс особо сложнее не стал, только очень хорошо стало видно если, к примеру, половина хилов не видит чуму или стаки от гнева и ярости.
Да с дпсом вообще проблем нет

Дпс рейда относительно хп босса не изменился, остался каким был, плюс-минус. У кого с дпсом вообще не было проблем до препатча - у того их и нет, у кого они были - у тех они же и остались. В препатче Легиона, напомню, дпс рейда относительно хп босса увеличился раза в 1.5 если не в 2 (после оперативных хотфиксов в среду-четверг).

23/07/2018 16:43Размещено Ластобойка
зачем аргуса валить без кромки то?

Вот просто ради интереса - лично у тебя максимальный опыт сидения на одном боссе сколько недель или месяцев? Сколько сотен вайпов?

хочется маунтом поторговать? =)

Ага, так хочется, что решили себе маунта не брать, ищем баера на фест-килл. А тут Близзы всю малину обломали, непобарыжить.
Не убивал аргуса в овертюнед артефакте, но вчера были ощущения что он проще чем в марте, играли в 5 хилов, 2 дд вылетели в начале 3 фазы и около дерева мы подохли на 30% что даже лучше чем при освоении.
Хотя коса, которая ездит туда сюда на ласт фазе стала бить больнее. Я раньше мог спокойно под метой жить под дебафом, а сейчас не помогла мета+ сейф.

зачем аргуса валить без кромки то?

Вот просто ради интереса - лично у тебя максимальный опыт сидения на одном боссе сколько недель или месяцев? Сколько соте

Вот это ты пошутил. Он предпочитает сразу на почту шмот, маунта и кромку. Желательно даже без захода в рейд вообще. Как и лиэни.
Вот просто ради интереса - лично у тебя максимальный опыт сидения на одном боссе сколько недель или месяцев? Сколько сотен вайпов?

когда кончался прогресс - месяц где-то наша старая гильдия пыталась осваивать без прогресса, потом люди забивали и не приходили, все, рт кончалось. В траях не знаю, 200-250 мб.

А с пугами мифик вообще нереально, тока первые 2-3 босса, и то тяжело - кто-то ливнет , добрать сложно рейд распадается.
23/07/2018 19:55Размещено Ластобойка
В траях не знаю, 200-250 мб.

Желания убить того, кто отправил тебя и твой рейд на респ 200-250 раз, никогда не возникало?
23/07/2018 20:11Размещено Хашвальт
Желания убить того, кто отправил тебя и твой рейд на респ 200-250 раз, никогда не возникало?

не было такого, что вот конкретно определенный человек виноват во всем.
Просто люди были полу-казуалы, большинство играли не идеально, ошибались, и босс не поддавался. Фейлы механик, почти всегда кто-то да сдохнет на каждой сложной механике и т.д.

Сперва все хорошо - новый босс, хочется освоить, а потом проще не прийти на рт, чем продолжать вайподром.
Ливы на 200 вайпе это как то совсем слабо. В мифик с таким настроем не стоит ходить. Ферсткилл на 200 300 не самого сложного босса это норма. Сложный это 600 1000. Так что подозреваю что ты не знаешь что такое желание убить того кто вас унижал несколько месяцев к ряду.
23/07/2018 20:15Размещено Ластобойка
не было такого, что вот конкретно определенный человек виноват во всем.

При чем тут человек? Я про босса. Босс отправлял вас на кладбон 200+ раз, не было после этого желания увидеть как его хп становится равно нулю?

23/07/2018 20:19Размещено Малиши
Ливы на 200 вайпе это как то совсем слабо. В мифик с таким настроем не стоит ходить.

Всё же небольшое преувеличение. С казуальным РТ 2/7 мы отрейдили ЦАП, ИК и ЦН в мифике прежде чем в ГС нам впервые встретился босс, который потребовал 200+ траев. Причем ещё во времена ЦАП цифра в 50 вайпов казалась большой, а соответствующее освоение - достаточно сложным, а 150-180 было что-то запредельное. И только после 2х лет Легиона всё что меньше 100 траев перестало восприниматься как боссы.
23/07/2018 20:19Размещено Малиши
В мифик с таким настроем не стоит ходить

Если гильдия хотя бы 1 босса может убить в мифике = значит мы мифик рейдеры. Вот с таким настроем и ходили xD

Я про босса. Босс отправлял вас на кладбон 200+ раз, не было после этого желания увидеть как его хп становится равно нулю?

Просто люди чувствуют, могут победить или нет. Например на собаках было довольно много вайпов, но набирали гир, опыт и уже не погибали на АОЕ красной собаки и был результат.
Подобное освоение приятное и результативное.

