Как там прот пал есть смысл спекаться?

Паладин
В общем мейню прот вара, но он чтото совсем мне не нравится в препатче, надеятся на переработку думаю бесполезно. Пал на первый взгляд удобней, есть смысл спекаться в прот пала или от вара недалеко пилодины ушли? Всегда просто твинк ретриком был до конца не вкуриваю че как у паладинов танков.
та, меняй на здоровье, прот вар нынче загнивает
Тоже интересно. Ничего вообще не слышно про протопаладина. У кого есть опыт просьба поделится.
По большей части интересно как он в соло, в открытом мире ПВП будет себя чувствовать , и фанится на рбг ?
Паладин как танк очень хорош, большая выживаемость, маленький кд у лужи, имхо, похуже дк в ключах, но на рейд босах должен себя получше показывать.
В соло и пвп не знаю зачем он нужен, для соло хватит выживаемости ретрика, плюс у него урон больше - быстрее убиваешь мобов - быстрее качаешься.
В пвп у тебя не будет ни урона, ни скорости, только выживаемость, возможно это пригодится чтобы таскать сферы, для всего остального есть ретрик.
В пвп ппал чувствует себя замечательно. В умелых руках естественно. Там и урон, и мобильность на уровне (чего только лужа стоит, которая снимает все замедления с таким то мизерным кд)
ох уж эти любители пивипи в протоспеках
спекайся смело
лучший танк на сегодня
Начал только осваивать протопала, до этого в ВОВ вообще не играл. Мне нравится и в ПВЕ и в ПВП. Да, урона в пвп мало (наверное лвлом не вышел и не оделся, но я просто не гонюсь за лвлом, интересно контент осваивать и мир открывать), но многие просто на тебя даже и не лезут. При хорошем везении можно и в протоспеке помахаться (есть удачные примеры). Единственное, когда на меня полез аликовский протопал, мы с ним минут 15 колупались, пока он все свои сейвы не прожал и не упал в итоге. В подземке, даже при кривом хиле можно жить за счет флешки. Посмотрим, как оно будет на хайлвле...
Бери протпала и будет тебе счастье, кач соло идеально, особено если собирать большие паки, квесты делается быстрее чем за некоторых ДД(быстрее даже фрост мага).
Есть аналог протвар и это ужас, плохой выбор(для меня), по крайне мере на начало патча. Ушел с пвара в надежде, вернутся к концу дополнения
Протопал отличный спек, хоть в нем и не гоняю, но советую) Есть знакомые которые с мейн спеком играют на прото, а оффом берут дд. А насчет протоваров я бы сказал, что они слабенькие какие-то))
У прот пала сейчас всё хорошо. Дпс и выживаемость отличная. Основную проблему - невозможность использовать активную защиту в дали от цели исправили. Теперь ШОР кливает конусом перед собой. Дать можно в любой момент.
Куча сейвов на группу. Можно абузить механики иммунами.
Единственное что не нравится, это хил на гкд. Но за это время уже привык. Про мобильность ничего говорить не буду - особо бегать не приходится, а если нужно, то коня хватает.
Протопал пока вот так
https://www.youtube.com/watch?v=IW8OsS2EO28
29/08/2018 14:35Размещено Паладийка
Протопал пока вот так
[quote]https://www.youtube.com/watch?v=IW8OsS2EO28

И как у него терпения хватает на такое)))
Тоже интересно, начал играть ретриком, в итоге понравился прот) в инстах оч хорошо себя показывает и на каче тоже. Хотел бы узнать что у него с впвп?
Самое главное отличие паладина от варриора - это то, что паладину не нужен рейдж, в то время как если видят прот вара, то его просто не трогают, и, как следствие, протвар просто бесполезный слот на бг/арене.
Также большое преимущество паладина перед варриором - паладин бросается щитами да еще и сало дает, в то время как варриор летит в гущу событий, его часто не замечают хилы и он умирает в одиночестве + у вара в бою нету интерсепта или таланта на чардж.
Процесс кача вара и пала практически схож, но все же имеет некоторые отличия, а именно: получив 15 лвл мы идем в Оргриммар, регаемся в таверне слева, вокруг вождя есть поочинка, банк, аукцион, покупка жрачки на ману/хп + чар все время отдыхает и может менять таланты. Единственное, что варриор с 15 по 120 лвл стоя на месте кликает "танк" в лфг, а у пала есть возможность при возникновении рвотных позывов кликать "лекарь", что существенно снижает уровень психологической нагрузки, стрессоусточивость и вообще способствует повышению интереса к игре.
Взял сегодня на тест пала, решил потанчить. Один инст оттанчил. У самого есть вар танк. В сравнении с варом показался чуть менее динамичным, но! У пала есть отхил по КД и куча средств контроля: пара сбивов каста и стан. Плюс раскладка талантов мне понравилась больше, чем у вара.
Теперь в мучениях: стоит ли апать пала до 110?!:)
На Око бури по центру на коне... Жаль килы не засчитывают.:)
Качаюсь в проте , так как это быстрее всего. Тактика простая , собираешь пол инста врубаешь крылья и херачишь всех тарелкой. Достаточно весело получается на моем уровне. У меня есть БДК 120, но паладин как то веселее кажется и еще в Холика можно спекнуться. Вобщем всем советую паладина не пожалеете !
31/08/2018 13:13Размещено Ёнифер
На Око бури по центру на коне... Жаль килы не засчитывают.:)

Да. Столько трупов там) Весело. Как скучковались враги у флага- врубил коня и их нет)

Обсудить

К форуму