Полеты в Дреноре и Легионе

Задания и достижения
Просьба к разработчикам верните возможность покупки у мастера полетов полеты в Дреноре и Легионе. Чесно, вообще не понятно кому в его больную голову пришла мысль делать это при помощи достижений, да и еще через прокачку репутации.
Уже никаких сил и терпения нет прокачивать репутацию со Стражами.
Как вариант увеличьте/ускорьте прокачку путем увеличения очков опыта, также можно вернуть прокачку через подземелья.

**Очень надеюсь, что в бфа вы такой ерундой страдать не будете, и вообще увольте этого умника, который это все придумал
По твоей просьбе жалкие Близзарды уволят его, благодарим за то, что улучшаете наше сообщество.
Репутация стражей делается за 3-5 дней не особо напряжного фарма локалочек так-то. Как и все остальное.
Для понимания - дропнул легион где-то на 3-4 неделе открытия сурамара и вернулся через пару дней после старта препатча.
14/08/2018 12:08Размещено Живая
Просьба к разработчикам верните возможность покупки у мастера полетов полеты в Дреноре и Легионе.
В смысле "верните"?)) Полеты в Дреноре и Легионе никогда не продавались у мастера полетов. Возвращать тут нечего. Хотите летать - отрабатывайте контент как все)
14/08/2018 19:43Размещено Явно
Просьба к разработчикам верните возможность покупки у мастера полетов полеты в Дреноре и Легионе.
В смысле "верните"?)) Полеты в Дреноре и Легионе никогда не продавались у мастера полетов. Возвращать тут нечего. Хотите летать - отрабатывайте контент как все)

игру ты играешь для того, чтобы получить удовольствие от процесса, а не от тупорылого фарма локалок. Это просто не имеет смысла.

Очень надеюсь, что разработчки услышат этот призыв
16/08/2018 18:03Размещено Мастика
...В смысле "верните"?)) Полеты в Дреноре и Легионе никогда не продавались у мастера полетов. Возвращать тут нечего. Хотите летать - отрабатывайте контент как все)

игру ты играешь для того, чтобы получить удовольствие от процесса, а не от тупорылого фарма локалок. Это просто не имеет смысла.

Летающих маунтов вообще не нужно было вводить - это главная ошибка. Достаточно распорядителей полетов в локациях. А так действительно путь получения полетов выглядит странно и заключается в фарме локальных заданий в одном и том же месте по 50 раз.
Просьба к разработчикам верните возможность покупки у мастера полетов полеты в Дреноре и Легионе. Чесно, вообще не понятно кому в его больную голову пришла мысль делать это при помощи достижений, да и еще через прокачку репутации.
Уже никаких сил и терпения нет прокачивать репутацию со Стражами.
Как вариант увеличьте/ускорьте прокачку путем увеличения очков опыта, также можно вернуть прокачку через подземелья.

**Очень надеюсь, что в бфа вы такой ерундой страдать не будете, и вообще увольте этого умника, который это все придумал
лентяй
мне интересно, ачивки на полеты в дреноре и легионе уберут, и полёты нужно будет покупать, но только на 100лвл для дренора, и на 110 для легиона (так во всех аддонах было); вы будете рады или нет?
сейчас альты начинают с полетами, если ачивка есть, а при возможности покупки всем нашим альтам придётся бегать пешком на каче дренора и легиона... не думаю, что большинство обрадуется
Застал легион в начале, сейчас вернулся купил БФА и столкнулся с тем что надо качать альтов.. Вот только сейчас получит ачиву для полётов не реально.. Так как для её получения необходимо посетить инсты и рейды, но в процессе фар а репы ты становишься 111 лвл и лфр для тебя закрыт.. Как быть? Играю без гильды
16/08/2018 21:33Размещено Аннтонидас
...

Летающих маунтов вообще не нужно было вводить - это главная ошибка. Достаточно распорядителей полетов в локациях. А так действительно путь получения полетов выглядит странно и заключается в фарме локальных заданий в одном и том же месте по 50 раз.
Хм, я тоже был против летунов, но... Получив Пепел Ал'ара приоритеты поменялись)

а тем кто не был ленивой задницей и у кого они есть что делать?
...В смысле "верните"?)) Полеты в Дреноре и Легионе никогда не продавались у мастера полетов. Возвращать тут нечего. Хотите летать - отрабатывайте контент как все)

Так и играй в удовольствия, бегай по земле. Никто не заставляет их делать.
Должна быть возможность купить это за голду/реал. Как и доступ к союзным расам. Пусть и цена будет высокой.
Обоснуй постой. Не знаю, как остальные, а у меня времени на ВоВ в день - час, два. Редко 3. У меня нет никакого желания приходить с работы и садиться за новую работу в виде набивки реутации.
Да, полеты это не обязательно, можно и без них. Но это намного более удобно, чем перемещение по земле.
Да, союзные расы это не обязательно. Никакой выгоды. Это косметика и дело предпочтения.

И тем не менее, я хочу иметь возможность самому выбирать, каким из своих ресурсов мне пожертвовать ради получения той или иной дополнительной возможности в игре - своим временем или своими игровыми/неигровыми деньгами.
Думаю, никому не нужно объяснять, что эти два вида ресурсов во всех без исключения сферах жизни свободно конвертируются друг в друга.
20/08/2018 22:12Размещено Гаррош
Застал легион в начале, сейчас вернулся купил БФА и столкнулся с тем что надо качать альтов.. Вот только сейчас получит ачиву для полётов не реально.. Так как для её получения необходимо посетить инсты и рейды, но в процессе фар а репы ты становишься 111 лвл и лфр для тебя закрыт.. Как быть? Играю без гильды
Ногами пришел в инст и проходишь. И зачем там рейды-то посещать?
21/08/2018 12:39Размещено Альлатир
Думаю, никому не нужно объяснять, что эти два вида ресурсов во всех без исключения сферах жизни свободно конвертируются друг в друга.
Традиционные "оправдания" доната. Нет, это в игре не нужно.
Каждому по делам его в игре, а не по тому, насколько у него толстый кошелек в реале.
20/08/2018 22:12Размещено Гаррош
но в процессе фар а репы ты становишься 111 лвл и лфр для тебя закрыт..
Закрыт он только для тех, кто гарнизон строить не стал. Те кто хоть чуть-чуть проходили Дренор - у всех орк с повязкой стоит, которые на выбор позволяет прыгнуть в любой ЛФР дренора.

В легионе аналогичный моб где-то есть. Пока не заморачивался его поисками, сначала приодеться нужно, чтобы не вайпаться на мелочах, а тупо давить гиром.

21/08/2018 12:39Размещено Альлатир
И тем не менее, я хочу иметь возможность самому выбирать, каким из своих ресурсов мне пожертвовать ради получения той или иной дополнительной возможности в игре - своим временем или своими игровыми/неигровыми деньгами.
Я тоже за то, чтобы полеты можно было на выбор либо получить за ачивку, либо купить по стоимости, как самый дорогой маунт того дополнения, в котором они нужны.

Обсудить

К форуму