Кожевничество - рецепты 2 и 3 уровня

Профессии
Собственно, вопрос такой: рецепты этой профы 2-3 уровня покупаются за Почетные Знаки. Если я не хожу в пвп то как мне их прокачать? Знаки падают где-то еще?
Нет , я так от кузнечного дела отказался
Неприятно, конечно. Может локалки на знаки будут, энивей.
Это конечно не мое дело, но зачем вам три звезды там? вы и правда будете этот хлам крафтить для чего-то? Или просто: вот тут есть три звезды- значит у меня должно быть?:)
Я на роге сделал 3 звезды и на друида крафтил 300 синьку, в итоге почти все прокнули до 310 и сразу пошёл в мифики, через 3 часа после апа я был уже 326.
А при чем тут три звезды и шанс крафта? я вот с одной скрафтил 310
3 звезды стоит брать только на одну шмотку, чтобы было дешевле прокачивать профу покупая реги с аука. Для кузнечки я выбрал наручи, ибо самые дешевые в плане ресурсов, а благодаря 3 звездам, стали еще дешевле. Зачем звезды для остальных рецептов я хз, на этих шмотках и не заработаешь особо, а для твинка можно и без этих улучшений скрафтить комплект
Прочная штормовая шкура прокачивается на 50 и до 150 на ней только, какие три звезды на прокачку?! Вы точно кожевничество качали?
26/08/2018 14:10Размещено Зеллаос
Собственно, вопрос такой: рецепты этой профы 2-3 уровня покупаются за Почетные Знаки. Если я не хожу в пвп то как мне их прокачать? Знаки падают где-то еще?
в легионе локалки делай там есть на почетные знаки
ну и как качать професии в бфа ингридиенты с инстов не падают вообще нехера?? лесом такие профы
у мя этих знаков почетных под 1 к уже
ну и как качать профу мне надо естество воды сказано оно выбивается в подземельях кул т и зандалара прошел 5 инстов ниразу ниодной штуки неупало??
Эпохальной сложности?

Обсудить

К форуму