Это всегда так?

Чернокнижник
Что-то варлоки щас на дне,это всегда так в начале аддона или с бфа пришло?
Как то даже обидно,только выбрал себе мейна почитал форум и приуныл,а хотелось бы и пвпшить =(
19/08/2018 22:20Размещено Лирэнс
Что-то варлоки щас на дне,это всегда так в начале аддона или с бфа пришло?
Как то даже обидно,только выбрал себе мейна почитал форум и приуныл,а хотелось бы и пвпшить =(

Зачем создавать ещё одну тему то?))) В разделе уже минимум 3 темы с соплями.
Потому что мой друг который играет за лока сказал мне что локи всегда плохи в начале аддона а потом в топе,тогда вопрос,почему все ноют если к выходу рейд все устаканится?
Все плохо. Рерол в паладина верное решение!
19/08/2018 22:42Размещено Лирэнс
Потому что мой друг который играет за лока сказал мне что локи всегда плохи в начале аддона а потом в топе,тогда вопрос,почему все ноют если к выходу рейд все устаканится?

не верь другу, качай вара-пала пока не поздно
это рофл? Почему вы тогда не поменяете класс?
19/08/2018 23:17Размещено Лирэнс
это рофл? Почему вы тогда не поменяете класс?

я паладина качаю уже
19/08/2018 23:10Размещено Чёрнобог
не верь другу, качай вара-пала пока не поздно

Собственно посмотрев и пощупав локов на бете я вара и вкачал. Ждём перемен. :D
19/08/2018 22:42Размещено Лирэнс

Разве в конце легиона он стал сильно лучше, чем был в начале?!
Вроде нет.
Боже.. да какая разница кто сколько выдает? если ты не в топ гильдии.. По вам так лучше выдавать на серые/зеленые логи и быть топ 1-3 по дпсу? В чем смысл нытья я не понимаю.. Если ты играл на 90-99 логи то ты всегда будешь хорошо дамагать
20/08/2018 01:24Размещено Вимак
Разве в конце легиона он стал сильно лучше, чем был в начале?!
Вроде нет.

Конечно стал. К примеру афлик настолько сильно закопался в ил в начале легиона, что близард ( помимо нескольких циклов постоянного баффа урона ) ввёл талант апающий урон дот по цели НА 75%!!!! Если ты при старте аддона вводишь подобный талант, то с цифрами у спека что-то явно не так.

Сейчас правда с уроном у локов более-менее всё нормально. Я даже думаю афли локов понерфят немного, но вот выживаемости нет совсем. Это тоже пофиксят... к концу аддона. Ждём. :)
Вчера убил сову отразив полнолуние.
Это было прекрасно. А знаете, что еще?
Я съел его труп
20/08/2018 06:16Размещено Плэнет
Вчера убил сову отразив полнолуние.
Это было прекрасно. А знаете, что еще?
Я съел его труп

Kfc =)
все будет хорошо... одевайтесь... собирайте статы - это возможно уже сейчас !
20/08/2018 01:31Размещено Алипфи
Боже.. да какая разница кто сколько выдает? если ты не в топ гильдии.. По вам так лучше выдавать на серые/зеленые логи и быть топ 1-3 по дпсу? В чем смысл нытья я не понимаю.. Если ты играл на 90-99 логи то ты всегда будешь хорошо дамагать

А в чем смысл в игру играть, если она не радует?

Я вот в легионе играл аркан магом, меня все устраивало в этом спеке, хотя он был не без объективных проблем. А что мы получили в бфа? Да просто ссаный огрызок, 3/4 способностей перестали друг с другом как-либо взаимодействовать, спек просто рассыпался. Даже если ему завтра +100% урона на все абилочки накинут и он будет топовым, играть им от этого приятнее не станет. Ты все еще бьешь мобов костылями по голове, пусть даже они и наносят много урона.
Убейте дизайнера варлоков - это не геймплей - это кусок мурлочьего кала.
Низкий дпс, нулевая мобильность. У меня всё.
20/08/2018 21:15Размещено Хидринг
Убейте дизайнера варлоков - это не геймплей - это кусок мурлочьего кала.
Низкий дпс, нулевая мобильность. У меня всё.

Ну вы бы оделись для начала :) К 340 илвл все достаточно неплохо с дпс.
20/08/2018 22:15Размещено Зонайс
К 340 илвл

а у рог-магов-хантов он и сейчас есть ,без 340
и еще вопрос - на 340+ мобильность прокнет?
Про дпс хз в своей пати где есть маг и хант мы идём на ровне илвл у меня ниже чем у них,но не на много
20/08/2018 23:20Размещено Чёрнобог
20/08/2018 22:15Размещено Зонайс
К 340 илвл

а у рог-магов-хантов он и сейчас есть ,без 340
и еще вопрос - на 340+ мобильность прокнет?

Речь про дпс :)

Обсудить

К форуму