Режим войны и Орда

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 След.
13/11/2018 05:17Размещено Закладчица
А как быть с ордынцами,который хай лвл тебя просто бесконечно убивают на квестах????близзард сделали режим,а думать как он будет работать даже не думали...

Отключить вармод и идти дальше целовать белочек и делать квесты?
Тэк, тут уже говорили, что в вармоде довольно часто мы будем попадать именно в меньшинство своей фракции. Зачастую, брожу один среди дох1ера рейдов альянса
На близконе же была информация, что будут бонусы для тех кого меньше. Так что альянсу скоро ништяков дадут.
А мне было весело вчера вечером благодаря этим рейдам Орды я всего за два сделала ачивку в одиночку на 1000 хонора в волдуне!

Сегодня буду фармить шреков в назмире. Кстати вы бы мне очень помогли подсказать точки фарма шреков.
Пока я только две нашла у рейда и в их лагере.
13/11/2018 07:35Размещено Фэрнара
А мне было весело

За такой трансмог можно на "Волшебный банан" попасть и будет совсем не весело.
13/11/2018 11:17Размещено Йв
А мне было весело

За такой трансмог можно на "Волшебный банан" попасть и будет совсем не весело.
Ну я не виновата что у шреков при виде меня "волшебные бананы" вырастают. Надо было играть за Альянс:3
Сегодня буду фармить шреков в назмире
Скажи где ты будешь фармить, мне как раз необходимо там добить немножко.
не устали подобные темы клепать?
в легионе вся школота ринулась за орду. ибо завезли пассивки орочьи. c надеждой, что теперь то они смогут нагибать в пвп, тк абилки альянса не давали им этого сделать.
в итоге пве -за орду
пвп(не арена и рбг)- мифически, но за орду
в итоге получается, что все неудовлетворенные из за своей криворукости, перебрались за орду. правда там также ничего не заладилось, но это другая история.
чекаешь людей и там нет дуэлей, арены, рбг, счетчик смертей приличен.
кого вы хотите обмануть?
почему я спокойно бегаю в вармоде и вижу другой альянс, не такой как вы его описываете? да меньше в разы порой, но в зулдазаре у флая постоянно идут бои туда- сюда.
очень мало урок соло вообще нападают, а если нападают люлей получают. мне допустим не интересны эти ваши глиномешания рейд на рейд, мне интересны рандомные бои.
-мне очень нравятся пвп герои орды, которые улетают от тайфуна с гор
-мне очень нравятся пвп герои орды, которые бегают вокруг горы, на которую я запрыгнул к мобу и стою поливаю их сверху

ОЙ Я НАПИСАЛ НРАВЯТСЯ? НЕТ. МНЕ ПОЗОРНО ОТ ТОГО,ЧТО Я ВИЖУ ИЗ КАЖДОЙ ЩЕЛИ ВОСХВАЛЕНИЕ ПВП ОРДЫ, А В МИРУ НАБЛЮДАЮ ЕЖЕДНЕВНО ОБРАТНУЮ КАРТИНУ.
я не утверждаю, что все поголовно такие, встречаются конечно, нормальные игроки, с которыми приходиться нажимать кнопки.

как то так получается, что чем больше человек кукарекает про своё величие в вармоде, тем больше шансов, что он обычный рейдозаливало, который кроме как примом нигде не бегает.
13/11/2018 11:30Размещено Шаагдар
Сегодня буду фармить шреков в назмире
Скажи где ты будешь фармить, мне как раз необходимо там добить немножко.
Вот и спрашиваю где вас больше всего желательно чтобы был рейд. Люблю крутить аое на шреках:3
13/11/2018 11:37Размещено Фэрнара
Вот и спрашиваю где вас больше всего желательно чтобы был рейд. Люблю крутить аое на шреках:3
Да орды везде хватает, а я один двигаюсь.
06/08/2018 09:43Размещено Антинос
Народ, я не понимаю, в чем проблема. Повсюду одни ордынцы. Хочешь пройти локалки на вторжении легиона? Хрен - 4-6 ордынца на каждом задании тебе обеспечены. То же и на темных берегах. Такое ощущение, что 80% игроков - это орда, что на 2 героя альянса приходится 8 героев орды.

Ощущение, что специально кидает на тот пвп-сервер, где из тебя максимально будут вышибать д***мо...

Выключи режим войны и побегай по локалкам загляни на вход в рейд или подъземелья и ты сразу поймешь где весь Альянс.
13/11/2018 11:41Размещено Шаагдар
13/11/2018 11:37Размещено Фэрнара
Да орды везде хватает, а я один двигаюсь.
Вчера начала уже фармить вас в назмире серьёзного сопротивления не было, скучно. Одиночки падают за бурст. Роги которые не умеют играть. И афкашеры рядом с ульдиром и в вашем лагере.
Как только соберусь пофармить хонор, вступаю в какой-нибудь рейд и.. и нет Альянса. Куча Орды бегает по точкам, либо кэмпит у какого-то полетчика. Ближе к старту аддона постоянно получались веселые зарубы рейд на рейд. Сейчас не вижу активности со стороны Альянса, а может мне просто конкретно так не везет.
Вас настолько много, что я вчера в одиночку нафармила 1000 хонора в волдуне за два часа.
Просто стадами шреки бегают. Эх так бы в назмире:(
13/11/2018 11:33Размещено Меле
мне допустим не интересны эти ваши глиномешания рейд на рейд, мне интересны рандомные бои.

Золотые слова!) Но вармод навсегда останется глиномесом рейд на рейд. И то если эти рейды из за кривого фазированния встретятся.
13/11/2018 11:56Размещено Фэрнара
Вас настолько много, что я вчера в одиночку нафармила 1000 хонора в волдуне за два часа.
Просто стадами шреки бегают. Эх так бы в назмире:(

http://vet-apteka.spb.ru/image/14171-1.html
=)
Так как на мой вопрос никто не ответил, повторюсь. Где выгодные точки фарма в назмире?
Это же хорошо что орды много) Собираешь рейд и вперёд кругом орда лупи не хочу. А вот как за орду играть в вармоде не представляю, собрал рейд и бегаешь в 40 рыл по всей карте, за одним паникующим Дренеем.
Вот бы в вармоде в групе/рейде отключили б получение хонора и килов на ачивы.
Имхо этот глиномес с рейдами ,как писал дру выше, это не War mode, а Rat mode =)
Такое ощущение, что 80% игроков - это орда, что на 2 героя альянса приходится 8 героев орды

А оно так и есть.

Обсудить

К форуму