RIO ?

Подземелья и рейды
Пред. 1 5 6 7 17 След.
03/08/2018 20:21Размещено Импрешес
Нет, не понятна и не проиллюстрирована.

Садись, два.

Да не вопрос, посижу. А ты иди, иди.
вы уже на какую по счету тему тот вопрос наматываете ??? ребят не надоело ???

хотите пользуйтесь RIO ! не хотите ? ок, собирайте пати без учета RIO ... вам ктото мешает или что ???

PS мне система RIO нравится, в формате: "для ознакомления лишним НЕ будет"
Да разобрались мы уже с твоим рио. Это нужно для пугов фармить высокие ключи. А в 15 и ниже этим пользуются дурачки, как обезьянки повторяющие за папками, даже не имея внятной логики.

Это мифик Один сложный? Пффф.

Ну у меня объективные цифры ведь есть, не забывай. За ним был более простой цн, сразу больше киллов.
Это мифик Один сложный? Пффф. Мало того, там за Одином еще и Гуарм, который вообще мешок с лутом - разницы в количестве киллов Одина и Гуарма нет от слова "вообще". Те, кто убили Одина, забирали Гуарма на халяву, 2 лута за одного босса.

Ну это кулстори. Это были достаточно неприятные босы, и для многих гильдий даже сложные. Там явно были не мешки с лутом. То что у них одинаковая статистика по килам, никак вообще не отражает твоих слов. Хотя откуда тебе знать ты ниодного боса в актуале не убивал. Ну кроме как 4х босов в гсе, которых тебе завезли.
Теоретик-пустобрех снова набрасывает высосанными из пальца "фактами".
03/08/2018 22:49Размещено Турбосовэ
Ну это кулстори. Это были достаточно неприятные босы, и для многих гильдий даже сложные. Там явно были не мешки с лутом.

А для контраста попробуй их сравнить с другими первыми боссами. Каргат, Низендра, Скорпион...
03/08/2018 22:57Размещено Розовыйнинзя
А для контраста попробуй их сравнить с другими первыми боссами. Каргат, Низендра, Скорпион...

Это да, низендра и драконы падали пулов за 20 у всех, скорпион сколько там пулов 1? 2? Аномалия и трилиакс тоже мешочки на 15 пулов. Так шо да. Гарот с харжатаном и инквизицией тоже пулов 15 на каждого можно. А вот Один я видел гильдии которые и за 100 пулов не укладывались его положить, а на гарме и по 200+ сидели, все таки дпс чек босс без возможности набрать овергир особо.
Это мифик Один сложный? Пффф. Мало того, там за Одином еще и Гуарм, который вообще мешок с лутом

Люди не умеют играть в данже, и он им кажется овертюненным.
Тот же Престол по сравнению с Собором почти не нерфился.

В блокнотик для шутеек запишу

Люди не умеют играть в данже, и он им кажется овертюненным.
Тот же Престол по сравнению с Собором почти не нерфился.

И там и там были очень сильные нерфы. Жаль только что все данжи по сложности не сделали на уровне первоначальных собора/престола/кары.
Это мифик Один сложный? Пффф. Мало того, там за Одином еще и Гуарм, который вообще мешок с лутом - разницы в количестве киллов Одина и Гуарма нет от слова "вообще".

Жалко вот что вп писал стату по килам в ИД и во времена ЦН. В актуале Один давал просрaться сильнее чем весь ИК, да и Гарм, который убивался в 1 танка тупо потому что иначе нельзя было уложиться в энрейдж. Отличные мешки с лутом :)
04/08/2018 03:42Размещено Вэаса
Это мифик Один сложный? Пффф. Мало того, там за Одином еще и Гуарм, который вообще мешок с лутом - разницы в количестве киллов Одина и Гуарма нет от слова "вообще".

Жалко вот что вп писал стату по килам в ИД и во времена ЦН. В актуале Один давал просрaться сильнее чем весь ИК, да и Гарм, который убивался в 1 танка тупо потому что иначе нельзя было уложиться в энрейдж. Отличные мешки с лутом :)

Ща сбегутся человеки и будут говорить что Крос и Этрей тоже мешки с лутом.
03/08/2018 16:02Размещено Kosolapik
03/08/2018 15:58Размещено Лиэни
Ну Каргата было убивать обязательно, а квартал с дармаком надо было выбрать. Насколько я помню там в начале был выбор что пулять.

Я взял босса, которого чаще всего убивали. Да, в теории там был выбор, но на практике это был самый простой босс, судя по тому, что его осилило больше всего гильдий.

