"Стратегический гений" говорите... Ну и где?

История
Пред. 1 4 5 6
Господи откуда такие вылазят со своим имхолором. Ролик теперь реткон. То есть по канону у нас теперь Тралл - огромный великан с красными глазами? А Джайна реально каталась по стиксу со своим мертвым батей?
По моему уровень чуши в этом разделе какой то зашкаливающий сейчас.
06/08/2018 18:27Размещено Аминтах
Господи откуда такие вылазят со своим имхолором. Ролик теперь реткон. То есть по канону у нас теперь Тралл - огромный великан с красными глазами? А Джайна реально каталась по стиксу со своим мертвым батей?
По моему уровень чуши в этом разделе какой то зашкаливающий сейчас.

Лоооол.
1) Не стоит воспринимать ролик Джайны буквально.
2) На самом деле орки из стратегий были немногим больше людей, в то время как по ролику БФА - они явно набрали в массе и размерах. А ну и лица немного очеловечили. Ну эта так "в каждой шутке, есть доля шутки".
06/08/2018 19:46Размещено Солариель
Лоооол.
1) Не стоит воспринимать ролик Джайны буквально.
2) На самом деле орки из стратегий были немногим больше людей, в то время как по ролику БФА - они явно набрали в массе и размерах. А ну и лица немного очеловечили. Ну эта так "в каждой шутке, есть доля шутки".

Тук тук. Есть кто дома?
Я о чем говорю? Оба ролика чистый символизм. В том числе и встреча Сильваны и Артаса. Каноничные события изложены в 3 хрониах и книге голден об Артасе.
06/08/2018 14:44Размещено Кондраш

Только мне, как идейному альянсеру, не ясно, что плохого в таком желании. Я, например, без колебаний бы спалил Оргриммар, будь такая возможность. Так что не надо лицемерить, господа.

Святая Смерть! Близзард, вашу душу! Ну вот же, вот тот тип героя, который так нужен Альянсу! Как Гарритос, только с мозгами! Ну введите вы Альянсу грозного безжалостного воителя, готового крошить в кашу ордынцев везде, где увидит и не чурающегося грязных методов ведения войны! Или хотя бы Кишана развивайте в этом направлени... Хотя его уже в сторону очередного эльфийского каблука развивают (((
Это не ирония, я серьезно.

Святая Смерть! Близзард, вашу душу! Ну вот же, вот тот тип героя, который так нужен Альянсу! Как Гарритос, только с мозгами! Ну введите вы Альянсу грозного безжалостного воителя, готового крошить в кашу ордынцев везде, где увидит и не чурающегося грязных методов ведения войны! Или хотя бы Кишана развивайте в этом направлени... Хотя его уже в сторону очередного эльфийского каблука развивают (((
Это не ирония, я серьезно.

Вы потом опять орать будете - провокаторы, вы нас довели, и вообще вы лицемеры. Оно нам надо?
К тому же у близов баланс - нельзя что-нибудь спалить Орде и не потерять самим - так не интересно от слова совсем.
06/08/2018 22:28Размещено Солариель
Вы потом опять орать будете - провокаторы, вы нас довели, и вообще вы лицемеры. Оно нам надо?
Ну лично я не буду. Я хочу достойных суровых врагов, а не соплежуев в позолоченных доспехах.
К теме ещё можно отнести фейл Сильви с вратами гнева и Гилнеас!

Обсудить

К форуму