А вот на имонаре чувствовалась безысходность. Миллллллион абилок, фейл любой карается гибелью = будет нехватка дпс на 5 платформе и пока прощай. Постоянно кто-то мрет. Команды на вайп после первой гибели на первой переходке и прочий цирк.
23/07/2018 15:42Размещено Хашвальт
23/07/2018 15:41Размещено Синджу
всё ещё надеемся, что вот-вот и нерфы подвезут, а не просто вернули собак в обычное состояние, где они не разрывают танков

О, т.е. они таргетно нерфанули собак и только и их? Гениально (нет).
они уменьшили урон скиллам, которые заставляли танков меняться(которые до этого сломали). у аргуса 2ая коса в мифе убивала, говорят. х) ну а собаки топ 3 по входящему в танков урону, или мб даже перед агграмаром.
23/07/2018 20:27Размещено Ластобойка
А вот на имонаре чувствовалась безысходность

На Кровожаде тебя не было, я полагаю.

23/07/2018 20:27Размещено Ластобойка
прочий цирк.

Это не цирк. Цирк - это боссы ДО Имонара. А Имонар - это первый нормальный мифик-босс в рейде. Второй - Кингарот, третий - Агграмар, четвертый - Аргус. И то что ты описываешь - это нормальное освоение мифик-босса.

23/07/2018 20:39Размещено Синджу
ну а собаки топ 3 по входящему в танков урону, или мб даже перед агграмаром

В героике, например, они и так были топ-2 по входящему в танков урону, после агграмара (аргус в гере по-моему вообще не дамажит танков).
На Кровожаде тебя не было, я полагаю

только на трансмог ране:)
в актуале не было(

И то что ты описываешь - это нормальное освоение мифик-босса

ага, если достаточно долго нет прогресса то начинается распад - все устали, на нервах, начинают искать виноватых, конфликты и т.д., после этого часть тупо не приходит и как только не набирается 20-ка то все. конец)
23/07/2018 23:28Размещено Ластобойка
то все. конец)

Значит этот коллектив слишком слаб для мифик-рейда и ему место в героике. Вот и всё.
Да у Ластобойки, как всегда, отдельная игра. Чего вы ему объясняете.
23/07/2018 20:39Размещено Синджу
они уменьшили урон скиллам, которые заставляли танков меняться(которые до этого сломали). у аргуса 2ая коса в мифе убивала, говорят. х) ну а собаки топ 3 по входящему в танков урону, или мб даже перед агграмаром.

Фое брекер на Аггре относительно хп бьет примерно на 70% больше чем до препатча. На Аргусе коса бьет +- столько же теперь, но учитывая общее ослабление танков - переживать их значительно сложнее, не умереть до 5й косы для многих танков сродни подвигу. Что тут можно сказать :)
Косу нерфилил Аргусу на 30%. В остальном вроде нерфов у него не было.
Имхо, близы сами запутались в своих нерфах. Сначало понерфили босса артефактом, потом отключили артефакт, потом спохватились и стали целенаправленно нерфить абилки разным босам. Причём, в том же ЛФР-е, например, остались боссы которых забыли понерфить и они вайпают рейды. По стармы инстам и локациям цирк с конями. Элитк 60 лвл с 80к ХП, неубиваемое ЦЛК (понерфили), ваншоты от треша в инстах 5 ппл.
Самый тупой препатч на моей памяти.

...
Вот просто ради интереса - лично у тебя максимальный опыт сидения на одном боссе сколько недель или месяцев? Сколько соте

Вот это ты пошутил. Он предпочитает сразу на почту шмот, маунта и кромку. Желательно даже без захода в рейд вообще. Как и лиэни.

Люди в статике в 5 хилов ходят, и дохнут под чумой, а я плохая.. Просто вы вагоны и игры с вагонами надо дозировать, а с нормальными людьми желающих играть тьма.
24/07/2018 09:42Размещено Лиэни
...

Люди в статике в 5 хилов ходят, и дохнут под чумой, а я плохая.. Просто вы вагоны и игры с вагонами надо дозировать, а с нормальными людьми желающих играть тьма.

Понятия не имею о чем ты. Есть предположение что ты теперь следишь за мной xD и смотрела какой-то из наших рейдов. Вообще я бы мог тебе ща начать по пальцам обьяснять, но мне жалко время свое увы. ( просто открой фк на вп и найди отличия)
П.с. у меня появилась персональный фанат-хейтер, каеф.

Обсудить

К форуму