Леги для прокачки

Воин
Господа, т.к. в бфа легендарки будут работать вплоть до 115 лвл, хотел поинтересоваться у тех, кто качался на бете, каким из них отдать предпочтение на левелинге фури вару? Правда у меня будет вновь созданный персонаж, так что смогу напялить только одну, но это не так важно, наверное. Может, дойдут руки прокачать 2 слот и выфармить еще тысячу сущностей...

Заранее благодарю за совет.
Сефуз и наручи
Придаз / наручи / Душа военачальника От лучшего к худшему.
Фурику - штаны Вальярская ярость и шапка Шипастый шлем Сенн- Ара , пока для меня лучший вариант - если перс без сета прошлого контента, с сетбонусом - сефуз и что комфортнее, хоть придаз, хоть военачальника, хоть аялу, может крафтовая лега подайдет - все зависит от Вашего стиля игры.
При прокачке до 120 - фурик не испытывает осрбые проблемы с выживаемостью, нежели армс, как это не печально, да и в дамаге фурик ниже конечно, но не на много, на 120 же при равных дуалах в обеих руках думаю даже поспорит, но там увидим.))
Придаз брать смысла нет, потому что этот слот будет занят сердцем азерот
Не учел этого, пордон.
Я просто "мимо проезжал", а азеритовую бронь у со 111 дадут шоли?
27/07/2018 11:21Размещено Штормакс
Я просто "мимо проезжал", а азеритовую бронь у со 111 дадут шоли?

Да, практически сразу. К тому же будут заняты шлем + чест + плечи под азеритовую броню, если мне не изменяет память. Первая азеритовая броня на 112 будет, кажется, после прохождения первой военной цепочки. Так что эти слоты тоже занимать легами не получится.

Я тут прислал 3 сундука с мейна, так что легендарок теперь полно, правда прокнула фигня всякая. Но 1к сущностей еще есть, чтобы купить то, что нужно. Тут советовали наручи. Но если проблем с выживаемостью, как тут сказали, на прокачке нет, то, может быть, купить Килджедена, чтобы аошить побыстрее, напрмер? Или непрофитно это все?
Если с выживаемостью проблем нет, то лучше уж аграмара взять. Но будут или нет проблемы с выживаемостью сильно зависит от того, с каким гиром ты начнешь прокачку
27/07/2018 12:27Размещено Eróticstrike
Если с выживаемостью проблем нет, то лучше уж аграмара взять. Но будут или нет проблемы с выживаемостью сильно зависит от того, с каким гиром ты начнешь прокачку

С плохим гиром. С тем, что дают при апе персонажа + то, что успею нафармить на локалках + 2 леги. Т.е. где-то 210 илвл без сетов и прочего.
Ну я б тоже душу или ботики взял, или пояс, просто что бы меньше скучно было. Ну еще глянуть нужно сколько крафтовые сеты стоит будут, зелень 225 я
27/07/2018 10:28Размещено Eróticstrike
Придаз брать смысла нет, потому что этот слот будет занят сердцем азерот

Вы правы, писал уставший, после работы
Хороший Азеритовый шлем как и оружие получите достаточно быстро - рарники + квестовая цепочка, а из легендарок для фури - удачно сефуз и далее что комфортнее, хоть штаны хоть....., не особо значение имеет, все это быстро сменится после 115 лв.
а на армса что посоветуете? Наручи+кольцо?
29/07/2018 18:14Размещено Аллон
а на армса что посоветуете? Наручи+кольцо?

Судя по гайдам, всем советуют сефуз + КЖ.

Вчера начал качаться на бете в фурике. На данный момент 117 лвл. Могу сказать, что Сефуз - однозначно топ. Когда на 116 он перестал работать, геймплей резко сдулся, даже не ожидал такого. Он очень прибавляет динамики как в скорости перемещения, так и в механиках, очень сильный буст. КЖ потестить не удалось, т.к. нету таланта на 2 леги на свежеапнутом персонаже. Но я думаю, что Медивх и ребята с Реддита, которые прокачали по 5-8 персонажей на бете, врать не будут.

P.S. Всем рекомендую ознакомиться с гайдом Медивха, очень много полезной информации имхо.

P.S.S. Касательно выживаемости фури - все отлично на бете на данный момент. Никаких проблем не испытывал абсолютно, при том, что у меня откровенно унылый гир был на старте ~ 200 илвл. Мобы заливаются пачками под бурстами (с КЖ, наверное, вообще смак). Так что легендарки на деф - однозначно мимо. К тому же в азеритовой броне очень часто встречаются баффы на отхил/снижение урона/щиты.

Хороший Азеритовый шлем как и оружие получите достаточно быстро - рарники + квестовая цепочка, а из легендарок для фури - удачно сефуз и далее что комфортнее, хоть штаны хоть....., не особо значение имеет, все это быстро сменится после 115 лв.

От себя могу сказать, что на данный момент рарники совершенно не выгодны по соотношению затраченного времени к профиту. За них не дают опыт, они очень жирные. Единственная причина их убивать - хантинг конкретных вещей, например, оружия, с коим у меня возникли серьезные проблемы. Так что не могу порекомендовать тратить на них время. Впрочем, у вышеозначенных товарищей в гайдах про это все указано.
29/07/2018 22:27Размещено Радклиф
Так что легендарки на деф - однозначно мимо

Ну так это вс мобы, а вс пацики злые с орды/альянса?

29/07/2018 22:27Размещено Радклиф
P.S. Всем рекомендую ознакомиться с гайдом Медивха, очень много полезной информации имхо.

Линк пожалуйста.
Ну так это вс мобы, а вс пацики злые с орды/альянса?

Ну смотрите. Я прошел половину одной локации, 3 рандом данжа, 2/3 высадок военной компании и был 116. Сомневаюсь, что к этому моменту будет такая уж необходимость отбиваться от противоположной фракции. Это по сути начальные квесты. Там если и будут залетные впвшники, то этим можно будет пренебречь. Но тут все будет зависеть от шардинга и от скорости вашего кача. Чем дальше будет отдаляться время от старта бфа, тем больше будет хайлвл впвшников, которые придут в локи противоположной фракции.

Так что, по ощущениям, до 116 лвл можно пренебречь пвп, включать вармод, брать максимальное полезные для пве таланты, надевать сефуз + кж и спокойно играть.

Линк пожалуйста.

(надеюсь, меня не забанят за ссылки)

Гайд Медивха:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qo27L6aQ3sSklwg38MFjnq2SZIT66Vd4-pgbyLODd8s/htmlview?usp=drivesdk&sle=true#

Гайд с реддита:

https://www.reddit.com/r/wow/comments/913056/tips_and_tricks_for_leveling_in_bfa_and_a/
Спасибо!
Судя по гайдам, всем советуют сефуз + КЖ.
КЖ это что за легендарка?

Обсудить

К форуму