Азиноты,помогите

Охотник на демонов
Привет всем,вот в чем проблема,был в черном храме раз 20,каждую неделю захожу,но азинотки так и не упали,падали кинжалы на рогу,но глеф так и не видел,когда их надо выбивать?может что в настройках рейда надо ставить?Не падают они никак,хотя у многих наблюдаю их
рандом это весело (с) Бен Броуд
Ходи чаще, мне попыток 35-40 как минимум понадобилось, чтобы повязку на глаза выбить, за это время 4 аззинотки полутал.
30/07/2018 22:43Размещено Арагонэс
Ходи чаще, мне попыток 35-40 как минимум понадобилось, чтобы повязку на глаза выбить, за это время 4 аззинотки полутал.
так оно обычно и бывает, когда идешь за тем что не нужно - оно и падает
Дык 20 попыток - это не больно-то и много.
мне потребовалось 96 кд, чтоб собрать обе. первая упала захода с сорокового. не ной.
30/07/2018 20:21Размещено Сладенький

если бы они падали всем и сразу, в чем бы была их ценность?

и это можно сказать про все редкие вещи в игре
Я правильно понимаю,туда только 1 раз в неделю можно ходить?Последущие попытки будут без дропа?
правильно, как и во все остальные рейдовые подземелья за лутом можно сходить раз в неделю. еще, конечно, от сложности зависит(лфр/норм/гер/эпох), но в БТ только один режим.
Хз за 4 захода на дх упали. Левая с первого, правая с четвертого. А на варе заметил, что после годичного фарма громовой ярости и сбора, наручи начали падать каждый заход. Ока с рагны так и нет. Рандом, че.
Дроп любой шмотки в рейде - рандом. Я полутал оба клинка за 8 кд, другой игрок - за 40. Но он поднял Невыпадимого на второй заход, а я могу годами его фармить и не получить.

Всё, что нужно, это понять - если класс позволяет поднять предмет, он НЕ МОЖЕТ не выпасть вообще. Два трая, десять, сотня - рандом и испытание, которое нужно перетерпеть ради желанного айтема.
Обе выбил с нтервалом в 1-2 кд. Правая падала 2 раза. В общей сложности потратил не более 30-ти заходов.
30/07/2018 18:24Размещено Жезаль
Привет всем,вот в чем проблема,был в черном храме раз 20,каждую неделю захожу,но азинотки так и не упали,падали кинжалы на рогу,но глеф так и не видел,когда их надо выбивать?может что в настройках рейда надо ставить?Не падают они никак,хотя у многих наблюдаю их
может и не в тему ну вы его 9 раз убили)
Упали оба клинка примерно за 7 КД, так что всё это дело везения и случая.
Недолго фармил, сходил в ТВ и тупо не использую. На БЭ смотрятся как 2 ОГРОМНЫХ куска. Ни о чём.
31/07/2018 04:57Размещено Ксайон
30/07/2018 20:21Размещено Сладенький

Но тут неравенство в том, что люди уже играют давно и у них куча альтов на всех персов, у меня то вон парочка и они гораздо больше попыток могут сделать. Альтов тоже качать не могу сейчас кач не реальный, а вещей наследуемых нет есть 2 шмотки до 60 лвла это я за год нафармил на новолунии и еще где-то. Как их фармить хз, да в клане купить можно, но апать до 80 или выше это уже звучит как мистика
07/08/2018 12:35Размещено Ашурбек
31/07/2018 04:57Размещено Ксайон
...

Но тут неравенство в том, что люди уже играют давно и у них куча альтов на всех персов, у меня то вон парочка и они гораздо больше попыток могут сделать. Альтов тоже качать не могу сейчас кач не реальный, а вещей наследуемых нет есть 2 шмотки до 60 лвла это я за год нафармил на новолунии и еще где-то. Как их фармить хз, да в клане купить можно, но апать до 80 или выше это уже звучит как мистика
Какие альты на каких персах? Почему твои альты могут сделать больше попыток? Кач нереальный ? Что? Навести мышкой на картинку фамильки и увидеть где вендор и купить за голд так тяжело!
07/08/2018 16:58Размещено Фадер
07/08/2018 12:35Размещено Ашурбек
...
Какие альты на каких персах? Почему твои альты могут сделать больше попыток? Кач нереальный ? Что? Навести мышкой на картинку фамильки и увидеть где вендор и купить за голд так тяжело!

По поводу альтов и шансов - просто по теории вероятности чувак с 100 альтов выбьет азинотки быстрее, чем чувак с двумя альтами.
Правда я всегда придерживаюсь теории о том, что динозавры могут гулять по улице с 50% шансом. Либо да, либо нет.

А про фамилки да, чушь полная. Они стоят копейки.. на 110 уровне с двумя собирательными профами и онлайном ~ 2 часа можно купить фамильки на все виды брони и оружия... Оправдания может любой придумать. Тот кто хочет - добивается.
а если у меня есть твинк маг и вар,могу ли я ими выбить азиноты для своего дх?
Товарисчи подскажите как облик нынче можно получить, когда тайм тревел в БТ закрыли. Ачивка на аззиноты есть, хочу трансмог.

Обсудить

К форуму