Изменение профессий это просто ад

Профессии
28/07/2018 16:01Размещено Пертурбатор
Как вы там на аукционе голду фармите? Покупаете подешевле и продаете подороже?

А тебе всё скажи)
А как теперь на ярмарке новолуния профессии повышаться будут, не в курсе? Раньше было просто + 5 к навыку, а теперь?
Раньше все предыдущие локации, старый контент, в который было вложено адову тучу сил и времени на разработку, был никому не нужен! В легионе все тусили на островах, в Даларане и в паре столиц. Вайшир, Острогорье, кратер Унгоро...шта? Зачем туда идти? Сейчас пролетая по локациям "старого света" я вижу игроков, что качают профы, ресурсы на карте для меня не бесполезный мусор, собирать который бессмысленно, а реальные стоящие ресурсы. Фармя на трансмог старый рейд вы уже не будете бездумно все продавать вендору, какие-то рецепты, камни или материалы придержите, ибо они могут озолотить. Даже если голду рассматривать на 2м или 3м плане, возвращение по местам старой боевой славы, даже для простого гринда ресов, многим подарит ногстальгирующие славные часы игры. 100% правильное решение от разрабов.
P.S. Заканчивайте ныть по поводу цен на старые ресурсы - пользуйтесь моментом для сколачивания состояния.
28/07/2018 16:01Размещено Пертурбатор
Как вы там на аукционе голду фармите? Покупаете подешевле и продаете подороже?

Именно))
Так народ, что бы прокачать скининг в бфа с нуля мне нужного его во всех дополнениях качать что ли?))
30/07/2018 19:18Размещено Сутулыймэн
Так народ, что бы прокачать скининг в бфа с нуля мне нужного его во всех дополнениях качать что ли?))
Нет. Даже в бфа не нужно, всё слирается с 0 скиллом. Только если ради ачивки качать.
30/07/2018 19:49Размещено Нордшлем
30/07/2018 19:18Размещено Сутулыймэн
Нет. Даже в бфа не нужно, всё слирается с 0 скиллом. Только если ради ачивки качать.

А тогда почему щас не могу прокачать скиниг легиона?скилл не растет...что бы не обдирал
30/07/2018 20:31Размещено Сутулыймэн
А тогда почему щас не могу прокачать скиниг легиона?скилл не растет...что бы не обдирал
Потому что не взяли в Доларане у учителя скининг легиона.
31/07/2018 10:27Размещено Нордшлем
30/07/2018 20:31Размещено Сутулыймэн
Потому что не взяли в Доларане у учителя скининг легиона.

дело в том что я его взял...
31/07/2018 11:09Размещено Сутулыймэн
дело в том что я его взял...
Только что попробовал. Растёт.
https://i.imgur.com/wBp1G4i.jpg
У вас точно там "снятие шкур с созданий легиона"? Тогда к ГМу, наверное.
ЗАЧЕМ СБРАСЫВАТЬ ПРОФУ???
ВКАЧАЛ 800 все профы и сиди балдей
цены на самом деле очень высокие, но вы подождите пару дней или неделю они нормализуются более менее и на крайняк фармить самому не так уж и долго, 2 стака за час любой руди можно нафармить (триллий не в счет). Тк смысл паниковать я не вижу
28/07/2018 09:19Размещено Помоек
27/07/2018 14:08Размещено Кальвия
Все надо часами фармить. Если бы все делалось из адамантита и оскверненного железа...но нет же. Близзард, пересмотрите этот аспект игры. Я просто не представляю как теперь сбрасывать и менять профессии. НА это будут уходить дни нуднейшего фарма.
Осспади. Да зачем? Зачем вам инженерка десять лет назад забытого запределья? Плюньте в неё слюной и все дела. Качайте культрасскую инженерию и не парьтесь.
мне что бы носить очки нужно 75 инженерии запределья, если раньше я мог все на изи прокачать , то теперь гемор.
30/07/2018 13:23Размещено Кровьнаруках
Раньше все предыдущие локации, старый контент, в который было вложено адову тучу сил и времени на разработку, был никому не нужен! В легионе все тусили на островах, в Даларане и в паре столиц. Вайшир, Острогорье, кратер Унгоро...шта? Зачем туда идти? Сейчас пролетая по локациям "старого света" я вижу игроков, что качают профы, ресурсы на карте для меня не бесполезный мусор, собирать который бессмысленно, а реальные стоящие ресурсы. Фармя на трансмог старый рейд вы уже не будете бездумно все продавать вендору, какие-то рецепты, камни или материалы придержите, ибо они могут озолотить. Даже если голду рассматривать на 2м или 3м плане, возвращение по местам старой боевой славы, даже для простого гринда ресов, многим подарит ногстальгирующие славные часы игры. 100% правильное решение от разрабов.
P.S. Заканчивайте ныть по поводу цен на старые ресурсы - пользуйтесь моментом для сколачивания состояния.
Зачем оно мне это состояние? Когда я плачу подписку по пол года и не парюсь ? И кому из людей интересно фармить старый контент? У людей выбора нет , вот они на фармят ресы.
07/08/2018 15:50Размещено Олскул
30/07/2018 13:23Размещено Кровьнаруках
Зачем оно мне это состояние? Когда я плачу подписку по пол года и не парюсь ? И кому из людей интересно фармить старый контент? У людей выбора нет , вот они на фармят ресы.

Как нет выбора?? Выбор есть всегда и тут вариантов десятки. Но ты не качай просто проффы и не парся, делай в игре что хочешь, а на неприятные тебе моменты забей.
Многим интересно пройтись по старому контенту. В недельных квестах на подземелья, попав в подземелья БК, одной рукой танчил, а второй слёзы счастья смахивал. Близы огромные молодцы уже в этом аспекте, что дают возможность снова вернутся в те дни, когда ты закрывал актуал старых контентов. Это как повзрослев почувствовать вкус из детства или снова пережить какие-то радостные моменты!
Кто нибудь ответит как изучить свитки песен для усилителя звукового окружения? у этого профессора паплина нету....пишет нужен навык 700 а как его прокачивать? каждую ветку прокачать? не вижу рецептов
07/08/2018 17:54Размещено Кампитка
пишет нужен навык 700

Рискну предположить что требуется навык дренора на 100

Согласно ВХ требуется навык 1 в начертании легиона, возможно кривое скалирование, благодаря которому требуется навык 100 в начертании дренора, либо же скалирование вообще не произошло, в таком случае остаётся только ждать хот фикса (Предварительно сообщив об ошибке через внутриигровую форму).
2 слова - ТС тролль
Blizzard поднимает социальный уровень, оживляет старый контент, и главное делает так, чтобы люди взаимодействовали друг с другом в игре, но есть индивидуумы которым это не нравится, вопрос, а нафига вы играете в мморпг? Играйте в игры типа ХС или дотки, там я слышал тоже 0 помощи
09/08/2018 21:32Размещено Антикиора
Blizzard поднимает социальный уровень, оживляет старый контент, и главное делает так, чтобы люди взаимодействовали друг с другом в игре, но есть индивидуумы которым это не нравится, вопрос, а нафига вы играете в мморпг?
видишь ли, мморпг это не только социалка и общение, как кажется на первый взгляд. есть ещё такой аспект этого жанра, как регулярное добавление контента, постоянное развитие и изменение игры - вот это держит многих, в том числе и интровертов и прочих стесняшек, которым никто не нужен. а в какие игры им играть, они выбирают сами.

Обсудить

К форуму