Локалки не активируются

Служба поддержки
Прихожу на место, где должна быть локалка, а она просто не активируется. Еще в игре куча разных багов есть, на которые я уже писал тикеты. Бета-тест в вашей игре нужен для тестирования контента или рекламы игры?
Подробнее можете описать ситуацию? За все время только 1 раз локалка багнула(не появился критерий на килл моба), помог релог. Локалки на сбор трав/руды не тестил.
26/08/2018 19:26Размещено Палочка
Подробнее можете описать ситуацию? За все время только 1 раз локалка багнула(не появился критерий на килл моба), помог релог. Локалки на сбор трав/руды не тестил.

Ну смотри, прихожу на место, где должна быть локалка, а она просто не активируется. И релог не помогает.
Я думаю, что речь идёт о локалке "Остановить нашествие". У меня и у друзей она тоже не работает.
26/08/2018 21:26Размещено Фрутяша
Я думаю, что речь идёт о локалке "Остановить нашествие". У меня и у друзей она тоже не работает.

Да, речь идет о ней, но у меня такая же проблема возникала и локалками на рарников. А так же близы всё никак не починят локалку с Ватикуром. Как прокачать репу до превознесения к рейду, если куча локалок не работает?
Еще интересный баг локалок - Я на карте вижу локалку на сбор руды, но Я не рудокоп, а дейлик этот регулярно появляется.
Такое чувство что вместо исправления баги только множатся, помахали вещью перед носом, а её не получить. То задание не активируется, то моб которого надо убить не становится агрессивным.
уже 4ая локалка не работает, найс контент конечно.
А вы уверены, что стоите именно там, где нужно? Локалка, особенно на рарников, может быть парой этажей ниже/выше, и вы вроде как на месте, но вроде как и нет.
26/08/2018 21:26Размещено Фрутяша

Я вчера написал в игре тикет про эту локалку. Надеюсь, что исправят раньше.
Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, чтобы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:
battle.net/support/article/Reporting-a-Bug

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Вчера ни одной нерабочей не нашёл. Тут несколько вариантов, либо действительно стоят не на том месте, либо имеют активное задание, которое переносит в другую фазу.

Обсудить

К форуму