Рестор БФА

Друид
31/08/2018 01:39Размещено Хаёт
31/08/2018 01:26Размещено Маттара
Непонятно о чем опять нытьё. Хилинг тач только на арене и использовался.

Сказал человек, вероятно, никогда не хиливший в рейде и м+.

опять какието интересные истории подъехали?
А чего всем так хт впёрся? Регроусом танк нормально поднимается, плюс свифтменд да хотки. По мане я думаю отбалансировали это дело, чтобы в 0 не сливались ресторы.
13/08/2018 16:09Размещено Хипарь
13/08/2018 14:30Размещено Жизнь
а по скольку с маной у дру никогда проблем нету т

Ты сейчас рофлишь чтоль,с этим талом мана улетала просто в нулину,и в рейдах его никто не юзал,давайте расскажите мне,какой он был офигенный,ага,я ж сам не играл весь легион рестором и не знаю (сарказм).И да,инстантовое восстановление было не нужно,потому что оно все равно по проку юзалось.А вот пвп да,это другой случай,но там затяжных боев практически нет

Ты не играл рестором в легионе от слова совсем... М+ в первом тире изобилее топ талант! 5 целей под двумя хотами и ЦП по КД давало возможность вытягивать очень тяжёлые бои + инстант форма медведя с увеличенным за и восстановлением позволяла закрывать 21+ тираник ИД... А судя по твоим словам ты вообще этот контент даже в глаза не видел
31/08/2018 01:39Размещено Хаёт
31/08/2018 01:26Размещено Маттара
Непонятно о чем опять нытьё. Хилинг тач только на арене и использовался.

Хаёт, логи вроде у меня открыты, мог бы и удосужиться на посмотреть.

Не видел ни одного рдру кто бы им пользовался. В соотношении объём хила/цена каста субъективно не самый лучший талант был.

Кроме того, тот же Рестодру о нем на стримах говорил. Так же можешь зайти на нубклаб или айс вейн, думаю не случайно там писали про то что от таланта лучше отказаться в виду его непрофитности.

p.s. Хаёт, твое конечно дело, но регулярно замечаю твою нытьё на форуме о рдру. Так если тебе класс настолько не зашёл, зачем ты им играешь? Или что, прокачав его за печеньку, жалко бросить и играть за другой класс который бы соответствовал твоим ожиданиям от него?)
Если не прав, скинь хотя бы какие-то пруфы о важности данного таланта. Чем он так дорог для вас был?
31/08/2018 09:15Размещено Маттара
<span class="truncated">...</span>

Хаёт, логи вроде у меня открыты, мог бы и удосужиться на посмотреть.

Не видел ни одного рдру кто бы им пользовался. В соотношении объём хила/цена каста субъективно не самый лучший талант был.

Кроме того, тот же Рестодру о нем на стримах говорил. Так же можешь зайти на нубклаб или айс вейн, думаю не случайно там писали про то что от таланта лучше отказаться в виду его непрофитности.

p.s. Хаёт, твое конечно дело, но регулярно замечаю твою нытьё на форуме о рдру. Так если тебе класс настолько не зашёл, зачем ты им играешь? Или что, прокачав его за печеньку, жалко бросить и играть за другой класс который бы соответствовал твоим ожиданиям от него?)

Да нет, уже играю. Просто я не совсем могу понять психологию людей, которые сидя в гомне улыбаются и делают вид буд-то все хорошо и так и должно быть, буд-то им комфортно там. Как по мне ХТ на нулях даже не всегда хватает. Не спорю, по мане нон профит, но есть ситуации когда танку начинают бить лицо уж совсем сильно, а сейвы на КД. Именно поэтому рдру не залетит в М+. Можно долго строить из себя имбу, но в м+ дру не залетит. Я думаю не надо бть Вангой чтобы утверждать о том, что топ ГИ не будут в приоритете держать рдру даже как хила в рейд. Тут дело даже не в том, что у рдру нет ХТ, а в том, что его хоты слишком мало хилят. В нулях зачастую живешь только на сейвай (поляна, кожа и ап хотов). Но это в нулях, это все пройдет и настанет суровая реальность. Я не пытаюсь обо!@#$ь ваш любимейший класс, я говорю что у него огромные пробелмы во всех спеках. О каких пруфах идёт речь? О том что дру не лечит бурст, так об этом и так все знают. Именно поэтому дру и не залетает в пачки для м+. посмотри на форумах объявления о наборах...
Вопрос ресторам.
Как вы отслеживаете хотки на стандартном итерфейсе, они все тупо не лезут в рейдфрейм игрока? Как отследить жизнецвет, когда ты его не видешь?
Хилю с пандарии шаманом (монком в пандарии). У них отслеживать то нечего. Попробовал рестордру - неудобно, но хилить им нравится.
Что посоветуете? Может есть какие не геморные аддоны , чтоб не нужно было сидеть целый день и настраевать его?
31/08/2018 09:50Размещено Дактарас
Вопрос ресторам.
Как вы отслеживаете хотки на стандартном итерфейсе, они все тупо не лезут в рейдфрейм игрока? Как отследить жизнецвет, когда ты его не видешь?
Хилю с пандарии шаманом (монком в пандарии). У них отслеживать то нечего. Попробовал рестордру - неудобно, но хилить им нравится.
Что посоветуете? Может есть какие не геморные аддоны , чтоб не нужно было сидеть целый день и настраевать его?

