Потерял мотивацию после ролика Сильваны.

История
Пред. 1 7 8 9 13 След.
Ахаха. 'Сжечь! СЖЕЧЬ ЕГО!' Я за ней хоть в Ад.
01/08/2018 03:45Размещено Изуми
Ахаха. 'Сжечь! СЖЕЧЬ ЕГО!' Я за ней хоть в Ад.

Туда и дорога)
Если помнишь, то с массовых убийств начинался темный путь Гарроша.
Гаррош здорового человека (катаклизм) был против того, чтобы убивать гражданских и карал своих же офицеров за это. Но потом пришла пандари и пошло-поехало
Правда, во второй раз вождя вряд ли так сольют, скорее всего, ее будут камбекать(имхо)
01/08/2018 03:14Размещено Гиертан
А потом с нормальным вождем, с адекватным развитием сюжета без всяких Ветрокрылых пойдем бить Альянс.
Это мы СЕЙЧАС нефигово так бьем Альянс. Впервые после Второй Войны, прошу заметить. Сожгли Дарнас к %б$ям! Когда такое еще было? Чувак эта игра вообще про войну и насилие, а не бабочек по Тельдрассилам собирать в мире и дружбе фракций.
Сильвана, спасибо! Мне нужна была их кровь!

BTW: ты, кстати не забыл лор своей расы, мм???, "эльф крови", любитель калдорай. Этим падонкам и по другим причинам есть за что сжечь дерево.
Блин нафига капитанша просто валялась и умирала подумала бы об Штормграде и сказала ХАБАСКАЗ и все была бы у медиков уже да и армия с флотом сказали бы ХАБАСКАЗ и весь Альянс уже у дарнаса
Ору с петушков и их лозунгов о "честной" и "доблестной" войне.
Орда видать должна была в чистое поле выйти, сначала пожать Альянсерам руки, а потом спросить можно ли с ними подраться.
01/08/2018 04:04Размещено Акрезорчик
Блин нафига капитанша просто валялась и умирала подумала бы об Штормграде и сказала ХАБАСКАЗ и все была бы у медиков уже да и армия с флотом сказали бы ХАБАСКАЗ и весь Альянс уже у дарнаса
Все просто - НЭ безвольные, бесхребетные, трусливые существа. Никакой воли к жизни и победе. Ботаники.
Хотя нет, был 1 нормальный НЭ - Иллидан Ярость Бури.
01/08/2018 04:07Размещено Максвелл
Орда видать должна была в чистое поле выйти, сначала пожать Альянсерам руки, а потом спросить можно ли с ними подраться.

Альянс выйдет? А скиньте Малфуриона.
01/08/2018 03:54Размещено Электра
Это мы СЕЙЧАС нефигово так бьем Альянс. Впервые после Второй Войны, прошу заметить. Сожгли Дарнас к %б$ям! Когда такое еще было? Чувак эта игра вообще про войну и насилие, а не бабочек по Тельдрассилам собирать в мире и дружбе фракций.
Сильвана, спасибо! Мне нужна была их кровь!

BTW: ты, кстати не забыл лор своей расы, мм???, "эльф крови", любитель калдорай. Этим падонкам и по другим причинам есть за что сжечь дерево.

Про бабочки и дружбу фракций ты не мне заливай. Персонаж некого Гарроша во мне в свое время реальную жажду сражаться с Альянсом зажег, в Красарангских джунглях за каждую пять боролся с ними, и Терамор легитимная военная цель сколько бы гномов и "нейтральных" магов пришедших убивать Орду при этом не погибло. И били мы Альянс куда как успешнее, заглядывая на будущее в БфА.

Но есть причина по которой я не пошел бы помогать тому же Королю-Личу против Альянса вздумай он Орде союз предложить против "общего врага", и это причина - здравый смысл. Который покинул Орду в начале Легиона. Мне было плевать кто дерево сожжет, это так, вишенка на торте. Мне не плевать что вся фракция просто молчаливая декорация для Сильваны, при том что до того же Легиона НИКАКИХ предпосылок для такой хрени не было. Воюем не за Орду, воюем за баньши. И да, есть гигантская, чтоб вас, разница. Убери ее перед началом БфА - была бы война? Вам как фанатам персонажа может заходит. А у меня от такого сюжета и мотивации лицо от ладони уже болит, неприятно.

И всего-то надо было дать Альянсу нанести первый удар так как они то, в отличии от Орды судя по всему, понимают что труп психически нестабилен на почве ранее пережитого, но нет. Тьфу.

01/08/2018 04:07Размещено Максвелл

Петушки скорее те кто считают что вырезать гражданское население - это нормально в войне. Вы забыли почему мы вообще воюем? Память коротковата? Азерит, мать его. Единственная причина которая была озвучена. А не война на уничтожение с Адольфом во главе. Каким образом все, что сделала баньши помогло нам в целях даже ей же поставленных? Вам известно такое понятие как "месть"? Исподтишка ударить в пах человеку с которым у вас аргументированный спор - вот что сделала Сильвана. Гордитесь подобным поступком? Ок, ее уровень - дворовая шпана. Мне отождествлять себя с подобным даже в рамках игры просто напросто противно.

