Орда,спасибо!

Общие темы
Пред. 1 7 8 9 След.
21/08/2018 15:01Размещено Гурбангулы
21/08/2018 03:09Размещено Алманиэль
На ясеневом много добреньких)))

на самом деле вся эта тема замануха чтоб пополнить популяцию вымирающего сервера за счет поверивших :) Но если сработает- буду только рад

При системе короссерверов? Правда?
Я зря написала на ру-форуме спасибо. Обычное спасибо уже стало "прорагандой, заманухой" и всем таким прочим.
"иногда банан - это просто банан"
Орда спасибо!!
И не обращайте внимание на Альянс, они даже в позитивной теме которой их не касается, готовы желчью плеваться)))
Это бессильная желчь сквозь слезы. Не могут ганкать в игре и пытаются это делать на форуме
21/08/2018 15:50Размещено Хостелия
Орда спасибо!!
И не обращайте внимание на Альянс, они даже в позитивной теме которой их не касается, готовы желчью плеваться)))

6 пост в теме, которая никак не касается Альянса
И напротив увидел, делая квесты на Култирасе, что альянсеры часто бросают друг друга в ситуациях, когда силы равны или расклад даже в пользу альянса.

Как же так? Вроде хотела оскорбить Альянс, а выяснилось, что Орда первая начала плеваться желчью, что теперь будешь писать? Опять токсики из Орды позорятся на форуме своим бредом и лицемерием. Нормальным людям из Орды стыдно за вас.
21/08/2018 21:52Размещено Грейнхард
6 пост в теме, которая никак не касается Альянса

Просто девочка хотела устроить продакт плейсмент на форуме, а когда ее раскусили, начала вменять, что "Альянс плюется желчью", хотя мой посыл был исключительно в том, что без разницы, за какую фракцию ты играешь, а приписывание альтруизма пары игроков всем игрокам фракции - глупость или реклама.
22/08/2018 10:26Размещено Никерел
Просто девочка хотела устроить продакт плейсмент на форуме, а когда ее раскусили, начала вменять, что "Альянс плюется желчью"

Ну вы граждане и фантазеры.

Создайте свою тему и там вы... выпендривайтесь и обмазывайтесь своими благодарностями друг другу :)
На форуме достала вечная война...
@
Ушел на четыре года...
@
Вернулся в игру из ностальгии...
@
Зашел на форум с надеждой, что что-то поменялось...
@
А вот хрен тебе с морковкой!
22/08/2018 11:37Размещено Кассандери
@
Ушел на четыре года...
@
@
@

22/08/2018 11:37Размещено Кассандери
@
Ушел на четыре года...
@
@
@

Ты больной чтоли? На дополнении, основанном на противостоянии ордальянса ожидал отсутствие !@#$ей на эту тему?
22/08/2018 10:35Размещено Испания
Создайте свою тему и там вы... выпендривайтесь и обмазывайтесь своими благодарностями друг другу :)

Собственно, про что я и говорил - скрытая реклама Орды и попытка высмеять и переиначить слова любого игрока Альянса, который выразил закономерное недоумение.
20/08/2018 09:26Размещено Принэта
причем тут рейды

Потому что именно там сюжет, синематики, вся фигня. Это преподносится как эндгейм контент. Ну да фиг бы с ними с рейдами, а данжи? Там эта тема раскрывается, что ли? Туда-то вообще все ходят.

20/08/2018 09:53Размещено Астронимо
Будет рейд на 3 босса, вроде ИД. Может чего и сделают.

Уверяю тебя: если б противостояние фракций и вся эта хурма были ключевой фишкой, ее б в том или ином виде везде делали, и никогда б не было всех последних аддонов, где мир, дружба, жвачка и общий враг. В первом же аддоне без этой фишки люди б поливали массово, все равно как поливают сейчас, если выпилить те же БГ, рейды, данжи и т.п.

Фракция уже давно ничего не значит, кроме косметики, расовых абилок и коммьюнити, привлеченного первыми двумя. Как следствие, имеем агрессивных нагибаторов в орде и целователей белочек в альянсе. Нафига нужно такое разделение фракций, что оно дает? Рейд орды на дежурстве в боралусе и весь альянс с выключенным вармодом? Топ100 по прогрессу, который у альянса в последнем тире месяца на 3 позже закрылся, чем у орды?
22/08/2018 11:54Размещено Крюйс
Ты больной чтоли? На дополнении, основанном на противостоянии ордальянса ожидал отсутствие !@#$ей на эту тему?

