Не нарушает ли правила игры аддон Leatrix plus?

Служба поддержки
Посоветовали поставить этот аддон. Вкратце: он позволяет автоматически отклонять дуэли, отключать "говорящие головы"/журнал боя, скрывать сообщения об ошибках/баннер босса с добычей. И это далеко не полный его функционал.

Но одна из его функций у меня почему то вызывает тревогу. Это возможность ускорения сбора добычи. То есть при включенном автолуте добыча забирается менее чем за секунду, что довольно удобно. Но не нарушает ли такая настройка правила игры? Нет ли у нее чего то общего с бот-программами? Если честно, я разбираюсь в этом очень плохо и не в курсе, разрешены ли разработчиками аддоны, ускоряющие поднятие добычи. Этот аддон был скачан 2 млн раз с твитча - всё, что о нем известно.

Не могли бы Вы просветить этот вопрос?
Отмечено как решение вопроса
Аддоны не нарушают правил игры, если разработчиков что-то не устраивает - они просто блокируют данный функционал и аддон прекращает работать.
Нэчер прав - если определенная модификация не устраивает разработчиком - мы убираем возможности предоставления подобных функций напрямую из игры.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Для не верующих - если аддон прошел проверку на курсе и его уже порядочно скачало, тов кл мозг и делаем выводы
Отличнейший аддон, а я про него не знал.)) вот спасибо! он просто прекрасен.)
Вот спасибо. классный аддон, тоже не знал

Обсудить

К форуму