ОО 2.0

История
Пред. 1 7 8 9 16 След.
22/08/2018 16:41Размещено Noeriel
Против Орды. Вообще может они родину освободить хотят от аккупантов. Умбрий кстати очень хорошо себя показал.

С каких пор БЭ - оккупанты?
Против Орды. Вообще может они родину освободить хотят от аккупантов. Умбрий кстати очень хорошо себя показал.

Какие права на Кельталас могут иметь такие многократные предатели как ЭБ?
В идеале их нужно уничтожить, как угрозу и Кельталасу,а возможно и всему Азероту.
И кстати Оккупация.
22/08/2018 16:28Размещено Найрина
Все опять скатилось в г.... сильвану.
А так хорошо ктулх обсуждали.

Всегда можно продолжить. Мне вот очень интересно, будет ли Н'зот в качестве босса, или ограничимся какой нибудь его марионеткой. Ну или там начало караптить Азерот или слова про алмазного короля пешку это одна сплашная наё...обман.
22/08/2018 16:47Размещено Аминтах

В идеале их нужно уничтожить, как угрозу и Кельталасу,а возможно и всему Азероту.
И кстати Оккупация.

А вот это уже геноцид.
Но по поводу прав, то да, у БЭ их явно больше, чем у безднарей.
Фух,чуть не написал пост про Сильвану.Удержался.С каждым разом становлюсь все более стойким.И ты будь стойким ,аноним!
22/08/2018 16:05Размещено Ромэроен
22/08/2018 15:56Размещено Аминтах
Народ по прежнему кидается термином Мери Сью, не особо соображая что он вобще значит. В сюжете в данный момент только один такой персонаж. и это не Сильвана. И не Джайна. Один единственный сейчас в Азероте Марти Сью - это Андуин. Причем классический пример.

''не особо соображая'' какие громкие слова,Аминтах. Мэри Сью персонаж, которого автор наделил гипертрофированными, нереалистичными достоинствами, способностями и везением. И вот что получается, Силичка,оказывается, может преодолеть виспов, которые смогли убить Архимонда, ведь она обладает невероятным скилом- она может убить их. Она и раньше это умела( нет). К ней присоединились валькиры, готовые жертвовать своими жизнями. А почему? потому что потому(удача). Ради того,что бы показать ее ''тактический гений'' все вокруг внезапно тупеют. Она никогда не проигрывает, потому, что у нее все спланировано(нереалистичные достоинства). Куда Легиону до нее, пфф. Так вот,что из этого не подходит под определения Мери Сью, Аминтах?

Абсолютно неправильно. Мери Сью - это по сути аватара писателя (или потенциального читателя), максимально идеализированная и отполированная (вплоть до глаз и волос), и при этом действующая именно так, как хочется автору (читателю). Образ автора в книге (игре). Тралл - мерисью (мы даже знаем, кого). Андуин - мерисью (для всех "благородных рыцарей", а также девочек, мокнущих по таким). Джайна и Сильвана - даже близко нет. Как минимум, потому что на их месте хочет оказаться далеко не каждый, у обеих - тяжелая судьба и травмы, и действия обеих у многих вызывают батхерт.
22/08/2018 16:48Размещено Таладрис
22/08/2018 16:28Размещено Найрина
Все опять скатилось в г.... сильвану.
А так хорошо ктулх обсуждали.

Всегда можно продолжить. Мне вот очень интересно, будет ли Н'зот в качестве босса, или ограничимся какой нибудь его марионеткой. Ну или там начало караптить Азерот или слова про алмазного короля пешку это одна сплашная наё...обман.

Локацией он будет )
Я лично думаю, что все эти слова, внезапно, правда. Все ищут в них скрытый смысл, но будь я сценаристом, я бы как раз туда его и не вкладывал бы.
Учитывая то, как игроки любят погружаться в глубины Синдрома Поиска Глубокого Смысла, самым неожиданным и действенным сюжетным поворотом становится отсутствие поворотов. Как с Тельдрассилом.
22/08/2018 16:49Размещено Иирииэль
А вот это уже геноцид.

В каком месте?
ЭБ не являются отдельным народом, с признаками передающимися по наследству. Это скорее сектанты внутри Кельталаских эльфов. А уничтожать и БЭ и ВЭ никто не собирается. Так что это никакой не геноцид, а скорее чистка деструктивных сект.
22/08/2018 15:56Размещено Аминтах
Народ по прежнему кидается термином Мери Сью, не особо соображая что он вобще значит.

"Видимо действительно понимания что такое Мери Сью нету, даже приблизительного."

Вот скинул я определение , что такое Матри/Мери Сью из вики. Сильвана подходит под эти критерии. Вот ты начинаешь пояснять, что "А вот Андуин - классический пример Марти Сью."
И тут возникает вопросы. Т.е четкого определения нет, и я могу опираться на то, что в вики. Но тут ВНЕЗАНО, Сильвана не разу не подходит под МОИ определения сьшности, а Андуин подходит. Под твои критерии сьшности. Так вот вопрос, если ты говоришь, что четкого определения нет, тогда зачем такие громкие заявления?

А вот это уже геноцид.

А ВЭ больше чем у ЭК и ничего живем.

22/08/2018 16:13Размещено Кнорбьерн
22/08/2018 16:12Размещено Иирииэль
А что поделать, раз новые эльфы—кидалы?

Все эльфы такие. Это у них в крови. Это их природа.

Дворф - еретик? Это когда НЭ или ВЭ кидали то?

Да ладно, почему сразу в накидке Штормграда. Орки за Альянс — это эталонный спектакль театра абсурда и копание ямы сюжетом (дно пробито, что уж). Никакие песни о возвращении к истокам больше не будут работать по определению.