Ну насколько я помню, выбор был не от простоты, а от лута. В рейде верхушечка решала что она хочет. При этом я уже не помню что, но долго искала Дармака за лутом. И если я не ошибаюсь его редко выбирали в качестве первого.
04/08/2018 11:44Размещено Лиэни
Ну насколько я помню, выбор был не от простоты, а от лута. В рейде верхушечка решала что она хочет. При этом я уже не помню что, но долго искала Дармака за лутом. И если я не ошибаюсь его редко выбирали в качестве первого.

Ну вообщето то там лут и ты его не взяла видимо? У нас офицеры были когда там вообще по луту очень сложно было, ну а боса выбирали по тому что и не было выбора. Но это лишь мои предположения возможно там и качество другое зарешало.
04/08/2018 12:01Размещено Турбосовэ
04/08/2018 11:44Размещено Лиэни

Ну вообщето то там лут и ты его не взяла видимо? У нас офицеры были когда там вообще по луту очень сложно было, ну а боса выбирали по тому что и не было выбора. Но это лишь мои предположения возможно там и качество другое зарешало.

Твое сообщение очень похоже на Лиэни, нийця не понятно. Это так было задумано?
04/08/2018 12:16Размещено Вампирратка
Твое сообщение очень похоже на Лиэни, нийця не понятно. Это так было задумано?

Да, я пытаюсь общаться на её языке.
Я уж думал это заразно.
04/08/2018 12:47Размещено Розовыйнинзя
Я уж думал это заразно.

Я просто ввожу в моду новую тенденцию, а именно отвечать лиэни таким же бредом которым пишет она, чтоб вроде бы что-то написано, отдаленно напоминает тему разговора, но при этом ничерта не понятно. К слову призываю всех так ей отвечать. Глядишь и диалог сможем с ней вести :D
Че вам не понятно, человек спрашивал почему статики уровня пугов так редко убивали Дармака по сравнению с Каргатом. Я как бы играла пугом этот аддон, я знаю че из-за лута.
Нормальные статики тупо убивали все, а те кто заходили на пару босов оказывались в помойной яме от того что верхушка выбирала по луту, а не сложности.
Результат люди осваивали пару босов, а они одного. Следствие, потеря состава. Всего лишь от того топ дамагеру захотелось сначала вот ту триничку.
Вероятно, от этой системы отказались. Потому как не все умеют правильно оценивать прогресс, и 2 относительно 1 в 2 раза лучше. Но на деле могут быть одинаковы, т.к на 3 уже затраты близкие.
Ps. Конечно, халявщикам которые сразу полезли в статик минуя период обучения в подобных слабых группах ничего не понятно.
04/08/2018 14:52Размещено Лиэни
Че вам не понятно, человек спрашивал почему статики уровня пугов так редко убивали Дармака по сравнению с Каргатом. Я как бы играла пугом этот аддон, я знаю че из-за лута.
Нормальные статики тупо убивали все, а те кто заходили на пару босов оказывались в помойной яме от того что верхушка выбирала по луту, а не сложности.
Результат люди осваивали пару босов, а они одного. Следствие, потеря состава. Всего лишь от того топ дамагеру захотелось сначала вот ту триничку.

Эта часть написана нормально, и, читая ее, смысл не теряется.

Вероятно, от этой системы отказались. Потому как не все умеют правильно оценивать прогресс, и 2 относительно 1 в 2 раза лучше. Но на деле могут быть одинаковы, т.к на 3 уже затраты близкие.

Тут началась какая-то ахинея, перевести которую способны не только лишь все.

Ps. Конечно, халявщикам которые сразу полезли в статик минуя период обучения в подобных слабых группах ничего не понятно.

Тут ты очередной раз ты попыталась поддеть меня, написав завуалированное оскорбление.
Хотя, если честно, ничего плохого в статике я не вижу и не очень понимаю твои претензии.
Смотри-ка как задевает, только таких как ты большинство.
Ты сейчас бьешь в грудь что ты крут, но чуть что не так ты не способен поддержать персонажа на уровне играя соло.
И из-за зависти называете рандомеров катающимися. Т.к. случись что у меня я раз в рейд в течение 2х контентов меняю группы и все время с нормальным результатом.
И я в любой момент буду обута и одета. Мне, конечно, приятно играть с теми с кем я играю. А как же иначе? У меня в отличии от таких как ты есть выбор, т.к. я рандомер.
И я играю и добиваюсь того что у меня есть не зависимо от того есть у меня организованная группа или нет.
А ты не факт что научишься, т.к 80% вас таких скилованных в своей группе при выходе в свободное плаванье и после пары неудач офаются навсегда. Просто потому что вы не умеете играть в эту игру.
В ваших статиках есть люди, которые умеют. Они организовывают процесс, и большая часть народа как раз катается и ты в том числе.

Обсудить

К форуму