[Орда] #ПТИЦАДРУЖБЫ от гильдии <Чёрный отряд>

Общие темы
Пред. 1 9 10 11 19 След.
Третий раз подписался и опять выкинули. Как тут вообще принимают? Причем рейд еще после моей подписки висел секунд 30.
UPD. 4 раз. Кидалово.
видимо, желающих очень много.

пойду лучше мультики посмотрю, пока бфа не начнётся
13/08/2018 21:39Размещено Шрюнк
Третий раз подписался и опять выкинули. Как тут вообще принимают? Причем рейд еще после моей подписки висел секунд 30.
UPD. 4 раз. Кидалово.

Какой у тебя итем лвл?
Было бы отлично, если бы кто-нибудь написал ники рлов. Чтобы на фейкине налететь
13/08/2018 21:45Размещено Кионе
Какой у тебя итем лвл?

[/quote]

178. Но писали, что он не важен. Видимо важен.
13/08/2018 21:46Размещено Шрюнк
Какой у тебя итем лвл?

178. Но писали, что он не важен. Видимо важен.[/quote]

скорее всего ты пытаешься в фейк группы вступить
13/08/2018 21:39Размещено Шрюнк
UPD. 4 раз. Кидалово.

Какой у тебя итем лвл?

02/08/2018 18:49Размещено Трууер
Ийтем левел (уровень экипировки) не важен, можно приходить хоть голыми. Боса убиваем мы - вы получаете маунта.
Какой у тебя итем лвл?

178. Но писали, что он не важен. Видимо важен.[/quote]

Вы не понимаете? Ходит статик и несколько бомжей с ними, поэтому мест немного в рейде, а желающих дофига.
Обновлял в течении 10 минут ЗСГ, увидел наконец Рейд, момментально подписался и шепнул лидеру, но мне отклонили(. За то меня это мотивировало убить Аргуса с пугами, и теперь у меня есть честно заработанная птичка, и на том спасибо! :D
178. Но писали, что он не важен. Видимо важен.

Видимо да, важен.
13/08/2018 21:47Размещено Элтранира
Вы не понимаете? Ходит статик и несколько бомжей с ними, поэтому мест немного в рейде, а желающих дофига.

Но я 100% подписался одним из первых, как минимум 1 раз из трех. И скрины есть.
13/08/2018 21:48Размещено Шрюнк
13/08/2018 21:47Размещено Элтранира

Но я 100% подписался одним из первым, как минимум 1 раз. И скрины есть.

Как ты знаешь, что первый? Или стремится все это?
Уважаемые игроки черной гильдии! От души благодарю вас за данную акцию! Вы сделали наш мир чуток добрее и дружнее!) Искренне желаю вам успехов в грядущей битве за Азерот! Моя черная стая с вами! Еще раз благодарю!!!
13/08/2018 21:50Размещено Элтранира
Как ты знаешь, что первый? Или стремится все это?

[/quote]

Она появилась за секунду после обновления, после подписки висела 30 секунд. Если были быстрее меня, то я не знаю, какая там у людей сокрость - скорость света?
До скольки водить будут?
Короче как я понимаю это кидалы которые решили хайпануть. УМНОЕ КОМЬЮНИТИ. Бегите быстрее своими силами закрывайте, осталось не так много времени. Кстати при знании тактики из ютуба или нубклаба Аргуса можно легко убить
Увидел рейд, написал лидеру, приняли в рейд моментально. Пришлось правда подождать не много.
Ребятам из гильдии Черный отряд от души спасибо! С вами мир становится добрее :) Удачи вам в предстоящей битве за Азерот.
За ОРДУ!
13/08/2018 21:56Размещено Потцан
Короче как я понимаю это кидалы которые решили хайпануть. УМНОЕ КОМЬЮНИТИ. Бегите быстрее своими силами закрывайте, осталось не так много времени. Кстати при знании тактики из ютуба или нубклаба Аргуса можно легко убить

Ага, очень умно. Свою гильдию палить, объявлять так широкомасштабно и опозориться на весь руфорум. Не вижу мотивации. Мне кажется, люди не умеют просто в математику и теорию игр - ждите, и все будет. У альянса я вон вижу отзывы довольные.

P.s. Мне кажется, пытаются все обгадить те, кто или купил пронос или не может по каким-то причинам и вместо радости за других хочет подна!@#$ь.
Хочешь Птицу - Заходишь на стрим - Офигаешь от мата и пьяненькой стримерши - Ложишься спать до выхода БфА
13/08/2018 22:10Размещено Шаурджан
Хочешь Птицу - Заходишь на стрим - Офигаешь от мата и пьяненькой стримерши - Ложишься спать до выхода БфА

Так вот в чем дело, теперь понятно почему я ги найти не могу, я не бухаю и не матерюсь без повода и без.

Обсудить

К форуму