Уменьшили блад эльфов ?

Общие темы
Или мне кажется,что модельки стали меньше?(
Вчера вроде были такие же как и раньше) там же вроде что-то про фокусировку камеры говорили, может из-за этого так кажется?
перекрестись, пройдет.
Нет, не уменьшали.
28/07/2018 03:30Размещено Брэндис
Или мне кажется,что модельки стали меньше?(

Камера ушла вверх и из-за этого кажется, что меньше. На орчихах это сильно заметно.
Вот пухи бы им уменьшили - была бы красота.
28/07/2018 05:29Размещено Хрунорми
Вот пухи бы им уменьшили - была бы красота.

Они раньше были маленькими, и люди попросили увеличить - увеличили. xD
Девушки бладэльфов похожи на подростков лет 13-14 по сравнению с моей эльфой, наверное и правда уменьшили.
28/07/2018 07:27Размещено Финала
Девушки бладэльфов похожи на подростков лет 13-14 по сравнению с моей эльфой, наверное и правда уменьшили.

БЭшки всегда были меньше чем НЭшки
28/07/2018 06:50Размещено Селестия

Да, к сожалению.
28/07/2018 07:48Размещено Фьёрика

Да, к сожалению.

Они раньше были слишком меленькими , тоже было ужасно. Уж лучше большие,раз нормально сделать прям никак.

А уши не уменьшились)

Да, к сожалению.

Они раньше были слишком меленькими , тоже было ужасно. Уж лучше большие,раз нормально сделать прям никак.

А уши не уменьшились)

Мне больше всего нравилось в Блад Эльфийках то что у них оружие не было большим. Сейчас они больше на хуманш с ними похожи, какие-то аниме персонажи с мечами больше чем сами.

Моя коса теперь всегда в земле, это так раздражает.
https://i.imgur.com/5lHGwyd.jpg
А почему бэ такие маленькие по сравнению в предками троллями или родственными нэ\нб? Вы посмотрите на этих дылд, они же в 2 раза выше человека! Моя андедка рядом с ними смотрится просто крохой
28/07/2018 11:41Размещено Ревелька
Одноручный меч длиной в рост эльфийки - это "лучше"? Сейчас все просто ужасно. Приходится выбирать трансмог из самых маленьких моделей оружия, чтобы это не смотрелось нелепо. Про многие облики артефактов вообще можно забыть.
Хомутяши- не люди...
28/07/2018 16:01Размещено Айспат
А почему бэ такие маленькие по сравнению в предками троллями или родственными нэ\нб? Вы посмотрите на этих дылд, они же в 2 раза выше человека! Моя андедка рядом с ними смотрится просто крохой

Тоже нахожу это странным.На мой взгляд лучше бы взяли за основу модельки старых высших эльфов, может сделав немного более изящным скелет...но нет, видимо кровавовики знатно обмельчали за то время, пока жили в Кельталасе :\

Обсудить

К форуму