Я все, сгорел, пойду спать.
01/08/2018 04:33Размещено Гиертан
Я все, сгорел, пойду спать.
Это было сразу понятно.
Челик играет за андеда и еще ноет что его недофракцию показали злом,ты че рофлишь,норм пацыки играя за арду были бы довольны,что им дали такую роль.Просто месишь всех подряд каеф
За ночь количество неадекватных Силвано!@#$еров только увеличилось на форуме.
Форум скатывается по наклонной.
Напишу от себя, сам очень часто играю за Орду, много персонажей, очень не люблю Альянс кроме одной расы НЭ.
То что творит Сильвана это вполне ожидаемо, к этому всё и шло.
Но то что творит Орда в игре по приказу Сильваны, вот это уже полное безумие, ладно Гоблины, они готовы родную мать продать за выгоду.
Но как же Таурены самые добродушные существа в Орде, как же Орки с их честью, про которую рассказывали всю игру, где всё это?
За сколько вы продали это всё Гитлеру в юбке.

Сейчас Орда похожа на подонков из ОУН-УПА которые маленьких Польских детей привязывали к деревьям колючей проволокой.

Но что самое поганое, форумчанам которые топят за Сильвану это нравится, нравится Карл, вы с ума сошли?
Самое забавное что больше всего вопят о жажде крови... ордынские эльфы. Которые к калимдорской орде вообще никаким боком. Орки вроде Гнидожора больше сарказмируют.
Орда такая орда)
01/08/2018 10:05Размещено Сильвердрейк
Самое забавное что больше всего вопят о жажде крови... ордынские эльфы. Которые к калимдорской орде вообще никаким боком. Орки вроде Гнидожора больше сарказмируют.
Орда такая орда)

Да ярых патриотов Орды почему то больше всего именно среди БЭ.
01/08/2018 10:07Размещено Иирииэль
01/08/2018 10:05Размещено Сильвердрейк
Орда такая орда)

Да ярых патриотов Орды почему то больше всего именно среди БЭ.

Будущие сан'лейн, что с них взять?
Задолбали люди которые проецируют свои ожидалки на всю расу, у них Таурены повально скопом любят и берегут природу,Орки сражаются с честью, БЭ повально хотят обратно в Альянс, Тролли не должны есть врагов и т.д. Читая подобные эпосы хочется только плеваться. Хватит решать за других что им делать.
Захотели и сожгли, захотели пошли целовать белочек. Развелось нытиков
01/08/2018 10:04Размещено Лакуна
За ночь количество неадекватных Силвано!@#$еров только увеличилось на форуме.
Форум скатывается по наклонной.
Напишу от себя, сам очень часто играю за Орду, много персонажей, очень не люблю Альянс кроме одной расы НЭ.
То что творит Сильвана это вполне ожидаемо, к этому всё и шло.
Но то что творит Орда в игре по приказу Сильваны, вот это уже полное безумие, ладно Гоблины, они готовы родную мать продать за выгоду.
Но как же Таурены самые добродушные существа в Орде, как же Орки с их честью, про которую рассказывали всю игру, где всё это?
За сколько вы продали это всё Гитлеру в юбке.

Сейчас Орда похожа на подонков из ОУН-УПА которые маленьких Польских детей привязывали к деревьям колючей проволокой.

Но что самое поганое, форумчанам которые топят за Сильвану это нравится, нравится Карл, вы с ума сошли?

Просто это интернет, тут люди говорят и делают то, что в реальной жизни никогда не скажут и не сделают из за страха наказания. Просто это те же люди, которые оставляют "смешные" или злобные комментарии под новостями о трагедии. Так что лучше порадуйтесь, что живете в те времена, когда такие могут только в интернете высказываться, а для действий у них руки связаны.
Возможно у Сильваны есть какая то потайная злоба и обида, которую нам раскроют в дальнейшем, хотя экономические интересы тоже нехилый такой повод (владение азеритом и все такое). Триггером может быть вообще все что угодно. В качестве примера можно взять начало очередной войны с Турцией, когда русский посол вошёл к султану спиной вперёд, это было воспринято как оскорбление и бац, война. Так что...может быть вы сильно утрируете, народ
Для всех нытиков "Отменю подписку, выключу вармод и т.д"
Чемодан-вокзал-Штормград.
Без вас будет только лучше.
01/08/2018 10:04Размещено Лакуна

дело не в нравится-не нравится. а в том, что вы все поехали крышей. давно и на долго. это игра про военное ремесло, а не про целование белочек. и в игре жалеть якобы убитых не показанных детишек, подлые нападения, обсуждать характер персонажей - это верх маразма. ой спалили столицу. ой убили эльфов. один поехавший ходит неписей по локации ищет, другой ноет что потерял мотивацию. вам бы к врачам обратиться, вы утратили связь с реальностью.

Обсудить

К форуму