Близзард не может оправиться после Легиона?

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
Весь аук зовален 350-ми пушками. Даже у нас на Подгнилье.
Орде за эмиссара давали 340 оружие недавно, Альянсу - 700 голдов.
Ты и играешь за Орду, так в чем проблема?
Хз, о чём ты. С героика падала 325 пушка. С мифика уже две 340 полутал.
24/08/2018 16:19Размещено Калибран

Энху дали 330 щит. А палка все ещё 289 на Элема/рестора. И чё мне с ним делать в энхе?
В ВОВе всегда было достать трудно нормальное оружие и аксессуары, и раньше если они и падали то сразу шли топ игрокам в гильдии/друзяшкам/себе без ролла... так что, это просто традиция
24/08/2018 15:49Размещено Санлейна
А в аддонах до легиона было как-то иначе?

Конечно, до легиона вообще рандома не было, заходишь в данж, договариваешься с боссами, они тебе нужный лут выносят, квасом угощают, на обед приглашают.
Кому-то падает, кому-то нет. Ходить с возможностью передать лут - тоже не всегда выходит. Выпала друиду одноручка 345, у него 350 посох - передать не может - тип оружия разный. Хотя шанс больше. Второму присту, с которым мы были в пати, за 8 мификов выпало 2 посоха, один он отдал мне, а то бы так и бегал с 300. А с локалки кому-то дают друручку, а пристам, например, оффхэнд. На бете, по моим ощущениям, с оружием прокало гораздо больше локалок, да и из сундуков посланника их было побольше. Кстати, со следующего КД можно будет передавать азеритовые доспехи, Близзард признали неудачным решением невозможность их передачи. Осталось отвязать тип оружия - есть двуручка/одноручка такого же уровня - можешь передать безотносительно типа.
На Гордунни двуручки уже иногда опускаются до 100к на ауке. У людей миллионы скопились после легиона, 100к это копейки.
Даже если у тебя нет 100к то можно пособирать руду\траву за 2-3 часа можно накопить на пушку. Это лучше чем надеяться на рандом.
24/08/2018 16:25Размещено Анахронис
В ВОВе всегда было достать трудно нормальное оружие и аксессуары, и раньше если они и падали то сразу шли топ игрокам в гильдии/друзяшкам/себе без ролла... так что, это просто традиция
Топ игрокам согласен, друзяшкам/себе без ролла - что вы забыли в этой гильдии?
Я тоже на это обратил внимание, мне ток в одном груп задании, по сценарию дали посох, в других локациях вообще ничего кроме шмоток не предложили.

Поглядел инсты, где у кого чего падает.

1 инст для кастеров 1 только один посох на всех.

И это норм ?

В Дрейноре было больше выбора. Легион перкрыл артефактом а Батле фор Азерот, ГОЛЫЙ! На оружие.

Или близы возвращают артефакты, благо они не далеко лежат, или пускай вводят больше разных пушек. А то и тараканы убегут, от такой кормежки.
Оружие сейчас достать и правда, целый квест...
Я уже и друстам молилась и лоа, и к ктулху взывала и нзота умоляла... Сегодня, в Волдуне впервые за долгое время появилась локалка на оружие, ну думаю, услышали с опозднием, наконец то поменяю свою ковырялку 292...Присмотрелась повнимательнее-офхенд... Да вы издеваетесь наверное, уважаемые Б? Мало того, что в подземельях их новое улучшение , возможные 2 шмотки в одни руки = 0 шмоток со всех боссов и за весь данж тебе может вообще ничего не упасть, так еще и я повелительница плечей.. Я везде где только можно и нельзя, лутаю плечи... как сегодня я умудрилась грудь выбить, это прям странность всех странностей.. Я даже всерьез переживаю, как бы с планетой ничего не случилось, метеорит там, извержение, Саргерас... А все маги которых я знаю, короли и королевы шапок. Какой-то странный однобокий рандом.
Я не против выбивать что-то лучше. Это смысл данной игры. Мне эпиков на почту не надо. А то сейчас начнется.. Но чтобы была мотивация выбивать что-то лучше , это "что-то" должно в принципе хотя бы падать? Да даже если в виде гуано?
24/08/2018 16:19Размещено Калибран

Ну 700 золотых это конечно же лучше, чем целая халявная пуха 340 итлвл.
На 700 голды можно купить подписку, да еще на пару пушек 340 останется.
ага
когда всей орде упало оружие за локалку, шомены получили щит. я в ЭНХе. ЗАЧЕМ. МНЕ. ЩИТ. и так уже не впервые. я этими щитами скоро обмазываться смогу

некомпетентные сотрудники близзард абсолютно справедливо заслужили ненависть в свой адрес, ибо, извините, столько лет будучи на рынке, лепить такие косяки - это просто смешно.
% выпадения оружие это проблема, сам с таким столкнулся, порядка 12 закрытых М0+ и ни одного оружия даже в луте сопартийцев не видел. Но вы забываете один важный аспект, в БфА изменена механика общего урона, если ранее главным был базовый урон оружия, то сейчас важна сила атаки. Общий уровень илвл дает ваш общий урон, даже если вы возьмете в руки серую палку, но в 340+ гире будете сильнее, чем "синий" герой с 355 волыной.
Купил на ауке, т.к. за многозачасовой фарм героиков и 2 фул проноса м0 - 2 325 пухи.
Я вот не понимаю, объясните плиз. Весь Легион падал какой-то шмот, по определенной системе, которую условно назвали "рандом" (ну, кроме лег, конечно). Сейчас абсолютно та же система, только из нее изъяли шею и добавили пушку.

Почему в легионе не было вайна "айайай, мне который данж не падает шея/ноги/перчатки и на локалках не прокает, нечестно"? Ведь и в том и в другом случае разница мизерная, 1-4% на 25 илвл.
24/08/2018 16:05Размещено Хомутяша
Может ты сразу будешь требовать, чтобы 355 пухи присылали на почту, ну а чо? Аукцион завален классными пушками на любой вкус, просто возьми и купи себе.

Проспонсируешь? Смысл вообще в игре, где "иди купи на аукционе"? А что бы нет.. Оделся в 350 сразу и все. Можно не играть вообще , ждать Ульдира.
Я может выбить хочу.И радоваться что потом мне чуть лучше упадет.
Тоже пуха не падала,но хоть с ласт данжа 2-го кд ,выпала 345.Счастью не было предела,хотя возможно рандом,т.к ходил героики и там чувакам падали пухи кованые титанами 340 когда сами они в 300 шмоте
24/08/2018 15:28Размещено Пэйвор
Я вообще локалок на оружие ни разу не видел. Они вообще существуют? Только оффхенд для хила.

Да, сегодня локалка на Двуручник 320 была, точно не помню где уже, вроде в Зулдазаре где-то
хватит ныть про 340 пушку орде на локалках. на следующий день, кто не сделал эти локалки сразу же - наградой была 310 пушка. как у меня в руках

Обсудить

К форуму