Что мы любим кушать

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 8 След.
Афганский плов
Жареную картошку с селедкой\мясом
Сало
Самое любимое блюдо - это макарошки на твёрдом помоле, с настоящей собственноприготовленной пасте: фарш, лучок, чеснок, паста, специи, базилик и ещё одна секретная штучка, о которой я не расскажу. Получается всегда великолепно

Ещё немецкий пирог хорошо получается, но готовлю его очень редко

Я не пью алкоголь вообще, по этому иногда охота газировки типа байкала, это моя слабость

В будни пищей себя не балую, всё пресное и диетичное
28/07/2018 19:23Размещено Огуреец
Пицца. Сам готовлю. Всегда очень вкусно выходит! Пицца - лучшее изобретение человечества!
варкрафт- лучше)
Кстати, кто-нибудь сам делает японские роллы/суши (хотя японского в них ровно одно - название). Я тут прикупил наборчик, катаю себе роллы. Пока только самые простые - рис, рыба и морская капуста (ну та, черная, в которую их заворачивают). В дальнейшем хочу поэкспериментировать с разными морепродуктами.
Куриные крылышки KFC.
пиццу грибную сегодня сбацал вот...
Не важно что, главное с кетчупом, да побольше.
А вы знали, что у всех мясоедов и тех кто есть рыбу глисты? Переходите на вегетарианство, я уже 10 лет вегетарианка и не понимаю, как можно есть трупы.
Из гарниров - гречка, рис басмати, кускус, булгур, паста из твердых сортов пшеницы.
Мясо - куриное и индюшиное филе, телятина, рыба белая/красная. Все исключительно вареное или запеченное.
Овощи, фрукты.
Безалкоголка - минеральная вода без газа, латте, зеленый чай.
Алкоголь - красные(в основном) и белые сухие вина.
Обожаю сыры, любые - твердые, мягкие, рассольные.

Жареное и копченое не ем, сливочные масла не ем, к майонезам на пушечный выстрел не подхожу. В картофелю равнодушен.
Сало, борщ, горiлка.
Ой, пиццу обожаю.
И булочки с маком :3
И сосиски в тесте
И вообще в целом хлебобулочные изделия
Просто вот они пускай и простенькие, но очень вкусные ппц, пальчики оближешь!
А ещё люблю всякое сырное такое, с плавленным сыром или ещё чем-то, создаётся очень приятный вкус.
Да и в целом обожаю молочные продукты, что снежок, что молоко там, что кефир даже, что творог - все обалденнско вкусные, и омлетики с ними вкусные, и всё всё, а с зеленью просто 12/10!
Люблю мягкое пюре, смешанное с топлёным молоком и немного сахаром - оно такое нежное, легкое и очень насыщенное вкусом.
Котлеточки люблю, просто вкусные и питательные, и если даже какие-то остались, то с чем-нибудь к чаю на завтрак нормально пойдёт, вкусненько и полезно.
Обожаю летом есть всякие помидоры и огурцы, когда арбузы и дыни не созрели (мм), то это идеально! Тоже питательно, но ещё как-то и "освежающе", при +30 то градусах мм
Фруктики люблю :3, ягоды всякие тоже
За пасту с креветками или с тирисфальскими грибами порву. Кстати сейчас готовлю как раз пасту!
29/07/2018 01:55Размещено Никабелла
А вы знали, что у всех мясоедов и тех кто есть рыбу глисты? Переходите на вегетарианство, я уже 10 лет вегетарианка и не понимаю, как можно есть трупы.

Не спасибо. Когда жрать нечего будет, речь будет стоять о выживании и мяско и птичка и тем более рыбка, пойдут, на ура....
П.с. Самые частые жалобы при заражении глистами неспецифичны, это:

тошнота, слюнотечение;
поносы, запоры;
кожный зуд, аллергия (вплоть до бронхиальной астмы);
астения, нервозность, раздражительность;
боли в мышцах и суставах.
Из инета. Вообще, ничего такого не замечал, за 36 лет, что я ем трупы.:)
Люблю мясо , овощи , все что съедобно и вкусно в общем , но с едой нельзя переусердствовать , в меру кушать , что бы не превратиться в смешарика или колобка.
Ем всё, кроме меда и сала.
29/07/2018 01:55Размещено Никабелла
Расскажу меленькую историю. Мы регулярно ездим на рыбалку в Карелию на одну и ту же турбазу, и как-то раз увидели в специальном загоне тощую-притощую собаку, которая носилась туда-сюда и безконца лаяла. Спросили у начбазы, что это с ней. Ну вот он и рассказал. Оказывается, этот пес - родной брат его собаки (мы ее хорошо знаем), но который жил у веганов. Они и пса кормили тем же, что сами едят - овощами, кашей, злаками. Собака выросла откровенно дурная: ее кормишь - а они лает и ест, лает и ест. Дрессуре не поддается совершенно, людей не запоминает, бросается даже на хозяина. В итоге, веганы отдали собаку сначала заводчику, а потом она попала к начбазы. Постепенно ее к мясу приучил, но умнее псина не стала - в итоге, осенью пристелили ее от греха подальше. Ну так вот это я к чему - мясо необходимо организму для нормальной работы в первкю очередь мозга, особенно в детстве/юности. Ничто не заменит мясные белки, мясо богато витамином D, короче, мясо - основа рациона наравне с рыбой. Овощи, конечно, тоже полезны и есть их нужно, но только как гарнир к мясу (таже квашеная капуста хоть и невкусная, но полезна для пищеварения и, как следствие, помогает переваривать мясо)
Сладкое. Без него жизнь не жизнь - на работе в столе всегда печенье,конфеты,шоколадки.
Из блюд люблю окрошку - на квасе или кефире. Картошка во всех её проявлениях,но жареную только без лука. Иной раз ничего не хочется,поэтому каша на молоке.
Блины вообще пища богов,особенно с вареной сгущенкой.

Правда не ем супы вообще,плов и маслины-оливы-чернослив.
29/07/2018 03:43Размещено Гаттерон
И булочки с маком :3

Какой таурен милый и кушает с душой, все бабушки должны обожать :3
29/07/2018 10:22Размещено Гвердетель
Сладкое. Без него жизнь не жизнь - на работе в столе всегда печенье,конфеты,шоколадки.

Быстрые углеводы, а если точнее - комбинация сладкого и жирного, по своему воздействию на мозг похожи на кокаин.

Обсудить

К форуму