Для этого существую аддоны, хилбот и прочее, там можно менять размер окон и тд.
Я со стандарного интэрфейса не слезу.
31/08/2018 10:00Размещено Дактарас

тогда страдай
31/08/2018 10:00Размещено Дактарас

конкретно для жизнецвета можно ВАшку нарисовать, но если ты хочешь играть на совсем стандартном интерфейсе, то скорее всего ответ на твой вопрос "никак"
Не ну ВАшка другое дело, она не переворачивает интэрфейс с ног наголову.

Т.е. если хочешь играть с пользой для рейда и фармить мифик рейды на рестордруиде ты должен отдельно ставить хилбот или вуду ?
31/08/2018 10:18Размещено Дактарас
Т.е. если хочешь играть с пользой для рейда и фармить мифик рейды на рестордруиде ты должен отдельно ставить хилбот или вуду ?

если говорить про мификрейды, то там много чего нужно ставить, в случае с хилом я бы привел такое сравнение, у тебя есть нож и нормальная силовая отвертка, и тебе нужно закрутить саморез, в принципе ножом это можно сделать, но разумно ли это?
31/08/2018 10:22Размещено Шуршалка

если говорить про мификрейды, то там много чего нужно ставить, в случае с хилом я бы привел такое сравнение, у тебя есть нож и нормальная силовая отвертка, и тебе нужно закрутить саморез, в принципе ножом это можно сделать, но разумно ли это?

Разум - таурены, таурены - разум...????? :))
31/08/2018 10:23Размещено Хаёт

мне стыдно что часть моего вида развилась в тебя, успокаивает только то, что это результат сильной мутации
31/08/2018 10:25Размещено Шуршалка
31/08/2018 10:23Размещено Хаёт

мне стыдно что часть моего вида развилась в тебя, успокаивает только то, что это результат сильной мутации

Это дискриминация на основе мутации!! Я возражаю! :))
31/08/2018 10:22Размещено Шуршалка

Да ставлю я ВАшки нужные для рейдов. Прогресс 10/11м с рт 3-6 часов в неделю.
Для мификов то больше нечего не нужно + дбм или его клон. Я не хочу ставить всяки ЕЛВИУИ и настраевать его неделю, тоже самое с хилботами и вуду.

Всё нашел ВА нужные. Лучше бы и не спрашивал тут.
Нормальный хил, просто ТСу не понравилась новая механика и он решил, что теперь класс НЕ ТОРТ.
Нормальный хил.

Какие ваши доказательства? Удивляет лишь то, что ты прошёл легион за дру, но сейчас почему-то, по каким-то непонятным причинам, пересел на пала. Типа дру ок ребзи но я играю на пале. Просто мне захотелось после дру поиграть на пале, а так дру конечно очень даже ничего.
31/08/2018 08:30Размещено Итерион
13/08/2018 16:09Размещено Хипарь
...
Ты сейчас рофлишь чтоль,с этим талом мана улетала просто в нулину,и в рейдах его никто не юзал,давайте расскажите мне,какой он был офигенный,ага,я ж сам не играл весь легион рестором и не знаю (сарказм).И да,инстантовое восстановление было не нужно,потому что оно все равно по проку юзалось.А вот пвп да,это другой случай,но там затяжных боев практически нет

Ты не играл рестором в легионе от слова совсем... М+ в первом тире изобилее топ талант! 5 целей под двумя хотами и ЦП по КД давало возможность вытягивать очень тяжёлые бои + инстант форма медведя с увеличенным за и восстановлением позволяла закрывать 21+ тираник ИД... А судя по твоим словам ты вообще этот контент даже в глаза не видел

ахаххаххха, и ведь чувак реально думает, что изобилие брали для хт

Обсудить

К форуму