Подвисание игры(изображения) на 2-4 сек и далее все ок.

Техническая поддержка
Вообще вов местами подгружает данные слишком агрессивно, и использует их сразу же, если этих данных нет в кеше и игра работает с медленного носителя то может быть такой фриз, на ссд просто будет падение фпс
25/08/2018 17:45Размещено Лианг
Здравствуйте! G5400 8gb 1050ti. Настройки 7, фпс стабильный и всё устраивает, но не могу понять откуда приходят рандомные фризы на несколько сек, картинка при этом становится мёртвой будто комп вообще завис, далее изображение начинает двигаться, при этом сек 2 держиться 10 фпс и после всё снова супер. Какой-то закономерности не наблюдаю, может накрыть и в открытом мире и в подземелье. Происходит это достаточно редко, жить можно, но 2-4 сек могут стоит килла босса и т.д.
Кто с таким сталкивался? Как определить источник проблемы?

У меня началось такое же после обновления батлнета (дня 2 назад). GTX 1070, 16 RAM и Ryzen 5 2200, ВоВ на ССД, комп новенький и кроме ВоВ, и Вин 10 тут по сути ничего нет. Сегодня 1 раз фризануло в Волдуне, вчера ниразу не фризило, позавчера (когда это началось) 3 раза за ночь (1 раз когда юзал ХС в Даларан, 2 раз когда юзанул портал из Даларана в Оргримар, 3 раз когда летел над Волдуном)
25/08/2018 21:20Размещено Вашаболь
25/08/2018 21:08Размещено Лианг
Ну значит буду ждать свой ssd, а пока терпеть.

зачем терпеть, когда можно просто поставить нормальную систему win7 вместо вашего недоразумения ?

Ага, а когда пропадет поддержка последняя, то переходить на последнюю ос и быть как бабушка сосмартфоном.
У меня ССД, 16 гиг оперативы, 4 гига видяха - зеленый кружок оч часто появляется сверху догрузки и бывают (редко) фризы по 2 сек, и потмо все опять ок... Так что хз что это такое..но дело не в винте
26/08/2018 16:10Размещено Вабаден
Ага, а когда пропадет поддержка последняя, то переходить на последнюю ос и быть как бабушка сосмартфоном.

win7 будет поддерживаться еще до 2020 года, а с учетом того что win10 не имеет ни одного преимущества по сравнению с win7 И по сути даже не является ОС а только лишь средством зарабатывания денег компанией microsoft win7 будет актуальна еще лет 5-6
Уже пару дней нет подвисаний. Вспомнил о проблеме только сейчас, листая форум. Может починили чего? А как у вас?
01/09/2018 10:37Размещено Лианг
Уже пару дней нет подвисаний. Вспомнил о проблеме только сейчас, листая форум. Может починили чего? А как у вас?

Позавчера не было подвисаний, вчера 1 раз подвисло после того как прилетел в Ашран (на секунды 2), сегодня подвисаний не было

Обсудить

К форуму