Гильдия "Вайп по кд" проводит набор игроков!

Гордунни
Доброго времени суток! Гильдия "Вайп по кд" проводит набор людей для освоения рейдов, миф+ и пвп!

Наш прогресс: 8/8ХМ и 3/8М
Наш РТ: Ср, Чт, Вск 20:00-23:00 Мск; Так же дополнительные дни Пн и Вт. Возможно продление РТ на 30 минут.
Рейд полуказуальный, рейдим в дружеской атмосфере.

Кто необходим:
В приоритете РДД! Остальные классы рассматриваются для усиления состава!

Каковы наши требования:
  • 365+ ИЛ
  • Уровень азеритовой шеи 22+
  • Прогресс минимум 7/8ХМ
  • Посещение РТ 90% и предупреждение заранее об отсутствии
  • Умение выполнять задачи поставленные РЛом
  • Терпение на освоениях боссов в мифическом уровне сложности
  • Наличие желания освоения контента.
  • Также мы готовы принимать людей с низким илом и только пришедших в игру игроков и помогать им по мере наших сил! Закрываем ачивки старых и текущего контентов!

Мы стремимся создать дружный коллектив для освоения Мифик контента и приятного время провождения в игре!
    ап
    Приветствую! Ваша гильдия нуждается в самом прожаренном Окороке Азерота?
    Ап!
    ап
    ап
    ап
    ап
    приветствую
    375 ретрик вам в статик нужен?
    ап
    Гильдия проводит набор игроков любых классов и спеков! Требования к рейдерам: 365+, опыт 7/8ХМ, посещение РТ!
    Прото пал нужен?
    Для миф+ танки нужны, для рейдов к сожалению пока что есть 2 хороших танка. Если имеется офф спек и готовы в нем рейдить, а миф+ танчить велком!
    ап
    ап
    ап
    ап
    Ап!
    Здравствуйте играю магом во фросте, правда на Галакронде, но в ближайшую неделю сделаю трансферт на Гордуни, хотелось бы вступить к вам и чтоб приняли как родного, учусь быстро, стресоустойчивый, опыт в ммо 14лет, есть большой опыт в командовании людьми, в вов не играл 3 года и вот вернулся и думаю осесть надолго. Вообщем если моя кандидатура вам интересна, свяжитесь со мной и мы всё обсудим. Таг Престон #2999 без пробела.
    Ап!

Обсудить

К форуму