А вот и нет - орки с Альянсом как раз таки возвращение к истокам, надо получше вам ознакомиться с стратежками. Люди то в Орде уже есть к слову.

Если Шторм разменяют на окончательную смерть трупа на троне - чтож... это будет не плохо.
С одной стороны - победа Орды, красные не в обиде. С другой - эта гадина сдохнет, синие не в обиде.

Идеальный размен на Сильвану - Сильвермун (с переездом естественно), и Альянс не в обиде, и Орда не в обиде - ведь ОО не было же.

Я сказала наиболее разумный, не могу считать какой тут вариант наилучший. И таки да, очень интересным и не использовавшимся поворотом всё еще остается проигрыш и партизанская война. Это только один из вариантов.

И лив 20-40% игроков, не для того мы тут загоняли орков обратно в Дреноры еще с WC2, а потом еще спасали от чего только можно в последующих играх, что бы сидеть и ныкаться в партизанах.
22/08/2018 16:47Размещено Аминтах
...
И кстати Оккупация.

А вот это уже геноцид.
Столько же. Тем не менее Лор'темара надо повесить на березе.

И лив 20-40% игроков, не для того мы тут загоняли орков обратно в Дреноры еще с WC2, а потом еще спасали от чего только можно в последующих играх, что бы сидеть и ныкаться в партизанах.

Там, по моему про проигрыш новому внешнему злу, а не Орде.
22/08/2018 16:56Размещено Солариель

Я расист, а не еретик.
Это разные вещи.
22/08/2018 16:54Размещено Аминтах
А вот это уже геноцид.

В каком месте?
ЭБ не являются отдельным народом, с признаками передающимися по наследству. Это скорее сектанты внутри Кельталаских эльфов. А уничтожать и БЭ и ВЭ никто не собирается. Так что это никакой не геноцид, а скорее чистка деструктивных сект.
Как здорово! Однако при этом ты отреков за расу считаешь. Двойные стандарты или как?
P.S.
Вообще я не знаю про какое интервью речь, но там что-то дофига про Орду и ничего про Альянс. Даже Тельдрассил, ВНЕЗАПНО, оказался печальной вехой в истории Орды...

Ну а нас, разумеется разрабы не то чтобы слили, но точно забыли :/
Или сюжеткой Альянса все довольны настолько, что даже вопросов по ней не было?
Сильвана ярчайший пример Сьюхи. Количество ее воскрешений, и ништяки с куста аля валькиры на это намекают. Никому столько в вове не давали, и не требовали платы.
22/08/2018 16:59Размещено Кнорбьерн

Я расист, а не еретик.
Это разные вещи.

Он еще и отнекивается, собирайте костер.

22/08/2018 16:58Размещено Найрина

Там, по моему про проигрыш новому внешнему злу, а не Орде.

Не важно - слишком много сделано, что бы кому то проигрывать .

22/08/2018 17:01Размещено Найрина
P.S.
Вообще я не знаю про какое интервью речь, но там что-то дофига про Орду и ничего про Альянс. Даже Тельдрассил, ВНЕЗАПНО, оказался печальной вехой в истории Орды...

Ну а нас, разумеется разрабы не то чтобы слили, но точно забыли :/
Или сюжеткой Альянса все довольны настолько, что даже вопросов по ней не было?

Госпаде - это еще кого-то удивляет. Уже кучу раз давно писали - что близы будут вылизывать красным все.
22/08/2018 16:59Размещено Noeriel
...
В каком месте?
Как здорово! Однако при этом ты отреков за расу считаешь. Двойные стандарты или как?
э

Сравнили кое-что с пальцем. Кучку отщепенцев-предателей (кстати, продавшихся нашему будущему врагу, таких в Альянс берут вне очереди) и целый народ со своей уже сформированной культурой.
А вот это уже геноцид.

В каком месте?

Может и не геноцид, но я особых причин их вырезать не вижу.
Тоже самое с отреками.

А вот это уже геноцид.

А ВЭ больше чем у ЭК и ничего живем.

<span class="truncated">...</span>
Все эльфы такие. Это у них в крови. Это их природа.

Да ладно, почему сразу в накидке Штормграда. Орки за Альянс — это эталонный спектакль театра абсурда и копание ямы сюжетом (дно пробито, что уж). Никакие песни о возвращении к истокам больше не будут работать по определению.

А вот и нет - орки с Альянсом как раз таки возвращение к истокам, надо получше вам ознакомиться с стратежками. Люди то в Орде уже есть к слову.

Если Шторм разменяют на окончательную смерть трупа на троне - чтож... это будет не плохо.
С одной стороны - победа Орды, красные не в обиде. С другой - эта гадина сдохнет, синие не в обиде.

Идеальный размен на Сильвану - Сильвермун (с переездом естественно), и Альянс не в обиде, и Орда не в обиде - ведь ОО не было же.

Я сказала наиболее разумный, не могу считать какой тут вариант наилучший. И таки да, очень интересным и не использовавшимся поворотом всё еще остается проигрыш и партизанская война. Это только один из вариантов.

ВЭ перестали считать БЭ частью своего народа из за своего лицемерия и даже стали топить за их исключение из Даларана. Ну и Вериса резала и сажала БЭ в Даларане. НЭ в этом плане самые безобидные.

А вообще хайборны, ВЭ, БЭ, ЭБ—все кидалы.
Он еще и отнекивается, собирайте костер.

Я и сам на костер могу еретиков кидать, инквизитор, как никак.

Обсудить

К форуму