Рестор БФА

Друид
Интересно, что курили те кто убрал у рестора XT , я понимаю ещё транквил откатили ( теперь надо стоять как тополь на Плющихе) Но XT как теперь экстренно поднимать танка если он отлетает. Да и вообще нафига теперь в рейдах нужен дру который кроме хоток ничего теперь предоставить не может?
По ходу в БФА можно смело играть другим классом.
ЗЫ
Сначала убрали форму дерева, заменив её суррогатом без прежних плюшек, потом изменили инер, опять таки сделав полной ерундой, теперь цп, ну чо отбирайте уже бр нафиг он нужен то ...
учись хилить, ну или да... лучше поменяй класс.
Люблю читать нытиков))) <3
ИЗВИНИ заранее.
Да ради бога,кто то действительно на полном серьезе юзал этот убогий талант где нибудь кроме бг?И вообще,чтобы поднять танка с 10% нужен паладин,а не друид.С бестолковым деревом тоже самое нигде кроме бг и арен не видел.Ах да,бедненький рестор друид,никому не нужен,всего то топ 2 хил на бете.
11/08/2018 20:15Размещено Хипарь
топ 2 хил на бете.

поправочка - топ1. xD
11/08/2018 20:58Размещено Беспроводной
топ 2 хил на бете.

поправочка - топ1. xD

К сожалению нет,вот видос сравнения всех хилов от методов https://www.youtube.com/watch?v=WVRN_sZxGf8
11/08/2018 21:25Размещено Хипарь
...
поправочка - топ1. xD

К сожалению нет,вот видос сравнения всех хилов от методов https://www.youtube.com/watch?v=WVRN_sZxGf8

вот их мнение меня вообще не интересует)
Я понимаю, еслиб еще пвпешник плакал о потере хт... но чувак явно говорит про пве. клиника.
11/08/2018 21:25Размещено Хипарь
...
поправочка - топ1. xD

это видео уже неочень актуально, да и перед стартом рейда еще будут фиксы.
Сейчас говорить о том, как всё плохо у друидов хилов мягко говоря, преждевременно. Да, после легиона мы получили неприятные нерфы, но к снижению мобильности можно приноровиться довольно быстро. Потеря ХТ вообще никак не влияет на эффективность друидов в рейдах, поскольку стиль игры рестора не поменялся.
Чуть труднее станет держать проседающие цели в мификах. Однако, я думаю, и тут справляться можно будет, возлагаю надежды на азеритовые таланты. На днях смотрел стрим Рубена: он весьма хвалил талант "Уход за рощей", дающий довольно мощную дополнительную ХоТу после использования Быстрого Восстановления.
Так же лично мне показался интересным талант "Благие знамения", который даёт мгновенный мощный отхил по цели, у которой меньше 50% хп.
Так что я пока не стал бы рвать шерсть на голове, рестор друид вовсе не так убог и занерфлен, как могло показаться при первом впечатлении.
лучше бы ныли о -7 секундах реджувы, повышении мана коста и нерфе ее отхила
Похилил пару нормалов на 20, всё нормально :D В начале было тяжело из за палки на ловкость, потом поменял на гханир и вообще изи стало :DD
Без двух реджувок (поменял на ускорялку хотов) непривычно, с другой стороны на 1гкд меньше тратить на фул обхот, и есть охщит баттон на случай если надо быстро пати захилить. Да и со спокойствием талант хорошо заходит.
Да ради бога,кто то действительно на полном серьезе юзал этот убогий талант где нибудь кроме бг?И вообще,чтобы поднять танка с 10% нужен паладин,а не друид.С бестолковым деревом тоже самое нигде кроме бг и арен не видел.Ах да,бедненький рестор друид,никому не нужен,всего то топ 2 хил на бете.

Прикинь в 1 тире до изменений таланта "Изобилие" 10 хоток в рейде делал ХТ инстант кастом,а по скольку с маной у дру никогда проблем нету то в критический момент он очень заходил. Хотя да убогий же талант...конечно.
По ходу дру в ключах 15+ будет сидеть на скамейке запасных. Хорошо было весь легион быть топ1, но близы решили пересмотреть данную позицию. И хоть пока вы пишите, что не все так плохо и в бфа он так же будет один из приоритетных хиллов, но как бы с ним не произошло тоже самое что с дц пристом в легионе. Падать будет очень больно. И кто там советовал идти играть за другой класс, как бы сам за него не стал играть))

Ну а вообще если люди проглотили такие изменения и не стали отстаивать свою позицию, значит их все устраивает.
Всем хорошего настроения, держитесь там...
13/08/2018 14:30Размещено Жизнь
а по скольку с маной у дру никогда проблем нету т

Ты сейчас рофлишь чтоль,с этим талом мана улетала просто в нулину,и в рейдах его никто не юзал,давайте расскажите мне,какой он был офигенный,ага,я ж сам не играл весь легион рестором и не знаю (сарказм).И да,инстантовое восстановление было не нужно,потому что оно все равно по проку юзалось.А вот пвп да,это другой случай,но там затяжных боев практически нет
13/08/2018 16:09Размещено Хипарь
и в рейдах его никто не юзал

да неужели ? прям вот ни один рдру не юзал, только потому, что ты сказал ? )
а кто ХТ юзал в рейдах? какието калеки "не такие, как все" ? :dddd
13/08/2018 16:48Размещено Кервин
13/08/2018 16:09Размещено Хипарь
и в рейдах его никто не юзал

да неужели ? прям вот ни один рдру не юзал, только потому, что ты сказал ? )

А логи открыть было не судьба?Открыть гайды топовых ребят?Нет,давайте спорить над мертвым талом
Ну что-то не видно в мификах друидов(деревья)... печаль.
Непонятно о чем опять нытьё. Хилинг тач только на арене и использовался.

Я немного в шоке. Кажется я начинаю понимать почему друид в гомне сидит всеми четырьмя лапами. Те кто играют за друидов, в основной массе, терпилы и люди с абсолютно подавленым чувством достоинства. Зачем нужен дру. если танка должен поднимать пал.... ХМ, руководствуясь твоей логикой друид хил в принципе не нужен, так как и аое он хилит как !@#$о, Имхо шаман получше таки на мой взгляд, монах. Тогда, в принципе, можно облегчить жизнь друидам в принципе, и убрать у них эти никчемные спеки, такие как кот и хил. Я не понимаю насколько надо быть конченым игроком если люди не понимают, казалось бы, очевидных вещей. Дру как хил - никакущий, в пвп, при грамотной пати которая будет его за ушки тащить, возможно взлёт до 2к, но найти таких страдальцев дело ещё-то. А про учись хилить говорит человек до поры. Вот когда его вышвырнут за шкирку с пати по М+, вероятно, он что-то ощутит. В нынешних реалиях я бы не стал друида в хиле брать даже в рейд, так как если уж рейдить то рейдить с максимальной пользой, а дру, на данный момент как хил, такую пользу не способен предоставить (хотя, возможно, казуалы будут бегать по поиск рейда и прочее). Если вас устраивает данный сценарий, то как грится хозяин - барин.
31/08/2018 01:26Размещено Маттара
Непонятно о чем опять нытьё. Хилинг тач только на арене и использовался.

Сказал человек, вероятно, никогда не хиливший в рейде и м+.

Обсудить

К форуму