Слушай, доктор, тут противостояние с самого начала игры, так что лечи кого другого. За столько лет могло что-то и поменяться, кагбе.
22/08/2018 11:56Размещено Никерел

Собственно, про что я и говорил - скрытая реклама Орды и попытка высмеять и переиначить слова любого игрока Альянса, который выразил закономерное недоумение.

Sakra, ruský forum je to nejhorší, co se může stát =(

Переводить не буду, но смысл и так понятен. Я хочу просто сказать СПАСИБО людям, которые играют со мной в одной фракции. Я НЕ успеваю это делать в игре. У меня даже кириллицы нет на клаве.
И спасибо второму коментатору за идею макроса. Больше не облажаюсь с форумом.
А кто такие "игроки Орды"?
22/08/2018 12:45Размещено Лоримэль

Сказка про белого бычка?
Еще раз по кругу прокрутить тот же самый фарш?
Или может не стоит писать не почитав?
Нет, это же ру-форум. Вайн, больше вайна хорошего и разного.
22/08/2018 11:56Размещено Никерел

Если я создам тему с благодарностью ги или статику ты тоже прибежишь ср@ть туда? Что за быдло, елы палы, человек поблагодарил людей, но тут же в тему залетели глиномесы и начали желью исходить потому, что благодарят не их.
22/08/2018 12:49Размещено Радка
22/08/2018 12:45Размещено Лоримэль

Сказка про белого бычка?

А зачем крутить фарш? Встречный вопрос. Нужно короткое определение, например, игроки, имеющие только ордынских персонажей и играющие только за Орду. Только неясно, как их отличать от остальных. Ну да, это же ру-форум, где же довести мысль до логического конца... или до абсурда).
22/08/2018 18:34Размещено Лоримэль
22/08/2018 12:49Размещено Радка
...
Сказка про белого бычка?

А зачем крутить фарш? Встречный вопрос. Нужно короткое определение, например, игроки, имеющие только ордынских персонажей и играющие только за Орду. Только неясно, как их отличать от остальных. Ну да, это же ру-форум, где же довести мысль до логического конца... или до абсурда).

Я же написала - все, кого я встречаю в игре, кто бафают, кто помагает, и так далее. Я не играю за Альянс (тоже писала почему, игроки к этому отношения не имеют) поэтому не знаю как там. Я играю с теми, кто в данный конкретный момент Орда, даже если через 5 минут он Альянс, я этого не знаю. Супер паладин, например, который ушёл сразу после кила ласта, а пати ещё минут 5 обсуждало, какой он здоровский. Пати гильдии с СД, которые водили вокруг моего перса хоровод с песней про ёлочку, пока ждали респа ворлдбосса, которого они уже убили. Ждали, чтобы мне помочь. Рога, который не уставал объяснять где мы ошибается, хотя мог плюнуть и ливнуть. И многие, многие другие игроки. Супер лок, с которым мы зачистили дейлик раза в три больше, чем надо, потому, что он хотел помочь мне, а я ему. Да бесконечное количество примеров. Маг, который умер спасая моего шп. А потом встал и интой одарил =) РЛы, совершенно спокойные и юморные. Множество игроков моей фракции. Ну не играю я за Альянс. Не знаю как там.
22/08/2018 18:49Размещено Радка
Ну не играю я за Альянс. Не знаю как там.

Я играю и за Альянс и за Орду, при смене персонажей мой подход к игре не меняется. Помогу по возможности не только игроку одной со мной фракции в тот момент, но и противоположной, персы персами, но за ними люди.
Каждый видит в теме то, что хочет. Кто-то оскорбился, кто-то обос.... ну ладно...
В общем в меру своей испорченности. Это нормально, все мы люди. А люди играющие за людей дважды люди.... может поэтому у них и пригарелоооо..... не знаю в общем...
22/08/2018 19:30Размещено Лоримэль
22/08/2018 18:49Размещено Радка
Ну не играю я за Альянс. Не знаю как там.

Я играю и за Альянс и за Орду, при смене персонажей мой подход к игре не меняется. Помогу по возможности не только игроку одной со мной фракции в тот момент, но и противоположной, персы персами, но за ними люди.

ИИиииии?
Я не понимаю к чему это написано?
Я не могу выразить благодарность способом, которым хочу? Я не могу выразить благодарность фракции, которой я хочу? Обязательно надо сделать тысячу реверансов в бок противоположной фракции, к которой я никак не отношусь? Тогда вы успокоитесь?

Обсудить

К форуму